Я-я люблю тебя, Зонтик !

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 631 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 ))

Настройки
Примечания:
Тем же вечером только позднее. К: Я пойду, уже много времени, а мне завтра ещё отчеты писать. В: Да, да п&здуй от сюда ) Ф: Вару ! В: Что, Вару ? Ф: Короче я тоже пойду. Р: Подожди ! Я с тобой ) В: Вы точно педики:) Габриэль и Данте пошли в комнату для медитации. А Пик и Вару остались смотреть киношку. Через несколько часов и Пик ушёл. Вару остался один и решил пойти к Зонтику в комнату. Он пришёл к Зонту и лёг рядом. Вару немного обнял Зонта. Зонтик от этого проснулся и подумал что это Куромаку, немного покраснел и закрыл глаза. Вару всё понял и сам покраснел. На утро Рома зашёл к Зонту в комнату.( А: Не спрашивайте зачем, я сама не знаю 🤷‍♀️) И увидел эту картину. Он сразу же побежал за Фелей. Ф: (шёпотом говорит Ромео ) А ещё нас педиками называет :> И они ушли на кухню к остальным, ведь было уже 09:30. Первым хотел проснуться Вару чтоб Зонт не знал. Но у него не получилось, Зонтик проснулся первым. З: *Встал с кровати* МЗ: А , это всё-таки был не Куромаку :_) После переодевания Зонтик медленно пошёл на кухню. А Вару проснулся на несколько минут позже чем Зонт , но успел посмотреть как Зонт переодевается) Он тоже встал с кровати и побежал за Зонтом. И они вместе оба сонные пошли на кухню. Они пришли. Р: Ну как спалось ?) Ромео с Феликсом улыбнулись. В: А, Что ?... А ой. Вару и Зонтик покраснели. И кстати простите за ошибки текстовые, речевые и другие если они есть. И что части такие короткие( Чисто как я проверяла эту часть * я иногда забывала писать имя собств. с заглавной буквы* Бл@ть Зонт имя собственное, Я КОМУ СКАЗАЛА ?! ДА СУК@ сказала же что это имя собственное !
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник