Счастливое будующее

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 513 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 20 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рин из тех парней, которые стараются подарить тебе свою любовь, но не могут сделать этого. Рина воспитывал старший брат. Который по совместительству единственный родитель для подростка который ещё не успел освоиться в жизни, так как родители оставили его. Нет, они не умерли, просто после того, как Рана и Рина посадили в исправительную школу за предумышленное убийство, они решили, что те достаточно самостоятельные, чтобы жить отдельно и уехали подальше от двух «проблем». Каждую неделю после выхода братьев родители присылали им не маленькие суммы. Дети знали, что родители напрямую связанны с якудзе, и абсолютно спокойно к этому относились. Никогда и никто не смел перечить самим братьям Хайтани. К тринадцати годам братья завоевали себе самый багатый и криминальный район Токио — Роппонги. Между Раном и Риндо всегда были отличные отношения, дружба и понимание. Живут они в роскошной квартире, имеют и получают, всё чего хотят, состоят в очень сильной группировке «Поднебесье» во главе которой стоит Изана Курокава. Изану и его сестру — Эму бросила мама. Эму отдали в семью Сано, а вот Изану сдали в детский дом. Уже там он познакомился со своим верным другом Какучё и новым родственником Шиничиро Сано, это старший ребёнок в семье Сано, в которую с теплом приняли Эмочку. Из всех его новых родственников к Изане приезжал только Шин, он много чему научил Курокаву, и вообще он сильно любил Шиничиро. Чуть позже он узнал, что у Шина есть родной младший брат Манджиро Сано. От одного слова «родной» Изану бросало в дрожь, ведь он думает, что кровное родство, это безумно важно. И вот. Как гром среди ясного неба Изана узнал, что единственного дорогого ему человека убили. Это были несносные друзья Майки, хоть они сделали это неосознанно и не специально. Изана не знает, хочет ли он видеть в Майки Шиничиро или хочет отомстить… Вот такая вот история у лидера «Поднебесья». Изана собирается поквитаться со Свастонами. Окончательного плана по поводу победы ещё не было, но уже были ясны возможные исходы. Битва Поднебесья и Токийской свастики состоялась. Именно там Рин встретил Сою Кавата, они оба младшие братья, но в тот день находились по разные стороны битвы. Братья Хайтани решили, что их противниками будут Злюка и Хаккай Шиба. Нахое прилетело во время «очистки», которую устроило Поднебесье, а Юзуха ещё не отошла от сражения со старшим Шиба — Тайджу. Младшие братишки уже проигрывали — Хаккая уже на нуле, у Сои сломана рука, нога и вообще они оба еле держатся на ногах. К голубым глазам сои подкатили слёзы.  — Нахоя запретил мне плакать. В последний раз я плакал в четвёртом классе, дети по-старше задирал Нахою, и я заплакал. Когда опомнился, все валялись по разные стороны. И Нахоя запретил. Мне. Плакать. В общем, всё закончилось тем, что Поднебесте потерпело поражение. Скользкий тип по имени Кисаки хотел застрелить Такемичи, но его закрыл собой Какучё, Кисаки выстрелил в него один раз, в потом Изана оттолкнул его и словил три пули — " тело само дёрнулось " сказал он. Кисаки сбил грузовик, пока тот всеми силами пытался убежать от Такемичи, его оплакивал только Ханма Шуджи, будующий Бог смерти. У братьев Хайтани очень много дел, но даже это не помогало Риндо забыть того, кто смог уложить столько людей, да ещё и со сломанными рукой и ногой. Он решил проследить за Злюкой, однажды он был в районе Шибуя. Примерно в час ночи проходило собрание Тосвы возле храма Мусаши. Оно закончилось, командиры и заместители отрядов всегда расходятся позже остальных, так случилось и в этот раз. Командир и зам четвётрого отряда сели на мотоциклы и поехали к дому, Хайтани сел за руль своего чёрного porsh(а) и последовал за Кавата, таким образом Рин узнал где они живут. На третьем этаже загорелся свет, и с балкона на свежий воздух высунулся Улыбашка, но тут же залез обратно в квартиру. Обычно спят они вместе, но иногда и раздельно, это их привычка с самого детства. В этот раз они поужинали лапшой быстрого заваривания, сходили в душ и легли раздельно. Соя лёг на футон и отвернулся к стене, как в окно прилетел камень. Злюка не обратил на него внимания, он сильно устал за сегодня и вообще хотел спать. Минуты через три не закрытое окно понялось и в комнату ввалился Рин.  — Твою мать, что ты тут делаешь?  — Ой, да успокойся ты.  — Как ты залез, тут третий этаж?!  — Вот именно, всего лишь третий.  — Пиздец, ну ты даёшь.  — Успокойся, я же подружиться пришёл!)  — Что? Эм… странно, ну ладно.  — Дай мне свой номер Они обменялись номерами, Ринда улыбнулся и выпрыгнул во всё ещё открытое окно  — Ты вообще сумасшедший!!!  — Спасибо~) Ещё увидимся… И силует скрылся
74 Нравится 20 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)