Часть 2 ))
31 октября 2021 г., 20:38
Примечания:
Ы
Тем же вечером только позднее.
К: Я пойду, уже много времени, а мне завтра ещё отчеты писать.
В: Да, да п&здуй от сюда )
Ф: Вару !
В: Что, Вару ?
Ф: Короче я тоже пойду.
Р: Подожди ! Я с тобой )
В: Вы точно педики:)
Габриэль и Данте пошли в комнату для медитации. А Пик и Вару остались смотреть киношку.
Через несколько часов и Пик ушёл.
Вару остался один и решил пойти к Зонтику в комнату. Он пришёл к Зонту и лёг рядом. Вару немного обнял Зонта.
Зонтик от этого проснулся и подумал что это Куромаку, немного покраснел и закрыл глаза. Вару всё понял и сам покраснел.
На утро Рома зашёл к Зонту в комнату.( А: Не спрашивайте зачем, я сама не знаю 🤷♀️)
И увидел эту картину.
Он сразу же побежал за Фелей.
Ф: (шёпотом говорит Ромео ) А ещё нас педиками называет :>
И они ушли на кухню к остальным, ведь было уже 09:30.
Первым хотел проснуться Вару чтоб Зонт не знал. Но у него не получилось, Зонтик проснулся первым.
З: *Встал с кровати*
МЗ: А , это всё-таки был не Куромаку :_)
После переодевания Зонтик медленно пошёл на кухню.
А Вару проснулся на несколько минут позже чем Зонт , но успел посмотреть как Зонт переодевается)
Он тоже встал с кровати и побежал за Зонтом. И они вместе оба сонные пошли на кухню.
Они пришли.
Р: Ну как спалось ?)
Ромео с Феликсом улыбнулись.
В: А, Что ?... А ой.
Вару и Зонтик покраснели.
И кстати простите за ошибки текстовые, речевые и другие если они есть. И что части такие короткие(
Чисто как я проверяла эту часть * я иногда забывала писать имя собств. с заглавной буквы*
Бл@ть Зонт имя собственное, Я КОМУ СКАЗАЛА ?!
ДА СУК@ сказала же что это имя собственное !
Примечания:
Сново Ы