Начало истории
31 октября 2021 г., 21:42
Примечания:
Начало праздника:)
День начался как обычно. Т/и встала с постели, пошла почистила зубы, поела и пошла собираться в школу. Родителей не было, потому что они поехали по своим делам.
Школа начиналась в 9:00 т/и не приготовила одежду с вечера и сейчас ей было трудно найти что одеть.
В школу ей идти 15 мин и она не парилась, что может опоздать. Она быстро взяла юбку которая была чуть выше колен, капроны сливавшиеся с ее кожей, одела легкую майку, а сверху белую накидку.Обула туфли на каблуке.
На улице была теплая осень, поэтому можно было одеваться в короткое. Взяла телефон, деньги и пошла в школу, по пути ей позвонила самая лучшая подруга. Т/и взяла трубку…
-Ты где?! -сказала ей подруга со злобой.
-Иду в школу. Но скажи что ста…-не успела договорить как ее подруга перебила!
-Срочно! Быстро ходи! Жду! — после этого трубку выбили
МЫСЛЫ Т/И
Удивительно что произошло. Так надо быстрее ити.
МЫСЛИ Т/И ОКОНЧИЛИСЬ
Шла она 8 минут. Она пришла за 20 минут до уроков.
Подружка уже ждала ее на входе.
-Да, да и тебе привет. Пошли скорее в класс! -она взяла т/и за руку и шла в класс.
-П-при-привет.-По дороге пока та вела ее она задавала много вопросов-НО скажи уж что случилось? Почему так спешить? И куда что к чему?
-Увидишь-сказала подруга без эмоций.
Т/и только оставалось что ждать…
Перед классом подруга остановила ее.
-Как только мы зайдем не испугайся!
-Окей…
Первая заходит подруга и сказав слово «уже» заходишь ты.
Сразу посыпался серпантин посредине стоял одноклассник с тортом. Со стороны две подруги поджигали свечи. Подруга обняла тебя и поздравила пожелала всего наилучшего и чтобы т/и наконец нашла себе парня.
От радости ты начала даже пускать слезы. А одноклассники начали тебя веселить чтоб ты не плакали и вы все начали весело смеяться…
Примечания:
Друзья я делаю из переводчика потому что русский знаю 50/50 извините🦋💗