Растопим всё на льду

G
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 526 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
POV Зонтик Наконец-то зима! Теперь можно заниматься на улице. Круто! Конец POV Зонтик Наш спортсмен шёл по улице в тёплой тёмно синей куртке с белой сумкой в руках. Зонт просто обожал фигурное катание, он не видел смысла жить без этого спорта. Он был одним из клонов, кто занимался каким нибудь видом спорта. Все остальные ленились и не занимались, не видели смысл. Ведь они всё равно не потолстеют, ведь они клоны, какими их создали такими они и останутся. Давайте вернёмся к Зонту. Фигурист дошёл до места тренировки. Там уже собрались ребята. Шестой со всеми поздоровался и пошёл переодеваться. Все были в специальной тёплой одежде, как ни как зима. После трени Зонтик отправился домой. Уже дома. - Привет, Куромаку. Как дела? Что делаешь? - Оо ты уже вернулся? Дела хорошо. Я документы разбираю. А у тебя как дела на тренировках? - Замечательно. Слушай Кур.. а ты не устал в этих документах копаться. Может пойдёшь погуляешь? На улице хорошая погода. - У меня нету времени - Куромаку разговаривал с Зонтиком не отрываясь от бумаг, что сильно взбесило трефового вальта. Он быстро схватил своего короля под локоть и потащил к входной двери. Куро не стал сопротивляться и пошёл следом. Мысли Куромаку ♣ Может Зонт прав и мне и вправду пора немного отдохнуть. Да, тем более после прогулки будет легче думаться. Конец ♣ Быстро одевшись они вышли из квартиры. На улице была и вправду замечательная погода. - Ну вот видишь, а ты не хотел. - Да думаю ты был прав, мне 100% нужно прогуляться. Зонт схватил Маку и побежал с ним в сторону катка. Добежав трефовый король незамедлительно спросил. - Зачем ты меня сюда привёл? - Ну я думал ты будешь не против со мной покататься. - Нет я конечно не против, просто неожиданно. Зонтик отдал забронированные им коньки Куро и сам одел свои. Куро умел кататься, просто давно не практиковался в этом деле. - Ну что пойдём? - Зонтик протянул руку умнику и они отправились кататься. Сначала Куро был, как корова на льду, но вскоре он привык и уже очень здорово катался. Подъехав к Зонту он спросил. - Зонтик давай потанцуем?~ Голубоглазый валет стоял в полном шоке, не ожидал он такого. Немного помявшись он всё же произнёс - Я.я не против, давай. Куро схватил руку нашей стесняшке и они стали танцевать. Трефы потеряли счёт времени, сейчас им было всё равно на всех и на всё. Неожиданно для Зонта, Куро взял его за талию и поднял вверх. Парень не был к этому готов, поэтому они свалились друг на друга. - Прости пожалуйста, это было глупо с моей стороны на 99.9% - Ничего, я не сильно ушибся. Куромаку почувствовал, что вот это тот самый момент чтобы признаться в своих чувствах. - Слушай Зонтик, я давно хотел тебе сказать, что я тебя люблю, и пойму если это не взаимно. Шестой клон замер в ступоре. Неожиданно... Недолго думая он ответил со смущением. - Я тоже тебя люблю.. Он обнял своего короля, а Куро отодвинул его от себя. Сначала парень ничего не понял. Ведь ему признались в чувствах, зачем отодвигаться, или он обманул... Но его сомнения быстро устранил Маку. Он затянул его в сладкий и долгожданный поцелуй. Когда воздух кончился они отдалились друг от друга. - Можно сказать, что мы растопили всё на льду. - Д.да ты прав. Так они и отправились домой в обнимку. Мини ФФ 🧊⛸️
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)