Часть 5
3 ноября 2021 г., 02:10
Примечания:
Сорри что автор может нести какую-то фигню, просто у меня уже немного начинают болеть глаза, это мне поможет быстрее уснуть )))
З:Вару, постой, я ещё не до конца готов к этому…
В: Хорошо… Намекни потом когда будешь готов )))
З: Л-ладно…
Прошла неделя.
МЗ: Блин , как не ловко …
В: Привет, ну как готов ? )
З: Н-наверное ( шёпотом ) всё, мне пипец (
Подожди, дай хоть чай допью!
В: Неа) *Пиковый валет взял Трефового вальта на руки и понёс в комнату*
В: Ко мне или к тебе ? )
З: Как хочешь (
В: Тогда ко мне )))
( клоны уехали на 5 часов и оставили записку )
В: Клоны как раз уехали )
Вару положил зонта на кровать. И начал его раздевать.
Он нежно целовал Зонтика в губы, покусывая верхнюю губу.Вару оставлял следы засосов на его шее.
(А: Хм , вот для чего мне русский XD)
Зонтику нравилось.
Тут Вару дошёл до штанов Зонтика, и ……..
(А: Хе Хе)
Примечания:
Просто тут пишу заметки *
Хммм, начала писать этот фф в 01:49 ночи :_) не могу уснуть…
Пока что ещё не дописала фф
Скажу почему не могу уснуть, скорее всего из за того что волнуюсь тк у меня ( получается уже завтра) др :_)
Даже если нечего не светит я немного волнуюсь, но думаю как и обычный ребёнок:_) только сейчас я уже немного больше стала в это верить,
У меня был план как завтра ночью уснуть быстро, но главное в 11 не проснуться :___) я вообще в 6 встаю
А завтра как и в др обычно хочу в 5 ( утра )
СтрёмНенько
Так , сколько я уже не сплю ? Примерно если мы легли в 10 ночи то уже получается 4 часа , АУЕТЬ не когда так долго не не спала писец =|