Часть 1 )
31 октября 2021 г., 08:53
Примечания:
Первый мой фанфик)
Куро - 19 лет, рост 178 см
Вару - 19 лет, рост 180 см
Пик - 20 лет, рост 195 см
Зонт - 18 лет, рост 170 см
Габриэль - 18 с половиной, 185 см
Данте - 19 с половиной, 176 см
Ромео - 19 лет, 190 см
Феликс - 19 лет, 187 см
Был обычный вечер.
Все сидели на диване в гостиной и смотрели телевизор. Но Вару и Пик захотели сходить в магазин за пивом.
П: Кому-нибудь купить что-то?
Р: Пиво.
Ф: Чипсы с крабом.
З: М-можно печенье с кусочками шоколада?
(молчание)
П: Больше некому нечего не надо? Всё мы пошли.
Остальные клоны продолжили смотреть телевизор.
Через полчаса Зелёнка и Рогалик пришли домой. Они разложили покупки на столике около дивана.
З: Я сейчас, только за тарелкой сбегаю!
Зонтик сразу же побежал, крича из коридора.
Через минуту он вернулся обратно в гостиную без тарелки.
З: Т-там паук!
К: Зонтик не бойся, пауки нам помогают, они ловят мух.
В: Ща мы его убьём !)
З: Уб-бьёшь?! Не надо! Он же тоже жить хочет и Куромаку сказал что он нам помогает (А: Как будто Зонтя сам этого не знал, лол)
В: Ну, лааадноо -_- (шёпотом) только ради тебя…
Ф: Зонтик давай с тобой вместе за тарелкой сходим?
З: Ну давай)
И они пошли на кухню.
Ф: Ну и где твой паук?
З: Вот там. *Сказал Зонтик, указывая на угол шкафа*
Ф: Где? А, вот эта бусинка? ахаха она нечего не сделает, он просто будит мух ловить. (А: Я вас разочарую, паук не будет мутировать (… ахапх)
Ф: Какую тарелку тебе нужно?
З: Вот ту не большую, белую.
(Феля спросил Зонтика какую, тк Зонтик был меньше Феликса и Феликс хотел достать тарелку за него.)
Они пришли в гостиную.
Зонтик открыл пачку печенья и высыпал в тарелку поставив её на столик.
З: Берите кто хочет).
(А: Ну блин теперь я тоже хочу печенье …)
Было уже 22:30.
Зонтик уснул облокотившись на плечо Вару.
Вару это заметил и немного покраснел.
Р: хехе, а что это мы покраснели?
В: Бл@ть Ромэо. И давайте потише Зонтик спит.
Р: А что это ты так волнуешься за него ?)
.Пик ухмыльнулся.
МВ: сук@ спалился немного… ну и ладно.
В: Ладно пойду его в его комнату отнесу…
Р: теперь я шипер) шёпотом сказал он это Феликсу.
Феликс посмеялся.
В: *Взял Зонта на руки* МВ: Он такой милашка когда спит, так и хочется его поцеловать…
Вару услышав что сказал Ромео Феликсу, сказал — А вы что шепчитесь, педики?
Ф: Эй!
В: Да бл@ть я кому сказал тихо? А? *сказал шёпотом Вару*
Вару отнёс Зонтю в комнату и положил на кровать, укрыл одеялом и поцеловал в лоб.
Вернувшись в гостиную Вару сел на место.
/ а что будет дальше мы с вами не когда не узнаем \ (ладно шучу узнаете в следующей части)))))))))))))
Надеюсь это не найдут мои родители потомучто я пока что толь это от них скрывать буду: _)
Примечания:
Возможно скоро будет 2-ая часть