Часть 6..
5 ноября 2021 г., 21:16
Примечания:
простите что так поздно :)
Лигч вошел в помещение.
Тишина..
-Ау?Здравствуйте?Вы работаете?
Тишина..
-Аууу!
-"Ладно,походе ник..."
-Кровь?Или мне показалось?
Линч подошел к стойке.
-Нет..Это кровь!Черт!И..Это..Это та черная слизь..
Линч зашел за стойку..
-И тут тоже..
Линч вышел на улицу,подошел к машине..
-Джон выходи..И бери с собой пистолет.
-Что случилось Линч?
-Сейчас сам увидишь..Лукас.Сиди в машине,и никуда не выходи.
-Хорошо Дядь Линч.
Джон вышел.Линч закрыл машину и они пошли в здание..
-Твою мать Линч!Тут кровь!
-Вот именно Джон,мы должны осмотреть здесь все,может кому то нужна помощь.
-Хорошо Линч.
Они разделились и начали осматривать ряды,затем Джон пошел в мужской туалет,а Линч в женский.В здании никого небыло..
-Линч..Здесь никого.
-Да..но соталась одна комната..
-Комната персонала..
-Да Джон..И нам нужна туда идти.
-Я готов Линч.
Они подошли к двери возле стойки.
-Готов?
-Я всегда готов!
Джон открыл дверь и зашел в комнату первым..
-Черт!*кха кха* ну и вонища!
Джон вышел из комнаты,покашливая.
В комнате было много крови и слизи..
-Что там Джон?
-Там кровища! *кха кха* И воняет отвратительно!
-Хах,Джон,сам захотел пойти первым)
-Линч!Не смешно!
-Ладно,получается,там никого нет?
-Наверное да,я никого не увидел.
-Ладно..Нам нужно поискать здесь бензина,и ехать дальше.
-Хорошо Линч.Я пойдц посмотрю возле бочек.
-Окей,с меня задняя часть здания.
Они опять задлелились.Линч пошел за здания,а Джон пошел к бочкам.
Спустя час..
Они вернулись к машине.
Оба несли 2 канистры полные бензина..
-Вижу Линч,ты тоже нашел бензин?
-И ты,я как вижу,тоже?
-Угу.
-Значит,будет в запасе.
Они заправили машину,и поехали дальше.В этот раз вкл Джон.Линч дрыхнул,и Лукас тоже.
2 часа спустя..
-"Где же этот чертов город?!"
Был туман,несмотря на точ,что был день.На улице похолодало.
Тут начал вырисовыватся город...
Джон подъехал поближе..
-Твою мать!Линч просыпайся!
.......To be contyned... :)
Примечания:
тун,тун тун тун тун тун.