Часть 5,заправка..
4 ноября 2021 г., 21:06
Примечания:
Простите что так поздно! :(
~Пиип~
Машины перестала ехать..
-Черт..Бензин кончился.
-Надо..Надо в машинах посмотреть,вроде была в одной канистра с бензином,но я точно не знаю,полная ли она.
-Ну должна быть хоть одна!
Линч заглушил двигатель..
-Так..Лукас,сиди в машине..Подожди!Лукас!У тебя же телофон заряжен?
-Нет Дядь Линч.Он разрядился
-Проклятье!
-Линч,машина же заведенная..Можно зарядить!
-Точно!
Линч завел машину.
-Лукас!Дайка сюда свой телефон!
Лукас достал из своего рюкзачка телефон и зарядку..Линч взял и поставил его заряжатся,а Джон проверял багажники..
-Лиин!Нашел!Их тут две!
-Молодец Джон!Неси их сюда!
Спустя минут 15,они уже ехали по пустынной дороге,в баке было уже чуть меньше половины,но этого должно было хватить до ближайшей заправки.Джон прислонился к окну и соберался поспать..Лукас,смотрел в окно,а Линч вел машину..
Пол часа спустя...
Джон спал,как и Лукас..Линч смотрел на дорогу..
-"Да где же эта чертова заправка!Мы должны были уже прие..Вот она!"
В далике выресовывались очертания здания,очень похожего на запраку..Это была она.
Линч заехал,остановил машину возле заправочных колонок.
-Хех.Кто поедет в такую глушь..Правильно,Я и Джон..
Линч посмотрел на Джона,тот спал..
Он потормашил его..
-Джон просыпайся,мы приехали на заправку.
-А?..Уже приехали?
Джон приоткрыл глаза и взглянул на Линча..
-Джон!Харэ спать!Смотри за Лукасом,а я схожу оплачу.
-Хорошо Линч...
Линч взглянул на Лукаса,заглушил матор,взял телефон Лукаса и кашелек.
Линч вышел из машины..
-"Странно,может свет выключили?"
Линч пошел ко входу,открыл и..
Примечания:
Вот так вот.Я бы хотела написать романтики,но не собираюсь..Сорри что такая маленькая часть получилась :с