Кровавый хеллоуин

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
1 страница, 335 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
31 октября 2005 года. Я хочу забыть этот день, как страшный сон. Но не могу. В этот день умер мой лучший друг — Баджи Кейске. Я не состояла в Тосве, но часто была на собраниях банды. Майки не был против, но всегда говорил мне быть осторожней, ведь мало ли что может произойти. За несколько дней до битвы с Вальгалой, Баджи вёл себя довольно странно. На последнем собрании Кейске заявил, что он уходит из Тосвы в Вальгалу. Всё были в шоке и не знали из-за чего это происходит. Когда я на следующий день увидела избитого Чифую, то поняла, что дело плохо. Майки, да и остальные ребята запретили приходить мне на битву. Мне было всё-равно на запреты и я пришла. Я наблюдала со стороны и старалась не попадаться ни кому на глаза. Я отвлеклась на несколько секунд, а когда повернулась обратно, была в шоке. Баджи воткнул в себя нож. Забыв про то, что меня не должны видеть, я побежала к Кейске. Когда я подбежала, то голова Баджи уже покоилась на коленях плачущего Чифую. — Не умирай, прошу, Баджи,— я тоже уже не могла сдержать слез. Баджи лишь слабо улыбнулся, делая свои последние вздохи. Через пару минут, я поняла, что Баджи погиб. Следующие несколько дней были словно в тумане. Я не выходила из комнаты и практически ничего не ела. Глаза были красные от слез. *** 31 октября, 2005 года. 150 человек от Тосвы и 300 от Вальгалы. Исход битвы: Свастоны победили, один погибший и один задержанный. В скоре эта драка получила название "Кровавый хеллоуин" С того дня, прошло уже 16 лет. Каждый раз, 31 октября я с Чифую приходили на его могилу. Я каждый раз не могла сдержать слез. Я хотела вновь заглянуть в его глаза, но понимала, что это не возможно. В этот раз я решила идти без Чифую. Сев на холодную землю около могилы, я поставила тарелку с его любимой лапшой. С половиной лапши. Так, как он любил есть её с Чифую. - Баджи, давай поедим лапши напополам... Как тогда. - Простите меня, ребята — дух Кейске стоял рядом с надгробной плитой.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)