Счастливое будующее

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 513 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 20 Отзывы 24 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день _Мириндо_ Выходи спящая красавица _Ёршик_ Да, бля, я только проснулся _Мириндо_ Я жду) Спустя примерно минут двадцать, Соя собрался и выходить из дома. Нахоя спросил, куда тот собрался, а младший сказал, что на подработку в кафешку. Соя вышел, а возле подьезда его уже ждал новый друг… Они пошли гулять по тц, все дела. Наступила ночь. Они были возле моста над какой-то рекой. — зачем ты хочешь со мной дружить? — спросил Кавата одновременно запрыгивая на перила. — просто скучно — Риндо тоже сел на перила — меня воспитывал брат и из-за него у меня не было друзей. Он просто отгонял их объясняя это тем, что они дружат только из-за статуса, денег, но точно не из-за того, что им интересно. — понимаю, со мной прос о никто не дружил, никто не хочет дружить с гопником… - как надоело~) В ту же секунду Риндо оттолкнулся от моста и прыгнул в реку. Соя мнгновенно среагировал и прыгнул за ним. - долбоёб, обезьяна, вообще конченый! - о, как мило с твоей стороны. Они подплыли к берегу. - пойдём, я тут недалеко живу. - угум - Соя не знал, что думать, но прыгать с моста это такой адреналин, ему понравилось. - обычно Ран приходит часа в три ночи, так что дома никого нет. Они поднялись на двадцатый этаж, дома действительно никого не было. Риндо дал Сое сухие штаны и худи и ушёл переодеваться сам. Надел штаны, а вот кофта его не устроила, он пошёл к шкафу, Кавата увидел его и тупо пялился на прямую. - всё норм? - Рин вывел Сою из размышлений - да, класная татуха. Слушай... я хотел спросить, почему ты хочешь дружить со мной? - просто, думаю, что ты не такой как все... Интересный(?) И вообще, как ты смог в соло уложить плоловину Поднебесья? - я и сам толком не знаю. Слушай, вот тебе девятнадцать, а мне через неделю только шестнадцать, неужели тебе итнересно со мной? - хм, раз предложил дружить, то наверное интересно, не думаешь? А вот захочешь ли ты со мной дружить, я не знаю, все говорят, что характер у меня скверный) - оу, как мило, что ты мне об этом говоришь, даже не знаю, как реагировать. Это мы узнаем, когда пройдёт достаточно времени. Кажется Соя ушёл в размышления - значит у тебя день рождения скоро? - типо того - у меня тоже скоро Риндо проводил Сою до дома. Где последнего засыпали вопросами по поводу одежды и позднего появления
74 Нравится 20 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)