"PROJECT 97+2"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
24K, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 143 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
12 января 2025 год, 01:16 Элизабет - Никогда мне не было так холодно. Физически, я бы перенесла это состояние, но замерший океан разрывает меня изнутри. Мой маленький Ангел - единственное, что спасало меня последние месяцы. Моя самая большая любовь... А сейчас? Его нет со мной... Я снова одна... Он и его отобрал у меня... Избавился, как от щенка, несмотря на то, что это была его же кровь... - взахлёб рассказывала я какому-то корейскому парню, который в последние секунды сумел схватить меня и остановить. - Что я больше всего чувствую: боль или жажду мести? - спросите Вы меня. - Ни то и не другое... Я уже ничего не чувствую, потому что показывать Ему своё безразличие - это единственный способ заставить Его забыть обо мне и отвлечься на что-то другое. Как только в моих глазах мелькает еле заметный огонёк, Он обязательно заметит это и тут же сделает всё возможное, чтобы вернуть свою проклятую пустоту и видеть только её в отражении... - я набрала в свои легкие морозного воздуха и продолжила: - Он пришёл ко мне в больницу и спросил о том, как мои дела, будто это не Он два дня назад насильно приволок меня в тот самый кабинет, в котором оборвалась жизнь моего Ангела. Этот малыш... Он был таким маленьким, всего 6 сантиметров! - я не выдержала и по-настоящему зарыдала. - Не стесняйтесь меня, Вам нужно выплакаться. Просто сделайте это! - брюнет прижал меня к своей теплой груди и, пытаясь успокоить, похлопывал по спине. Не знаю, сколько мы так просидели, наблюдая за ночным Сеулом, но мои слезы уже давно высохли, оставив после себя лишь солёные следы на щеках, а мужчина до сих пор сильно прижимал меня к себе. Я подняла голову, чтобы посмотреть на его лицо, но за чёрной панамой и маской я смогла увидеть только его карие глаза. Мне показалось, что эти глаза обычно также пусты, как и мои, но в данный момент в них не было видно сожаления и жалости по отношению ко мне. В них горел огонёк. И это было очень странно, так как для того, чтобы пылало пламя, нужна была определенная цель. "Что у этого парня на уме? И почему он скрывает свою личность, пряча лицо под маской и панамой?" Я было хотела спросить его об этом, но он опередил меня и первым произнёс: - Я не стану представляться и рассказывать о себе сейчас, так что прости. Но у меня есть к тебе другое предложение. Хочешь его выслушать? - Зачем тебе помогать мне? Тебе не кажется, что ты и так уже спас меня? - я понимаю, что выгляжу не в лучшем свете, поэтому не хочу принимать не от кого поддержку. - Я не тебя пытаюсь спасти, а себя, поэтому и предлагаю тебе отдать мне должок. - Должок? Я не просила тебя меня останавливать! - "Что он задумал?" - А мне не нужна была для этого твоя просьба! Я просто увидел то, что должен был и сделал то, что захотел. - парень наконец выпустил меня из своих объятий и встал в свой полный рост. Он казался гигантом, когда мне пришлось посмотреть на него снизу вверх, оставшись сидеть на кровельном покрытии. - Чего ты хочешь от меня? - "Вот же придурок!" - Ты всего лишь возьмёшь меня за руку, когда я подам тебе знак. - Взять тебя за руку? Ты серьезно? Это и есть то, чего ты хочешь от меня? - Ну, мне бы еще пригодилось твоё фото, но я и так его найду. - Что? Зачем тебе моя фотография? - сейчас мне стало немного страшно. - Всего лишь, чтобы смотреть на неё и вспоминать твой должок мне, потому что нам с тобой вряд ли через месяц или даже год предстоит еще увидеться. - Как я спасу тебя, всего лишь взяв за руку? - "Я в полном непонимании!" - Если хочешь узнать, соглашайся на моё предложение и жди. - Ты же сказал, что за мной долг. Тогда зачем тебе моё разрешение? - Почему ты задаешь так много вопросов? Почему тебе нужны столь мельчайшие подробности? - Потому что я не могу понять, ты действительно просто хочешь соприкосновение рук или же ты теперь будешь меня преследовать? - Самый легкий пример, на котором я могу объяснить, почему мне нужно твоё разрешение, это мужчина, который хочет жениться на своей возлюбленной. Но чтобы выглядеть воспитанным и хорошим не только в её глазах, но и и в глазах её родителей, он должен попросить у них её руки и дать им обещание в верности прежде, чем надеть на девушку кольцо. Так и с твоим долгом: чтобы я смог дальше существовать, я должен точно убедиться в том, что ты не забудешь о своей клятве. - "...существовать дальше"? - Именно! Если ты сейчас до сих пор дышишь, благодаря мне, тогда я буду существовать, чтобы дождаться того самого дня, когда ты сможешь вернуть мне свой долг. - Ты что, выбрался из сказки? Что за речи? - я усмехнулась и тоже приподнялась, чтобы быть с ним на ровне, хоть он и был выше меня на полголовы. - Ты вовсе не серьезная... -парень закатил глаза. - А тебе тогда нужно научиться быть простым... - я не унималась. - Так, ты согласна или все же нет? - настаивал парень с приятным восточно-древесным ароматом. - Но, у меня тоже есть условие. Ты готов его принять? - Ах, ты ж... Ащщ!.. - его глаза улыбались, хоть он и пытался показать, что недоволен. - Да или нет, я не услышала? - я продолжала. - Слушаю. - еще с более серьезным тоном ответил мужчина и наклонился так, чтобы наши глаза стали на одном уровне. Мы долго наблюдали друг за другом и я, наконец, сказала: - Позволь мне дать официальное название нашему контракту. - Брюнет, темные локоны которого, вылазили из-под панамы, усмехнулся и сказал: - Название? Но зачем? - Чтобы в отношении ко мне не было никаких лишних вопросов от Него... - Прости, но Он настолько влиятелен, что полностью поработил тебя? - тихо произнёс парень. - Если тот факт, что... я теперь не смогу родить из-за Него считается ответом на твой вопрос, то... - Хорошо-хорошо! Я понял... Какое название ты хочешь? - Скажи год своего рождения. - Я просил ничего обо мне не спрашивать. - Да, я помню, но я прошу всего лишь год, а не дату рождения. - Ладно. 1997-й. - А я 2002-го. Знаю, что ты думал об этом только что. - я улыбнулась парню, который вытаращил на меня глаза. - Чего? Ты преувеличиваешь на свой счёт. - быстро ответил брюнет. - Как тебе такое название - "Проект 97+2"? - А почему + 2? Потому что ты родилась 2002-го? - засмеялся мужчина. - Я знала, что ты так скажешь, но нет. Потому что в твоём году есть две девятки, а в моём - две двойки. Это нас связывает, а наш проект является единым только тогда, когда объединяет что-то общее между нами двумя. - Вау, в твоём черепе оказывается живут способные извилины. - парень постучал кулаком мне по голове. - Жаль не могу этого сделать, но я бы прямо сейчас вырвала твои гадкие ручонки, чтобы потом не пришлось их пожимать. Больно вообще-то! - я легонько ударила парня в плечо. - Ладно, меня устраивает название. - "Еще бы не устроило..." - Я пойду тогда, а то холодно тут. - Береги себя. -Чего? - я обернулась и удивленно посмотрела. - Мне больше нравится, что в названии проекта есть 97 от моего года рождения и 2 от твоего. Но эта двойка реально волшебная, ведь если из 9 вычесть 7, снова будет 2. - Я просто гений, признай это, - улыбнулась я парню. - Ты всё равно глупышка! Гениям не нужно напоминать, что они важны этому миру. - Ащщ! - я сделала снежный шарик и запустила прямо в парня, но он не попал в него. - Эй, мазила, береги себя! - сказал брюнет и скрылся за дверью другого выхода с крыши, а я сжала кулаки от мимолетной злости, потом улыбнулась и тоже ушла с улицы.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)