Перед выходом в ресторан!
2 ноября 2021 г., 14:48
Примечания:
Сегодня тебе исполнилось (сколько хочешь лет).
Подготовка к ресторану.
После школы ты сразу пошла домой. Зайдя тебя встретили родители с большим подарком у них.
-Доченька сегодня у тебя будет прекрасный праздник-сказала мама.
-Мы уже пригласили весь твой класс, много родственников а в подарок свободны еще 5 мест! Пригласи кого-нибудь на 4 год. и иди сама собирайся.-сказал папа и у него была веселая улыбка.
-Родненькая но сначала открой эту коробку ты об этом подарке мечтала уже давно и мы решили его тебе подарить!
Ты не терпеливо взяла коробку и начинала распаковывать.Когда ты разрывала там виднелась коробка с черной обложкой, там были нарисованы сердечки и звездочки, и розы, и все что ни хочеш, и черный цвет закрывало что почти не видно.
Осталось открыть коробку и узнать что там. Ты посмотрела на родителей.Они покачали головой давая знак чтобы ты открывала.Ты постепенно открыла с двух сторон чтобы было легче открыть. Осталось открыть и узнать…
Но перед этим сказала.
-Чтобы там не было знайте я вас сильно люблю и спасибо-подошла ты к ним и обняла и поцеловала в щеку.
Наконец у тебя закончилось терпение и ты открыла интересную коробку.Там ты увидела бирюзовый новенький iPhone 13 pro!!! И начала пищать с радости и еще раз сильно обняла родителей и благодарила и говорила что сильно их любишь
-АААООА Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО МОЙ АЙФОН!!! -ты даже пищала
После ты побежала в свою комнату и принялась настраивать телефон.Со своего старого телефона ты начала пересылать все контакты.Потом ты вспомнила, что должна позвать друзей.
Ты пригласила свою соседку, которая была ровесницей и заодно ее старшего брата.
-Да еще троих…о давняя подружка иииии… дружбана с детсада! -после ты позвонила к ним и пригласила.Потом ты пошла есть, родители уже ждали тебя за столом ты подошла к ним и села за стол.
Примечания:
В следующей части т/и придет в ресторан.