Часть 7
6 ноября 2021 г., 23:57
Примечания:
Опять я пишу очень очень поздно! >:(
Лирч проснулся.
-Аээ..Джон?Джон что случилось!
-Город мать твою!На город посмотри!
Линч приподнял голову и посмотрел на город..
-Твою мать...!Где свет?Что за туман?!
-Нет!Линч на дорогу!
На дороге было куча аварий..
-Твою мать!Надо..Надо подъехать посметреть,может комуто нужна помощь.
Они подъехали и остановились,Линч вышел что бы посмотреть,нету ли никого в машине,но не в одной,ни в другой людей небыло.
Линч сел в машину и Джон тронулся..
Они в въехали в город..
В городе было темно,был туман.Почти на каждой улице было несколько аварий.Было тихо..
-Что здесь произошло,Джон?..
-Я сам не знаю Линч..Но мне это уже не нравится...Может..Может здесь ведутся какие то строительные работы,и всех куда то увезли?
-Тогда почему людей на заправке небыло?
-Да черт его знает!
-Мнда...Нам нужно найти ещп одну заправку..Может там люди есть..И желатьльно пост полиции.
-Да..И еще кафешки...или мака..
-Джон!Тебе лиш бы пожрать!
-Ла блин я хавать хочу!Я с самого утра голодный!
-Ладно...Заедем в мак..
-Вот и отлично..
Они ехали по пустынному городу..Никого небыло..Лукас спал..
Спустя 30 минут..
-Линч..Вот мак.
-Да вижу..Подъезжай.
Джон подъехал к маку,взял кашелек и вышел.
-Линч,тебе чего нибудь взять?
-Да,спаисибо Джон.Давай картошку фри..и чай с собой.
-Хорошо..А Лукасу?
-Думую..Возьми какой нибудь детский набор.
-Хорошо Линч
Джон пошел к зданию..
[*- действие от самого персонажа]
Джон *подергал ручку*
-"Блин,они че,заперты?Не работают?"
Джон * заглянул в окно*
-" ну я же вижу,что там кто то стоит!"
Джон *постучал по окну*
-Хэй!Вы работаете?Я бы хотел заказать у вас..
Тут силует исчез...
-"Какого черта.."
Джон быстро рванул к машине.
-Хэй Джон ты чего так быстр..
-Помолчи Линч!Там...Там никого нет..Я сначало подумал что мне покозалось..Но там был человек!Знаешь..Высокий такой..А потом он исчез!
-Джон.Тебе с голодухи померещиломсь.
-Да нет же Линч!Он..Он как будто расстворился!Прям в темноту вошел!
-Тоесть ты хочешь сказать,что это человек?
-Да..А может и нет..
-Джон.А не твоя ли это тень была?
-Какая нахрен тень Линч!Мы мать его в тумане!Откуда тут взятся свету!
-Да..Про это я не подумал..
-Вот вот Линч..
-Так.Давай,я лучше поведу.
Спустя час они уже ехали по дороге домой.Онив се таки нашли заправку.Там окозалось открыто и они смогли взять себе перекусить и заправиться.Луксс сидел и смотрел в окно.Линч вел машину,а Джон все никак не мог отойти от увиденного..
-"Может..Мне ивправду покозалось..?И это просто была тень..Или какой то рисунок..Или вообще что это могло быть?"
Тут они уже начали подъезжать к городу..Но вдруг на дороге появилось...
......
Примечания:
ха.вот и прода.