Часть 4
4 ноября 2021 г., 16:17
Примечания:
Меня вдохнавляет, то, что это кому-то нравится, спасибо)
*тот же день*
Соя вошёл в квартиру, Аккун и Ямагиши уже выходили, они провели день с Нахоей, у него всегда были друзья.
— привееет братик — Улыбашка обнял Сою — где ты был?)
— с другом гулял
— с другом?) Это хорошо. Пошли поедим торт и посмотрим ужастик?
— ужастик?
Соя не очень любит смотреть ужастики, ведь потом приходится будить Нахою и просить его идти с ним в туалет, потому, что одному страшно.
— ты боишся?)
— нет, не тупи, конечно посмотрим
Соя с гордо поднятой головой принял вызов брата.
Они смотрели фильм переодически обсуждая глупые поступки героев, но младший даже не думал особо о фильме.
Из головы не выходил Рин… он такой нежный, даже не верится, что этот человек как то связан с криминалом. Тем более управляет районом.
*следующий день после дня рождения Риндо Хайтани*
— У нас в школе будет вечеринка, по поводу окончания учебного года, хотел тебя позвать, всё равно не скем идти…
— да, конечно, но с одим условием)
Ты поедешь со мной, на моём мотоцикле
— прикалываешся?
— я похож на человека, который много шутит?
— ладно, договорились
— я подъеду в пять
— отлично, Облачко
— что? Ты кого облачком назвал?!
— просто мило, и мне нравится, когда ты злишся, малыш~)
Риндо сел на байк и уехал
*16:30*
Соя подъехал по-раньше, вдруг неожиданный обстоятельства или типо того.
Вышел младший Хайтани в сопровождении Рана, который мило улыбался
— вставайте вмете, дети мои, я вас сфотографирую)
Рин наставил Сое рожки и они оба скорчили смешные рожицы. Фотка получилась очень милой и яркой.
Кавата сел за руль байка, следом Хайтани, он мягко обнял друга и положил голову ему на плечё
— я просто не выспался
— хорошо-хорошо)
Соя ехал быстро, умело объезжая автомобили. Уогда они приехали всё небо было оранжево-розовое от заходящего солнца.
— у тебя такая большая школа, даже как-то жутко
— я же стобой, не бойся
*спустя некоторое время*
— а что это за сок? — спросил Соя после того, как выпил уже четвёртый стакан
— походе на клюквенный сок с водкой, зачем так много пил, если сразу подумал, что
что-то не так?
— пить хотелось…
Сое было весело, он никогда не пил и сильно опьянел. Быстро передвигая ногами направился к школьному туалету, Хайтани последовал за ним и помог найти туалет. Следующие пятнадцать минут Соя провёл в обнимку с унитазом, а Риндо держа мягкие синие кудряшки и заботливо поглаживал макушку. Соя умылся и они решили, что вечеринка тухляк вышли на улицу и сели на скамейку в школьном дворе.
Было тихо, но Рин решил прервать тишину
— что т ыхочешь на следующий день рождения?
— тебя
— чтож, это дорогой подарок, давай так, если мы продолжим дружить через год… то всё так и будет)
— хах, ноговорились Ринни
— посмотри мне в глаза, ты видишь это? — это осуждающий взгляд, Кавата!
Обы порня рассмеялись и направилсь к мотоциклу. За руль сел Хайтани. Они спокойно доехали до дома.
Конечно Нахоя злился из-за состояния Сои, но Рин всё объяснил. Соя лёг спать, а брат и друг пошли пить чай о чём-то мило беседуя.
— заходи к нам по-чаще, будем рады
— обязательно — Хайтани покинул квартиру и потопал домой…
Примечания:
Скоро прода😌