Счастливое будующее

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 513 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 20 Отзывы 24 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*тот же день* Соя вошёл в квартиру, Аккун и Ямагиши уже выходили, они провели день с Нахоей, у него всегда были друзья. — привееет братик — Улыбашка обнял Сою — где ты был?) — с другом гулял — с другом?) Это хорошо. Пошли поедим торт и посмотрим ужастик? — ужастик? Соя не очень любит смотреть ужастики, ведь потом приходится будить Нахою и просить его идти с ним в туалет, потому, что одному страшно. — ты боишся?) — нет, не тупи, конечно посмотрим Соя с гордо поднятой головой принял вызов брата. Они смотрели фильм переодически обсуждая глупые поступки героев, но младший даже не думал особо о фильме. Из головы не выходил Рин… он такой нежный, даже не верится, что этот человек как то связан с криминалом. Тем более управляет районом. *следующий день после дня рождения Риндо Хайтани* — У нас в школе будет вечеринка, по поводу окончания учебного года, хотел тебя позвать, всё равно не скем идти… — да, конечно, но с одим условием) Ты поедешь со мной, на моём мотоцикле — прикалываешся? — я похож на человека, который много шутит? — ладно, договорились — я подъеду в пять — отлично, Облачко — что? Ты кого облачком назвал?! — просто мило, и мне нравится, когда ты злишся, малыш~) Риндо сел на байк и уехал *16:30* Соя подъехал по-раньше, вдруг неожиданный обстоятельства или типо того. Вышел младший Хайтани в сопровождении Рана, который мило улыбался — вставайте вмете, дети мои, я вас сфотографирую) Рин наставил Сое рожки и они оба скорчили смешные рожицы. Фотка получилась очень милой и яркой. Кавата сел за руль байка, следом Хайтани, он мягко обнял друга и положил голову ему на плечё — я просто не выспался — хорошо-хорошо) Соя ехал быстро, умело объезжая автомобили. Уогда они приехали всё небо было оранжево-розовое от заходящего солнца. — у тебя такая большая школа, даже как-то жутко — я же стобой, не бойся *спустя некоторое время* — а что это за сок? — спросил Соя после того, как выпил уже четвёртый стакан — походе на клюквенный сок с водкой, зачем так много пил, если сразу подумал, что что-то не так? — пить хотелось… Сое было весело, он никогда не пил и сильно опьянел. Быстро передвигая ногами направился к школьному туалету, Хайтани последовал за ним и помог найти туалет. Следующие пятнадцать минут Соя провёл в обнимку с унитазом, а Риндо держа мягкие синие кудряшки и заботливо поглаживал макушку. Соя умылся и они решили, что вечеринка тухляк вышли на улицу и сели на скамейку в школьном дворе. Было тихо, но Рин решил прервать тишину — что т ыхочешь на следующий день рождения? — тебя — чтож, это дорогой подарок, давай так, если мы продолжим дружить через год… то всё так и будет) — хах, ноговорились Ринни — посмотри мне в глаза, ты видишь это? — это осуждающий взгляд, Кавата! Обы порня рассмеялись и направилсь к мотоциклу. За руль сел Хайтани. Они спокойно доехали до дома. Конечно Нахоя злился из-за состояния Сои, но Рин всё объяснил. Соя лёг спать, а брат и друг пошли пить чай о чём-то мило беседуя.  — заходи к нам по-чаще, будем рады — обязательно — Хайтани покинул квартиру и потопал домой…
Примечания:
74 Нравится 20 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (9)