Аватарка судьбы

NC-17
Заморожен
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 6 304 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
53 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Самолёт. 1.

Настройки
Утро пятницы, на часах 7:32, Дмитрий специально лёг раньше спать так как вылет в 10:30. Вчера вечером он собрал все необходимые вещи для отдыха, его немного напрягло то что Полина остаток вечера светились от счастья. Но парень больше ждал встречи с Эмилем, поэтому пропустил ту ситуацию с его девушкой. Дима знал что Полина проснёться не раньше 12, поэтому тихо встал с кровати и пошёл в душ. Он быстро помылся время было 8:02, до вылета оставалось два с половиной часа. Парень быстро накинул на себя лёгкую рубашку и джинсы, попутно заказывая такси в аэропорт. Решив что поест на месте, взял чемодан, поцеловал в лоб девушку и вышел из дома. В Москве утром пробки и Дмитрий это прекрасно знает поетому вышел на два часа раньше. Таксист довез его почти до входа в здание, парень отдал ему деньги, направляясь ко входу. До вылета оставалась 40 минут, со спокойной душой Дима отправился есть. *—РЕЙС 67U ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ЗАЙМИТЕ СВОИ МЕСТА—* Дима быстро прошол регистрацию, прошёл в самолёт занял своё место. Как мы все прекрасно знаем он боится высоты, поэтому купил место не у окна. Сколько бы раз он не летал всеравно переживал перед взлётом. Лететь примерно 4 с половиной часа, за это время ему принесли поесть, посмотреть фильм, послушать музыку. Пилот объявил что через 20 минут самолёт начнёт посадку. Самолёт приземлился в аэропорт города Хургада, климат сразу стал жарче чем в Москве. Он вызвал такси и направился к выходу. Отель его встретил красивыми голубо-белыми стенами из них выпирали балконы, на заднем дворе был большой бассейн, за ним вход на пляж. Его номер был третьем этаже, с безумно красивым видом на красное море. *на втором этаже должен был жить Эмиль*.
Примечания:
53 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник