Часть 4 ( получилась не очень, сорри (((. )
2 ноября 2021 г., 20:11
Примечания:
Напишите отзывы пожалуйста кто-нибудь…
Вару побежал за клонами и
Доглал Феликса и схватил его за локоть, хотел дать ему по морде,но передумал. Вару спросил:
В: Кто с тобой был и куда они побежали!?
У Куро, Ромы и Рогалика.
К: это как то не разумно на 89.46%, я не буду больше бегать и останусь тут.
П: Ну как хочешь, если подумать то Вару тебе нечего не сделат, но я только предполагаю, если что позови меня.
Р: Всё, Пик пошли куда-нибудь.
П: Так он мне нечего не сделает, я же сильнее его, я соглашусь с Куро и останусь тут, ты как хочешь.
Р: Ладно, я Свами тоже останусь.............
У Фели и Вару
Ф: Я не хочу рассекречивать нас )
В: Тогда я точно тебе по морде дам)
Ф: Ладно, Ромэо Ку...
В: О а Бабник пидор первый, Ахахахахпх.
Ф: Какая разница ?
В: Большая )
Ф: Короче, Ромео, Куро, Пик и я ... А побежали они в ту сторону( Феля показал на кухню, но он знал что побежали они в комнату для обсуждений.)
Вару хотел уже побежать но...
Ф: Стой, может быть мы тебе что то дадим и ты от нас отстанешь ?
В: Что то это что ?
Ф: Ну например, с каждого по 4 банки с зелёной краской?
В: ОК ))) только в следующий раз не прокатит ), только если вы меня обманите, п&зды от меня получите.
Ромео услышав эту фразу, подошёл ближе к Вару..
Р: П&зды ?)
Ф: РОМЕО БЛ@ТЬ !
В: О розовый пидр пришёл )
В: Ой, вы мне надоели я пошёл, и чтоб зелёнка была у меня уже сегодня вечером !
Ф: Лаааднооо...
Вару кричал и коридора *
В: В п&&здеее прохлаааднооо!
Ф: ...
Вару ушёл к Зонту в комнату и они продолжили ................
Начало я придумала ночью, а записала и додумала уже утром в 07: 20 примерно )
Сорри что прям оооочень мало...