Пикник

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 5 385 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Лирч проснулся. -Аээ..Джон?Джон что случилось! -Город мать твою!На город посмотри! Линч приподнял голову и посмотрел на город.. -Твою мать...!Где свет?Что за туман?! -Нет!Линч на дорогу! На дороге было куча аварий.. -Твою мать!Надо..Надо подъехать посметреть,может комуто нужна помощь. Они подъехали и остановились,Линч вышел что бы посмотреть,нету ли никого в машине,но не в одной,ни в другой людей небыло. Линч сел в машину и Джон тронулся.. Они в въехали в город.. В городе было темно,был туман.Почти на каждой улице было несколько аварий.Было тихо.. -Что здесь произошло,Джон?.. -Я сам не знаю Линч..Но мне это уже не нравится...Может..Может здесь ведутся какие то строительные работы,и всех куда то увезли? -Тогда почему людей на заправке небыло? -Да черт его знает! -Мнда...Нам нужно найти ещп одну заправку..Может там люди есть..И желатьльно пост полиции. -Да..И еще кафешки...или мака.. -Джон!Тебе лиш бы пожрать! -Ла блин я хавать хочу!Я с самого утра голодный! -Ладно...Заедем в мак.. -Вот и отлично.. Они ехали по пустынному городу..Никого небыло..Лукас спал.. Спустя 30 минут.. -Линч..Вот мак. -Да вижу..Подъезжай. Джон подъехал к маку,взял кашелек и вышел. -Линч,тебе чего нибудь взять? -Да,спаисибо Джон.Давай картошку фри..и чай с собой. -Хорошо..А Лукасу? -Думую..Возьми какой нибудь детский набор. -Хорошо Линч Джон пошел к зданию.. [*- действие от самого персонажа] Джон *подергал ручку* -"Блин,они че,заперты?Не работают?" Джон * заглянул в окно* -" ну я же вижу,что там кто то стоит!" Джон *постучал по окну* -Хэй!Вы работаете?Я бы хотел заказать у вас.. Тут силует исчез... -"Какого черта.." Джон быстро рванул к машине. -Хэй Джон ты чего так быстр.. -Помолчи Линч!Там...Там никого нет..Я сначало подумал что мне покозалось..Но там был человек!Знаешь..Высокий такой..А потом он исчез! -Джон.Тебе с голодухи померещиломсь. -Да нет же Линч!Он..Он как будто расстворился!Прям в темноту вошел! -Тоесть ты хочешь сказать,что это человек? -Да..А может и нет.. -Джон.А не твоя ли это тень была? -Какая нахрен тень Линч!Мы мать его в тумане!Откуда тут взятся свету! -Да..Про это я не подумал.. -Вот вот Линч.. -Так.Давай,я лучше поведу. Спустя час они уже ехали по дороге домой.Онив се таки нашли заправку.Там окозалось открыто и они смогли взять себе перекусить и заправиться.Луксс сидел и смотрел в окно.Линч вел машину,а Джон все никак не мог отойти от увиденного.. -"Может..Мне ивправду покозалось..?И это просто была тень..Или какой то рисунок..Или вообще что это могло быть?" Тут они уже начали подъезжать к городу..Но вдруг на дороге появилось... ......
Примечания:
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник