Я пью свою память

NC-17
Завершён
349
автор
Фэндом:
Размер:
193 страницы, 48 649 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
349 Нравится 97 Отзывы 196 В сборник

Глава 7. Неделя прогулок.

Настройки

День 1

На следующий день после знакомства с Джисоном, Минхо написал ему смс о встрече. Во-первых, условие было гулять с ним неделю, так что он начал выполнять его. Во-вторых, он хотел его очень сильно увидеть и как можно скорее. Как раз Минхо попросил дежурить Чонина. Они договорились встретиться в парке. Банальное место, но в принципе спокойное, людей немного и не будет такого напряжения. Минхо предложил встретиться, когда уже будут сумерки, так как солнце уже не будет так воздействовать на его кожу. На самом деле, вампиру даже в сумерки опасен ультрафиолет, но можно успеть от него укрыться. Поэтому Минхо выпил совсем каплю крови Феликса. Этого было вполне достаточно. Джисон предложил парк возле его университета, туда Хо и поехал на машине, но перед встречей, он купил в кофейне кофе, который пил вчера с Ханом и захватил шоколадных пончиков (Ли заметил, что его новому знакомому очень нравятся именно шоколадные пончики). На улице лёгкий и теплый ветер. Небо окрасилось в розовые оттенки и солнце уже почти исчезло. Минхо оставил свою машину на парковке для студентов и направился к Хану. Он сидел на лавочке после клумбы с розами. Вокруг были деревья, по которым было видно, что они уже здесь растут давно. Джисон смог услышать еле слышные шаги по плитке и повернувшись сразу увидел Хо. -Здравствуй, Минхо. Ты все-таки решился на прогулку. -Я был бы идиотом, если бы отказал самому себе в этом. -Садись рядом, -Хан похлопал на свободное место на лавочке, а Хо сразу же отреагировал на этот жест, -я взял нам кофе, -Сон протянул кофе своему компаньону. -Ты мне наверное не поверишь, -Минхо вытянул паузу, из-за которой начал смеяться, -но я тоже взял нам кофе. К тому же, для тебя я даже пончики взял. -Пора прекращать мне есть пончики. Эти будут последние, а это щеки и так больше, чем у хомяка. -А мне нравятся твои щеки. -Не верю. -Можешь не верить. Они прекрасны, просто запомни это и не стесняйся их. А кушать ты можешь что угодно и сколько угодно. Ведь от этого, ты не перестанешь быть собой. -Я подумаю над твоими словами, спасибо, -с улыбкой сказал Хан. -Благодарить меня не стоит за это. Я просто сказал правду. И кстати..они еще милее, когда ты улыбаешься. -Слишком много комплиментов за сегодня. Побереги остальные на следующие 6 дней, -Сон мило посмеялся и заразил своим смехом Минхо. Они мило беседовали об учебе Хана в университете. Минхо узнал, что он учится на журналиста, хотя сама журналистика была ему неинтересна. Просто ему она показалась менее скучной. Почему он тогда не поступил куда-нибудь, где можно заниматься музыкой? На самом деле Джисон пробовал, но не поступил, проиграв своё место одному человеку. После этого он еще больше поник, но музыку не бросил. Возможно, когда он даст Минхо послушать свои песни и они ему действительно понравятся, то у него появится новое дыхание. -Тебе холодно? -спросил Минхо. -Совсем немного. Мы слишком долго сидим на улице, а я оделся как на дневную прогулку. Хо снял своё пальто и аккуратно положил на плечи Хана. -Сейчас будет немного теплее. -Но ты сам замерзнешь! -Нет, я закаленный, -с улыбкой ответил ему Минхо На самом деле, вампирам почти безразличны погодные условия и температура. Но холод это даже лучше для них. Мило побеседовав о трех годах учебы в университете и о раздражающих преподавателях, Ли предложил довезти Хана домой, тот даже не думал отказываться. Тем более на улице уже была ночь. В машине они снова ехали молча. На фоне играла ненавязчивая классическая музыка, так как Хо не знал о предпочтениях Джисона, он выбрал что-то среднее, по его мнению. Но Сон является меломаном и любая музыка вызывает у него теплые чувства и эмоции. Минхо с первого раза запомнил дорогу до дома Хана. И когда он уже припарковался возле подъезда, Джисон протянул ему записку и улыбнулся. -Спокойной ночи, -сказал Хан и вышел из машины. Ли развернул записку, в ней было написано: "Спасибо, что снова довез меня до дома. Завтра жду тебя по этому адресу. Не опаздывай". -Уже знал, что я его подвезу. Какой же он хитрый, -улыбаясь, сказал это Хо сам себе.

День 2

На улице было 8:30 вечера. Минхо стоял на автостоянке, которая была на улице. В далеке он увидел улыбающегося Джисона. Оба пришли на полчаса раньше. Как просил Хан, Хо не опоздал. -Привет, -первый сказал Минхо. -Привет. Я смотрю, ты не опоздал. Спасибо, что выполнил мою просьбу. -Это не так сложно, как ты думаешь. Просто нужно уметь распоряжаться своим драгоценным временем. Смешно. Минхо начал готовиться за 5 часов до выхода. Он в панике бегал по своей комнате в выборе наряда, но остановился на..черной рубашке и обтягивающих брюках. Он застегнул все пуговицы и надел галстук. Как официально... Кажется, Ли не в курсе, что на прогулку можно надеть худи и джинсы. Когда дошло дело до прически и лица, он подумал, что обречен. Хо начал делать макияж. Он подвел черным карандашом глаза. Над тоном ему не нужно было работать, у вампиров идеальная кожа, они же хищники. Их дьявольская красота создана, чтобы заманивать будущую жертву к себе. Причёска. Минхо за всю свою длинную жизнь никогда не говорил столько нецензурной лексики. Он решил, что свои пушистые волосы уберет лаком. Но..то они выглядели как немытые, то лака было недостаточно. Итог - Ли помыл голову, посушил волосы и расчесал их. И это в общем-то..всë. Как собирался Хан: Он пришел после пар в 3 часа дня и лег спать, потому что ему придется не спать всю ночь. Проснулся в 6 вечера. Сходил в душ, сделал легкий макияж (сделал идеальный тон лица, чтобы скрыть синяки от недосыпа, немного подвел нижнее века и оформил брови. Он больше старался сделать впечатление легкого макияжа). Надел худи и джинсы. Ушло у него на сборы минут 40. Когда Минхо увидел Хана, он подумал о том, какой же Сон красивый. Выглядит, вроде как, обычно, но макияж был другим. -Ты очень красивый, -вырвалось у Ли. -Ты тоже ничего. -Ничего? И всё? - Минхо сделал лицо как у кота из шрека, из-за чего Хан стал умиляться. -Да брось, ты же и сам знаешь, что красивый, очень. -Спасибо, -Хо тепло улыбнулся, -ну..и куда же мы пойдем? -Садись в машину. Мы будем ехать, а не идти. -А какой смысл мне было приезжать сюда? Я бы мог просто заехать за тобой. -Тогда сюрприз бы не получился. -Сюрприз? Интересно. Ладно, садись. Они ехали всего 2 минуты по указанию Джисона. -Мы приехали, -Хан открыл рюкзак и начал доставать разные сладости, но и конечно, взял попить. -Ты просто хотел посидеть в машине на парковке? Еще и людей нет. Хм.. -Ну вообще-то, мы тут не одни. И посмотри внимательно вперёд. Видишь экран? -А-а, так это кинотеатр на улице.. -А ты уже подумал, что я тебя соблазнить решил. Эх ты, -улыбнулся Хан, сдерживая смешок. -Ты чего? Эй! Я и не думал об этом. Я не такой глупый, конечно экран я уже заметил. Я пошутил! -Как много "я". Мог не оправдываться, я уже тебя понял. Но ты бы и не был против, будь это правдой. -Что именно? -Ахах, а еще говоришь, что не глупый. -Да ты.. Минхо не был глуп, просто рядом с Джисоном он наконец-то мог забыться. Мог чувствовать себя человеком, хоть и не является им уже давно. -Смотри, фильм начинается. Мелодрама кстати. Я для тебя даже салфетки взял. -Они мне точно не понадобятся. Молодец, что себе взял. Если что, я могу тебя утешить и успокоить. Когда фильме настал самый драматический момент, Минхо выпустил слезы и всхлипывал носом. На самом деле было грустно. -Ну тихо-тихо, Минхо. Не плачь. Иди ко мне, я тебя утешить могу и успокоить, -с усмешкой сказал Хан. -Ладно, я проиграл. Но тебе нестрашно проиграть. -Хорошо, тогда ты должен выполнить мое любое желание. -Но мы на это не договаривались! Ладно, говори свое желание. -Я его поберегу на удобный случай. А теперь, поехали домой. Минхо довез Джисона до дома. И Хан наконец-то начал говорить, -теперь сам придумай место нашей завтрашней встречи. -Это твое желание? -Нет уж, я тогда лучше сам выберу место. -Ладно, я тебе позвоню. Приблизившись к Минхо, Хан улыбнулся и сказал на прощание, -жду с нетерпением. Джисон вышел из машины, а Ли начал осознавать, что этот парень сводит его с ума. Он влюбился по уши. Они знакомы всего 3 дня, но этого было вполне достаточно, чтобы завоевать сердце Минхо. Хотя..за 300 лет никто не смог это сделать. Так почему же он нашел родственную душу только сейчас? Может это судьба?

День 3

Минхо долго думал о месте, где можно провести 3 день. Он смотрел на своем компьютере советы из интернета, но фантазии хватило на закрытый каток. Позвонив туда и договорившись об аренде на ночь, он стал думать, что надеть. Поняв, что у него нет обычной одежды как у Хана, он решил купить её. В магазине он провёл больше часа, потому что не мог выбрать цвет худи и футболок. В итоге он взял черное худи и какие-то футболки с ненавязчивым принтом. Минхо позвонил Джисону и сказал адрес их встречи. Он назвал неточный адрес, чтобы Хан не смог посмотреть в интернете, что находится по нему. Хо хотел сделать сюрприз. Наступило 9 вечера. Ли ждал Сона возле продуктового магазина. В далеке он увидел улыбающегося Хана. Подойдя к нему, тот начал диалог, -Привет, Минхо. Ты хочешь просто прогуляться по улице? Усмехнувшись, он ответил, -Привет. Нет, мы сегодня не будем на улице. И зря ты оделся так холодно. -Почему же? Ахах, ладно, отберу кофту у тебя. -Без проблем, сейчас узнаешь, что я приготовил. Немного пройдя, Хан показал Минхо большой ледовый комплекс, на что Ли сказал, -нам как раз туда. -С-стой! Ты серьезно? -Да, я его арендовал на всю ночь для нас двоих. -Ты серьезно!? -Хан сделал такое удивленное лицо, что Минхо от этого сильно умилился, -это же очень дорого! -На счет этого не беспокойся. У меня знакомые владеют этим комплексом, -на самом деле у Хо было много знакомств среди людей. Минхо владеет компанией, занимающейся сельским хозяйством, надо же откуда-то брать деньги. Да и тем более, что говорить людям? Что он вампир и у них всегда есть деньги? Он решил сам зарабатывать и не зависеть от ковина. -Тогда пошли скорее внутрь! -Джисон схватил за руку Хо и они побежали внутрь. Они пошли надевать коньки. Минхо спросил размер обуви Хана и начал искать подходящую ему пару. Он взял коньки себе и принес их Сону. Хо решил надеть на Хана коньки, от чего тот с недоумением смотрел на темноволосого парня. -Спасибо, но вообще-то я и сам мог их надеть. -Ладно, -Минхо спокойно встал и пошел в сторону ледовой площадки. -А мне помочь дойти? -Хан уже начал хныкать. -Тебе же не нужна моя помощь. -Но я же говорил, что обуться могу. А дойти я сам не в силах! Минхо взял на руки Хана и понес его до катка, -Стой! Я же не говорил донести меня на руках! Ты чего? -Так быстрее, -Хо аккуратно поставил на ноги Джисона и встал на лед, протягивая ему руку. Хан, кстати, не умел кататься, о чем он сразу сказал Минхо. Ли держал за руку Джисона и аккуратно водил по катку, пока он не поскользнулся и не потащил на лед за собой Хо. Упав они оба смеялись смотря в глаза друг друга. Создавалась странная атмосфера. Минхо начал тяжело дышать, когда смотрел на Хана в такой ситуации, просто тот был необычайно красив. А сам Хан будто чувствовал Минхо, знал, о чем тот думает, но решил разрядить обстановку, -Если ты не встанешь, я тебя поцелую, так что.. -Я не против, -прервал его Минхо. -А я пока что да. -Пока что? -Ты не так понял..Я имел ввиду.. -Я тебя понял, -Минхо встал и протянул руку Джисону. Они были на катке до 3-х часов ночи, пока Ли не заметил, что Хан хочет спать. Они сели в машину и пока Хо вез парня до дома, тот уснул. Видимо не спал из-за учебы. За время их свидания(?) Джисон научился кататься и не падать. Когда Минхо приехал к дому Хана, он не хотел его будить. Он ждал, пока тот сам проснется, что и случилось через полчаса, когда прозвенел будильник на телефоне Сона. -Зачем ты завел будильник на ночь? -Я просто с учебой не успеваю. -Я могу помочь. -Чем? -Абсолютно всем. Пиши мне, или звони, если что-то нужно. -Ладно, спасибо. Извини, сегодня без записок, я не придумал, куда мы можем пойти, тем более сегодняшний вечер мне не переплюнуть. Спасибо за него, было прекрасно. -Это тебе спасибо, а теперь иди спать. А то я сам тебя до кровати понесу. -Ладно-ладно. Я бегу уже. До завтра.

День 4

Джисон отправил смс с адресом их встречи. Время выпало на час ночи. Так поздно они еще не встречались. От этого Минхо стало интереснее, что его ждет. Посмотрев, что по этому адресу особо ничего не находится, интерес стал больше разгораться. Но задуматься заставила подпись к сообщению: "Не укладывай сегодня свои волосы, все равно твоя прическа сегодня испортится". Звучит как угроза, но что бы это значило? Минхо приехал на машине к месту их встречи и увидел, что Джисон уже тут. Парень сел к нему в машину, -Поехали, я буду сегодня навигатором. Они ехали куда-то за город и выехали на большую трассу, где очень редко появляются машины, но проехав еще немного Хо увидел кучу автомобилей и мотоциклов. Минхо пришла мысль, что это нелегальные гонки, и кстати, так оно и оказалось. -Я подумал, почему бы не посмотреть на заезды. В университете давно звали, но мне было как-то страшно, а теперь, я хочу посмотреть на это с тобой. -Ты меня заинтриговал, -Минхо улыбнулся как кот, так же улыбнулся Хан. Они сидели в машине, пока в окно им не постучал парень, который учится в одной группе с Соном. -Привет, не хочешь погонять? -обращение было к Хо. Тот повернулся к Хану и спросил, что он думает. Ответ поступил сразу же, -ничего страшного, если умрем, давай попробуем. -Ты хочешь сидеть со мной в машине? -Да, хочу. У Минхо была кошачья улыбка и он согласился на гонку. Он подъехал к старту и ждал, пока девушка махнет руками и можно будет начинать. Он смотрел на Джисона, который немного волновался, но в то же время, было безумно интересно. Это был азарт. Хо улыбнулся ему и подержал немного руку. Сон расслабился и улыбнулся в ответ. Девушка махнула и машины стартовали. Минхо вырвался вперед. Джисон визжал и радовался, но машина сзади пыталась постоянно обогнать их. Авто противника постоянно врезалась в бампер, чтобы Хо замедлился. Ли решил резко остановиться и поехать назад, было рискованно, но это сработало, противники затормозили. Джисон этого испугался, но вздохнул с облегчением. Они выиграли заезд. Хан был радостный, а Минхо был рад тому, что тот счастливый. -Ну что, теперь поехали. -Куда? -с удивленным лицом спросил Джисон. -Просто по ночному городу покатаемся. -А я не против. Поехали. Они ездили по разным местам Сеула. Ночью он прекрасный, людей меньше и огни его украшают как гирлянда новогоднюю елку. Джисон опять уснул и Минхо разбудил его, когда привез его домой. Дальше Хо должен будет сказать место встречи по телефону.

День 5

После гонок у Минхо появилась идея покататься на лошадях. Так как у него был сельскохозяйственный бизнес, у него были лошади и свой ипподром. Хо позвонил Джисону и сказал ему, что сам заедет за ним. Наступило 10 часов вечера и они ехали за город. Хану было безумно интересно, что придумал старший, но не спрашивал и не просил подсказку. Когда они приехали, Сон очень удивился, ведь в детстве он увлекался лошадьми, но не мог заниматься верховой ездой, так как на это нужно было много денег, и к тому же, он занимался в музыкальной школе, где тоже нужны были деньги. Минхо выбрал для Джисона самую лучшую лошадь, кличка у неё Звëздочка. Обычное имя, но милое, так как эта лошадь была необычно послушной и ласковой. Джисон был счастлив. Хо не катался на лошади, а помогал устоять на ней Хану. Держал его за руку, гладил лошадь. Так Сон катался час, а потом устал. Минхо протянул ему руки, что тот спускался к ним. Хо взял его на руки. Джисону показались они очень холодными, потому что тело Хана разгорячилось от катания на лошади, но еще от прикосновений Минхо. Эти сильные руки его сводили даже с ума. Они поехали до дома Джисона. Минхо никогда не видел его таким счастливым. -Минхо, спасибо тебе большое. Я бы еще покатался как-нибудь на лошадях, я их очень люблю. -Не знал. Я рад, что тебе понравилась сегодняшняя прогулка. Обязательно еще покатаешься на лошадях. -До завтра. Я тебе напишу в смс адрес, -Хан улыбнулся и потрогал руку Минхо в качестве благодарности.

День 6

Джисон сидел на паре и ломал голову. И ему пришла одна сумасшедшая идея. А что, если им проникнуть в университет? Бред, но как это можно сделать? Можно только..подкупить кого-нибудь из охранников. После пар Джисон пришел домой. А вечером он пошел в университет. Он подошел к стойке охранника. И ждал, пока разойдутся люди. -Здравствуйте, сегодня вы дежурите ночью? -Добрый вечер, да, я. А что? -У меня к вам предложение. -Какое у вас к охраннику может быть предложение? -Я хочу провести ночь в университете. -Это запрещено. Хан наклонился поближе к охраннику, чтобы тот услышал тихую речь, -я могу вам заплатить. Я не буду долго здесь находится. -И зачем же вам сюда? Хотите узнать, что будет на зачёте? Исправить оценки? -Хочу погулять просто. У вас же камеры, вы сможете наблюдать за мной через них. Охранник посмотрел с таким недоумением на Хана. Но все же согласился, назвав сумму денег. Она была немаленькая, но у Сона были деньги. Джисон написал адрес университета и ждал наступления ночи. Минхо приехал по адресу и возле входа в университет он увидел Хана. -Привет, что же ты придумал? -Нам сюда. -К-как? Стоп, что? Ты серьезно? -Все нормально, сегодня можно. Только..веди себя хорошо, -Хан улыбнулся и зашел внутрь. -Чего? -Минхо сделал тоже самое. Они гуляли по университету. Аудитории были закрыты, но коридоры были красивыми. Большие окна пропускали свет луны и в этом свете Хан выглядел по-особенному. Минхо хотел взять за руку Джисона, был романтичный момент для этого, но сдержался. Хан хотел бы сделать тоже самое, но боится поспешных действий. Ему так хорошо рядом с Минхо, что сам удивляется этому. Он его не боится, не стесняется. Он был неимоверно счастлив рядом с ним, как и сам Минхо. Хан показывал аудитории, в которых у него проходили пары и рассказывал про преподавателей, кого-то он недолюбливал, Минхо даже смеялся, когда Джисон придумывал обзывательства им. Они мило провели вечер в университете и выйдя из него на них пошел свежий воздух, от чего оба закрыли глаза и наслаждались этим. Следующее место должен выбрать Минхо. И что же он придумает?

День 7

Минхо пригласил Джисона в лес. Странно звучит, но это для пикника. Он купил вино, а сыр он взял со своей фермы. Еду он выбрал традиционную, корейскую. Все было готово. Только место было не обустроено. Он привез с собой стулья, стол. Вокруг повесил гирлянды с желтым светом, так как ночью, конечно же, ничего не видно. Минхо привез Джисона к этом месту, но для сюрприза завязал ему глаза. -Это похищение? -Нет, это сюрприз. Когда глаза были развязаны, Хан открыл рот от удивления, -Вау..Минхо..это ты..сам? -Да. -Офигеть. -Ну, не офигеть, но мне самому нравится. Садись скорее. Они начали пить вино и наслаждаться пищей. -Вот и последний день наших прогулок, -начал Хан. -Я так не думаю. -Ха, теперь я должен дать тебе послушать свою музыку. -Я готов ее слушать вечно. -А я тебя. -Что? -Ничего. Еда очень вкусная. Спасибо. Хан начал пьянеть и Минхо это заметил, -Джисон, поехали домой. -Ладно. По дороге Джисона отпустило. Они приехали к подъезду. Хо уже был готов попрощаться с Ханом, но тут он сказал, -Теперь ты идешь со мной. -Зачем? -Но ты же хотел послушать музыку. -А..точно. Минхо уже сгорал от нетерпения. Он ждал услышать первые нотки мелодии целую неделю. Они зашли в квартиру Хана и пошли в его комнату. Тот включил компьютер, на котором было всë. -Готов? -Сгораю от нетерпения. -Ну что ж, а я буду сгорать от стыда, -Хан включил альбом, в котором была его музыка. Он закрывал лицо и уши, потому что было стыдно, а Минхо только и делал, что наслаждался. Он был удивлен, что его песни на столько ахуенные. Даже с его древними вкусами в музыке, он полюбил музыку Хана, как и его самого. Песни закончились, -Хан это... -Так себе, я знаю. -Нет! Это..ахуенно. Я в шоке. Ты должен стать музыкантом. Я в этом уверен! -Ты мне льстишь. -Нет, Хан. Это действительно прекрасно. -Тогда, огромное тебе спасибо. -Тут не за что благодарить, я просто сказал правду. Кстати, у меня осталось вино и я предлагаю выпить за твою музыку и дальнейшие успехи. -Давай, я принесу бокалы. Они выпивали. Весело болтали. Минхо так нахваливал Хана и его музыку, что тот уже начал привыкать и сам верить в то, что его музыка реально хороша. Джисон снова опьянел, что пугало Минхо. -Хан, ты быстро пьянеешь. -Я знаю, Минхо. Но я так опьянел не из-за вина. -Неужели? -Ты меня опьяняешь. -Хан, ты и в правду пьян. Джисон наклонился к Минхо и поцеловал его. Сначала Хо не хотел от него отстраниться, он отвечал на поцелуй Хана, от чего в его жилах кипела страсть. Но Хан начал расстегивать рубашку Минхо, от чего тот легонько оттолкнул от себя парня. -Подожди, ты пьян. Ты пожалеешь об этом утром. -Не пожалею. Я этого хочу так же сильно, как и ты, я же чувствую. Да и тем более, посмотри на себя. У Минхо уже набухало всë в штанах. Конечно он хотел безумно Хана, но он не мог это сделать, так как парень был пьян и беззащитен. -Прости, Хан. Для меня это особенный момент и хочу, чтобы для тебя он был тоже особенным. -Хëн, я этого хочу уже не первый день, прошу тебя.. -Хан, мы знакомы неделю. Ты толком меня не знаешь. Давай поговорим об этом, когда ты будешь трезв. Прости, но я так не могу. Джисон остался один дома и когда он протрезвел, начал сгорать от стыда. Он чувствовал себя легкодоступным, но Минхо о нем так не думал. У Хана потекли слезы, он плакал, пока не осталось сил и уснул. *** Минхо приехал в ковин. Он наполнил ванную. Снял с себя всю одежду и погрузился в воду. Проблема не исчезла. В голову приходили фрагменты воспоминаний сегодняшнего вечера. Половой орган начал набухать еще сильнее и Ли подумал, что нужно расслабиться. Ему было больно от долгого воздержания, но когда он был на пике, ему стало легче. Минхо безумно хотел Хана. Он безумно боялся своего желания. Он будто зверь с пагубными инстинктами, но страсть это часть любви к человеку и это нормально. Хо дождался утра и поехал к Хёнджину, выпив перед этим немного крови Феликса.
Примечания:
349 Нравится 97 Отзывы 196 В сборник
Отзывы (3)