Пикник

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 5 385 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 5,заправка..

Настройки
Примечания:
~Пиип~ Машины перестала ехать.. -Черт..Бензин кончился. -Надо..Надо в машинах посмотреть,вроде была в одной канистра с бензином,но я точно не знаю,полная ли она. -Ну должна быть хоть одна! Линч заглушил двигатель.. -Так..Лукас,сиди в машине..Подожди!Лукас!У тебя же телофон заряжен? -Нет Дядь Линч.Он разрядился -Проклятье! -Линч,машина же заведенная..Можно зарядить! -Точно! Линч завел машину. -Лукас!Дайка сюда свой телефон! Лукас достал из своего рюкзачка телефон и зарядку..Линч взял и поставил его заряжатся,а Джон проверял багажники.. -Лиин!Нашел!Их тут две! -Молодец Джон!Неси их сюда! Спустя минут 15,они уже ехали по пустынной дороге,в баке было уже чуть меньше половины,но этого должно было хватить до ближайшей заправки.Джон прислонился к окну и соберался поспать..Лукас,смотрел в окно,а Линч вел машину.. Пол часа спустя... Джон спал,как и Лукас..Линч смотрел на дорогу.. -"Да где же эта чертова заправка!Мы должны были уже прие..Вот она!" В далике выресовывались очертания здания,очень похожего на запраку..Это была она. Линч заехал,остановил машину возле заправочных колонок. -Хех.Кто поедет в такую глушь..Правильно,Я и Джон.. Линч посмотрел на Джона,тот спал.. Он потормашил его.. -Джон просыпайся,мы приехали на заправку. -А?..Уже приехали? Джон приоткрыл глаза и взглянул на Линча.. -Джон!Харэ спать!Смотри за Лукасом,а я схожу оплачу. -Хорошо Линч... Линч взглянул на Лукаса,заглушил матор,взял телефон Лукаса и кашелек. Линч вышел из машины.. -"Странно,может свет выключили?" Линч пошел ко входу,открыл и..
Примечания:
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник