Арсений. Утречко, Тох. Хочу обнять тебя. 4:59
Антон. А я поцеловать. 5:00Арсений. А я отсосать. 5:01
Уши Антона от последнего сообщения покраснели. Да, не того человека он решил постебать подобными смс. Дима бы ответила что-то на подобии "Так и знал, что ты меня хочешь. Тох, ну по глазам видно!". Серёжа бы поржал и послал. Стас бы посоветовал к доктору сходить. Оксана скорее всего бы не ответила. И не потому, что она игнорщица, просто иногда она думает, что ответила на сообщение, а по факту ответила на него только в голове. А вот Арсений перехватил инициативу.Арсений. Или отлизать. 5:03
Да. Кого Антон пытается обмануть. Он бы подобное никому и не написал.Арсений. ;) 5:04
Антон. Арсений. Я еду в такси. Мои уши полыхают. Апогеем станет вставший хуй. 5:05Арсений. Звучит как вызов. 5:06 Только представь, что я сижу рядом с тобой. Моя рука покоится на твоём бедре и невзначай съезжает всё ближе к паху... 5:08
Антон прочитал и тут же заблокировал телефон, будто боясь, что кто-то прочтёт сообщения Арсения. Вздохнул, провёл языком по губам, разблокировал телефон, несколько раз перечитал, заблокировал и проглотил слюну, ставшую какой-то сильно вязкой. Ладони резко вспотели, а картинка в голове вырисовывалась очень красноречивая. Он буквально чувствовал прикосновения к внутренней стороне бедра и плавился. До аэропорта ещё ехать и ехать. — Блять. — почти беззвучно шипит Антон и вновь снимает блокировку. Антон. Арс, ты сейчас где? 5:11Арсений. Дома. Кофе только допил. Серёга должен приехать через пару минут. 5:12
Антон. Я соскучился. 5:12 Хочу обнять. 5:12 Поцеловать. 5:13 Прижаться. 5:13Арсений. Я тоже, Котёнок, скучаю. Пососёмся в туалете аэропорта? 5:14
Антон. Ты, видно, знак препинания перепутал. :) 5:14Арсений. Абсолютно точно да! Серый приехал. Жду не дождусь встречи. 5:17
На душе приятно грело от мысли, что Арсений тоже скучает, что тоже хочет прикоснуться. — Молодой человек, мы приехали. — Зевнув, буркнул водитель спустя пару минут. Антон расплатился, вылез из салона автомобиля, взял вещи и направился в сторону входа, но сначала решил покурить. Поможет и проснуться, и отвлечься, да и просто хочется. — Бля, надеюсь у меня есть жвачка. — Мысли в слух, а куда без них. Шастун сунул руки в карманы, из правого выудил сигареты, из левого зажигалку, а во внутреннем отыскал ментоловый орбит. Спустя пять минут Антон уже вошёл в Шереметьево. Прошёл всю фигню на входе и поехал на второй этаж, там обычно легче найти место чтобы сесть. Дмитрий. Шаст, ты уже приехал? 5:22Антон. Да, Поз. А ты? 5:22
Дмитрий. Мы со Стасом и Окси ещё едем. Будем через пару минут. Там Крап тоже уже приехал. Серёга с Арсом тоже подъезжают. 5:24Антон. Понял. Ну, я на втором этаже сижу. 5:25
Дима просмотрел сообщение, но не ответил. В принципе в этом нет необходимости. Скоро все уже приедут. А главное Арс. Скоро Матвиеныч приедет и привезёт Арсения. Чтобы немного отвлечься, Шастун открывает галерею и любуется снимками, сделанными за прошедшую неделю. От них веет домашним теплом и уютом. Они с Поповым делали какие-то совершенно нелепые селфи. Шаст сфотографировал их переплетённые руки. А ещё там была задница Арсения. Вот на неё то и залип импровизатор. Точнее даже не на саму задницу, а на то, во что она облачена - домашние штаны в красную клетку. Антоновы штаны. Именно от этого веет домом. На следующей фотографии - смеющийся Арсений. На следующей - задумчивый Арсений с ярко-голубыми глазами. На следующем снимке - они вместе. Это было лайф-фото, поэтому тыкнув по экрану парни зашевелились и поцеловались. Губы Арсения - просто фантастика. Его руки гипнотизируют. Его шея и запах сводят с ума. Его глаза - глубокий океан. А сам Арсений книга, которую хочется читать и перечитывать до дыр, ведь сколько не пытайся, всё равно до конца её понять невозможно. — О, Шаст, дарова. — Крап протянул руку и улыбнулся. — Даров, Макс. — Антон ответил на рукопожатие и выключил телефон. — Я буквально только что с Димасом списывался. Они скоро все будут. — Да, знаю. — Максим плюхнулся на сидение рядом, Антон хотел было узнать, как жена и дети, но не успел. Ему кто-то закрыл глаза. — Угадай кто. — Не поверите кто. — Окси, ты? — Антон по голосу узнал, но решил поиздеваться. Потрогал пальцы, хмыкнул. — Или это Димас...— помолчав ещё пару секунд Антон заржал, как конь. — Серёг, что на тебя нашло? — Настроение хорошее просто. — Серёжа обошёл скамейку вокруг, увидел Максима и протянул ему руку. — Даров. Вы Диму не видели? — Они ещё не приехали. — Пожимая руку ответил звукарь и разблокировал телефон, быстро что-то печатая. Хорошо. Серёженька-пироженка здесь. У него хорошее настроение. Это тоже хорошо. Но где Арсений, мать вашу, Попов. — А где...— Начал было Антон, но был перебит. — Арс сказал, что хочет кофе и пошёл видимо на его поиски. — Серёжа заговорчески улыбнулся, но никто этого не заметил. — Предлагал ему заехать по пути в Старбакс, так нет, зачем ему. Серёжа продолжал бухтеть себе под нос, а Шастун задумался о том, что Арсений пил кофе, когда они переписывались. За сорок минут тот не мог захотеть кофе снова, а значит нужно идти на его поиски и душой Антона тянуло в одно место. — Серёг, вы же сидеть пока будете? — Кивок Макса, погруженного в телефон, и Матвиенко, капающегося в портфеле. — Посмотрите за вещами, я скоро приду. Они снова кивнули, а Шастун побрёл на поиски Арсения. Нашёлся тот спустя шесть минут как раз в том месте, где и думал Шаст. То ли менетная связь, то ли дураки мыслят одинаково, то ли они чувствуют друг друга. Да хер знает, главное, что встретились. Где конкретно они встретились? Правое крыло аэропорта решили немного преобразить, сменив интерьер. Стены были покрашены, а мебели пока не было, зато всё было увешано полиэтиленовыми полотнами, благодаря которым можно было стоять, прижимаясь друг к другу, всего в нескольких метрах от кучи людей и не бояться быть пойманным. — Я подумал, что тут будет поприятнее, чем в туалете. — Улыбался Арсений, подпирая стенку. — А написать? — Шастун подошёл практически вплотную, заглядывая в глаза. — Но ты же тут. — Думаете тут мини-ссора зарождается? Да фиг там. Улыбаются оба так, что можно ослепнуть. — Я тут. Но твои эти шарады. — На лице Попова можно было заметить знак вопроса. — Ну кофе. Мы, когда переписывались, ты написал, что выпил кофе. — Арсений кивнул. Ну очевидно, что он пил кофе, он же сам так написал. — А сейчас Серый сказал, что ты пошел кофе искать. — Попов снова кивнул. В машине у Серёжи он упоминал кофе, но всё ещё не мог понять, о чём говорит Антон. Арсений ещё немного спит. Уж простите его. — Это место. Тут до ремонта было кафе "В-coffee". А это вот "В" в название - как по мне зашифрованная "2", потому что "В" вторая буква в английском алфавите. На лице Арса за минуту сменилось примерно пять эмоций, и он прыснул в кулак от смеха. — Это всё очень романтично, но я вообще об этом не думал, пантерка ты моя. — Пантера? — "Розовая Пантера" - шикарный мультик, я считаю. А Пантера в нём вообще лучшая. — Антон лишь улыбнулся и наконец подошёл ещё ближе, подхватил подбородок коллеги и посмотрел в глаза, давая тому возможность руководить процессом. — А касательно места я тебя написал вообще-то. — И Арсений впивается в губы, кусая сначала нижнюю, потом верхнюю, а затем проникая внутрь, обводя языком зубы и дёсна. Тела обоих прошибает, когда Шастун подключает свой язык к поцелую. Языки сталкиваются в медленном танце. Руки Арсения плавно ложатся сначала на спину, а через несколько секунд стекают на ягодицы, притягивая Антона ещё ближе, вжимая его в себя. — Как же это было мне необходимо... — Шепчет Шастун. — С самого утра только и думал о тебе и твоих губах. Попов улыбнулся и снова затянул в поцелуй. Время летело быстро и незаметно. До вылета оставался всего лишь час и поэтому нужно было уже идти на посадку. Телефон Арсения завибрировал. Сергей. Арс, за это время можно было выпить несколько стаканчиков кофе. 6:01 — Пойдём, там Матвиенко переживает. — Угу. Стой. — Антон снова прижался к губам, скользя языком по нижней. — Теперь идём. Губы парней были ярко розовыми и немного припухшими из-за поцелуев, на них сверкала слюна, да и дышали они учащенно. Если сложить пазл, можно было бы понять, чем они занимались, но ни Арсений, ни Антон не думали об этом. Пока они дошли до эскалатора и доехали до второго этажа, слюна уже высохла, а дыхание пришло в норму. Да и остальная команда не особо обратила на них внимание. Спать хотелось нереально. По перездоровавшись между собой группа двинулась к третьему выходу. Вылет по расписанию должен быть в 7:10, посадка заканчивается в 6:50, а чемоданы можно сдать до 6:30, собственно, сдавать чемоданы они все и направились. Очереди уже не было и от вещей избавились буквально за пару минут. Зато куча людей столпилась у выхода к рукаву самолёта. Рассудив бессмысленность стояния туда, куда даже ещё не пускают, импровизаторы и креативная группа сели на лавочки. Говорить не о чём не хотелось. Дима только с Катей по телефону говорил, остальные сидели молча, прикрыв глаза. Когда чего-то ждёшь, время тянется бесконечно долго и последующие сорок минут до посадки в самолёт тянулись будто несколько часов. Арсений первым не выдержал. Арсений. Если бы мы сейчас целовались, время бы летело быстрее. 6:23Антон. Туалет всё ещё можно использовать с этой целью. 6:23
Написал Шастун и поднялся, намереваясь посетить только что написанное место. — Ты в толчок? — Спросил Попов, будто не знал ответ. Антон кивнул и Арсений поднялся. — О, я тоже хочу. — Глянув на Шеминова, Крапа и Серёжу, Попов внутренне взмолился. — Вы не хотите? В ответ прозвучало три отрицательных ответа. И Арсений в душе радостно припрыгнул. — Я пойду. — Поднимаясь, сказала Оксана. — Нам по пути, но в разные. — Шепнула Суркова, проходя мимо Арсения и Антона, обращаясь только к ним, и улыбнулась, да так, будто видит их насквозь и знает, что в туалет они идут вовсе не справить нужду. Оказавшись в сортире, парни не накинулись друг на друга. А зачем, ведь у них есть больше двадцати минут, всегда можно сказать, что была очередь или ещё что-то. Свободной оказалась третья кабинка, именно её и заняли парни. Взгляд глаза в глаза, руки Арсения на пояснице Антона, а руки последнего на затылке Попова. Они медленно касаются друг друга. Им некуда торопиться. Важно просто быть сейчас как можно ближе. Парни целовались. Медленно и нежно. Каждый поцелуй словно глоток свежего воздуха. Где-то на фоне звучали фамилии опаздывающих на посадку. В соседней кабинке звучала мелодия, явно из тик тока. В самом туалете был приглушённый синеватый свет, и Арсений засмеялся прям в поцелуе. — Я скачал два фильма. — Отстранившись, но не отодвигаясь прохрипел Антон. — Посмотрим? — Я тоже скачал. — Арсений поднял руки с поясницы Шастуна и разлохматил его отросшую чёлку. — Но я с удовольствием посмотрю то, что ты скачал. Какие, кстати? — "Ты водишь" и "Призрачного гонщика". — Ооо... — Протянул Арсений. — Первый комедия ничего такая, а второй один из моих любимых фильмов. Точно твои будем смотреть! — Антон улыбнулся и снова потянулся к губам. — А ты какие? — Да там ужастики. Ты их всё равно не любишь. — Ушёл от ответа мужчина, снова целуя. — С тобой я готов смотреть даже ужастики. — Отстранился Шастун. Ему реально было интересно, что за фильмы. — Ты же меня спасёшь? — Спасу. А фильмы: три части "Синистра". Антон слышал об этом фильме, ему Дрон как-то предлагал сходить на какую-то из частей в кинотеатр, естественно Шастун отказался, прочитав описание и послушав пересказ от Андрея. Вспоминая этого демона, сводящего детей с ума, парень скривился. Попов притянул его к себе, обнимая. В этот момент Антон понял, что рядом с Арсением ему уже не так страшно и не так противно вспоминать ужастик. Сильные руки и теплое дыхание в шею действительно помогали. — В отеле посмотрим? — Еле слышно сказал Шастун, Попов в ответ кивнул. — Пойдём обратно? Скоро посадка. — Ещё поцелую и пойдём. — Антон кивнул, и импровизаторы снова прижались друг к другу. Поддавшись чувствам, Арсений руками вцепился в бока Антона и сделал небольшое поступательное движение вперёд. Шастун распахнул глаза и открыл рот в немом стоне. — Пойдём, Шастик. — Усмехнулся Арс. — Сука, Попов. — Я не сука, я - кобель. Хочешь, ротиком проверь. Антон улыбнулся, но промолчал. Зато точно решил, что проверит. А может и не один раз. Вышел из кабинки первым Арсений и подошёл к зеркалу, чтобы придать причёске хоть какую-то иллюзию порядка. Уложив волосы, Попов включил воду и зачем-то намочил толстовку. — Скажу, что заметил пятно и решил от него избавиться, дабы не ходить грязным. Поэтому нас не было так долго. — Улыбаясь, ответил Арсений на немой вопрос Шастуна, офигевание которого можно было увидеть в глазах, да и просто прочесть на лице. Вернулись к остальным. Уже и Дима с женой попрощался и сидел разговаривал с Серёжей. Антон с Арсом переглянулись, вспоминая советы, который каждый дал друзьям. Арсений посоветовал Сергею не зацикливаться на том, что Дима его проигнорировал, обоснуя это тем, что Позов был в шоке. Всё же не каждый день кто-то в чувствах признаётся. Антон сказал Диме сделать вид, что Серый ему ничего не говорил и продолжать общаться с ним, как раньше. Ведь самое херовое - потерять дружбу после признания. Шастун заверил, что главное не избегать и не игнорить Матвиенко, а дальше само как-нибудь разрулится. — Я уж подумал, что вас толчки позатягивали. — Улыбнулся Стас. — А ты чего мокрый то? — Так вот поэтому мы и долго. — Очень даже естественно, изображая возмущение, буркнул Шастун. — Заметил пятно. — Парировал Арсений. — Не мог же я с ним ходить. — Все синхронно кивнули. Следующие полчаса прошло в небольшой суматохе. Сначала садились в самолёт, потом искали места и вещи раскладывали, а, как только сели, стали слушать стюардесс. Надежды Шастуна осуществились, параллельно им никто не сидел, а оставшаяся компания сидела впереди. Взлетели довольно быстро и легко. Арсений убрал разделяющий подлокотник. Антон запустил фильм, который стали смотреть, взявшись за руки. Начать решили с комедии, поэтому периодически посмеивались в пол голоса, дабы не мешать остальным пассажирам. Вскоре подошла милая блондинка с тележкой, наполненной напитками и поинтересовалась, что будут пить мужчины. Не сговариваясь, одновременно сказали "апельсиновый сок", стюардесса улыбнулась и протянула два наполненных стаканчика. Вскоре кончался фильм, а по салону самолёта стали развозить завтраки. На выбор были блины и омлет. Оба парня взяли первое из перечисленного и поели буквально за минут десять. Не дожидаясь, пока заберут мусор, Шастун, сидевший около прохода, встал и отнёс контейнера стюардессе, которая стояла в конце самолёта, а заодно и убедился, что в туалете никого нет. Антон вернулся, но садиться не стал, а наклонился к Арсению, положа при этом руку на бедро, чуть выше колена. — Мой ротик хочет проверить. — Шаст расплылся в улыбке, а у Арсения явно началась мозговая загрузка, которая позже выдала *error404*. — Просто пошли. «Ничего не понятно, но пиздец как интересно.» – пронеслось в голове и Попов пошёл за Антоном. Вошли в кабинку молча. Шастун, не переставая улыбаться, закрыл дверь и притянул Арсения к себе. Места было катастрофически мало, но желание было такое, что количество пространства мало волновало. — И зачем ты меня сюда приволок? — Ало, Арсений Сергеевич, не тупите. Пожалуйста. — Умеешь сдерживать стоны? — Попов сначала кивнул, и только потом понял, что удумал Тоха. — Вот и славно. — Шаст, притормози. — Арс сжал кисть Антона, чтобы тот прекратил донимать его ширинку. — Мы в туалете. Мы в самолёте. — Веришь, нет, но похуй. — Шастун вырвал руку, хотя её не сильно то и держали, и вновь дотронулся до молнии джинс, плавно расстёгивая. Как только ноги были освобождены от штанов, а точнее были расстёгнуты пуговица и застёжка, Антон совсем невесомо провёл по Арсеньевскому члену. — Шаааст... — Молчи и получай удовольствие, Арсюш. — Положив руку на пах полностью и немного сжимая, ухмылялся Антон. Да-да, он уже стебал Арса этой фразой, положившей начало их экспериментам, и будет стебать ещё. Хотя по факту, это скорее заводит, а в голове тут же мелькают картиночки. — Мой любимый. — Официант? — Арса первые раза на "Без чувств" выбивала эта фраза из колеи. — Ролевые игры потом устроим. — Не прекращая массировать половой орган сквозь ткань трусов, Шастун оглядел небольшое помещение. — Смотри. Три варианта. — Снова оглядел. — Два. — Арсений кивнул и закусил губы, боясь не сдержать стон. — Ты можешь сесть на этот выступ раковины, либо же я сяду на крышку толчка. — Шастун всунул ладонь в боксёры и вновь скользнул по члену. — Тебя какой больше устраивает? У Арсений звёзды сверкают перед глазами, какие там варианты. Раковина? Крышка? Блядство. — Арсююш? — Шастун, блять, я сейчас от... — Арсений зажал ладонью рот заглушая стон, ещё чуть-чуть и не успел бы. — Садист. — Ну а что, Антон всего лишь провёл пальцем по уретре. — Когда я проведу так языком, даже страшно представить реакцию твоего организма. — Я лучше сяду, иначе ебнусь. — Шастун прыснул со смеха и убрал руку, стягивая боксёры на тот же уровень, что и штаны. — Ван секонд. — Арсен выгнул бровь, а Тоха стал судорожно отрывать бумажные полотенца. — Под ваш графский зад положим. — Теперь уже засмеялся Попов. — Ну эй. Я забочусь! — Тох, а кто мы друг другу сейчас? — Антон замер и посмотрел в темнеющие, будто перед бурей, океаны. — Просто... — Арс, я буквально утром в очередной раз задал себе подобный вопрос. — Антон очень некультурно перебил, но он как-то резко решил сказать всё. С разбегу, с головой в холодный океан, надеясь не окоченеть и не разбиться. — Скажу тебе так, все эти недели наших сексуальных развлечений, я считаю за недели отношений. Я не думал об этом раньше, может из-за Иры, может из-за работы, может психологический блок какой-то из-за шипперов стоял. Не ебу, но не думал о том, что могу любить тебя. Да и ты всегда резко-негативно обо всём подобном отзывался. Мне даже как-то страшно, думаю, было. — Шастун опустил взгляд, сделал вдох-выдох и продолжил. — Но сейчас, когда мы обнимаемся, целуемся, говорим о всякой всячине и просто настолько близки. Настолько рядом, что я и пару часов без тебя не могу и начинаю тосковать, я..знаешь, люблю тебя, наверное. И нет, я себе это не выдумал. Просто вспоминаю все эти годы нашего взаимодействия. — Антон улыбнулся снова ностальгируя. — Мне всегда были приятны твои касания. Я всегда тонул в твоих глазах. Меня всегда уносило именно с твоих шуток. Я даже шипперов немного понял. Блять. Я же реально все эти годы залипал на тебя, даже не задумываясь. — Шастун закончил свой монолог и опустил глаза, боясь услышать ответ. Только вот Арсений поднял его лицо за подбородок и поцеловал. Причём даже глаза не закрывая. Это скорее смешно, нежели романтично, но зато Антон заметил, как расширились зрачки мужчины. — Шаст, ты же понимаешь, что я тебе тогда отсосал не просто из интереса? — Антон кивнул, но как-то очень неуверенно. — Я с первой встречи залипаю на тебя. Сначала забить пытался. Потом злился на себя же, что это неправильно. Потом стал фанфики, прости Господи, читать. И вот. Не выдержал. — Арсений провёл рукой по волосам Антона. Как же он любит его волосы. — Знаешь сколько у меня счастья было, когда ты меня не послал. А сколько его было, когда ты ко мне в гардероб пришёл. Я, каждый ебаный момент с тобой, не понимаю, за что мне это счастье. Уже третью неделю я каждый день просыпаюсь с улыбкой и надеждой, что мы будем нежится как можно дольше. Я тоже и часу не могу без твоего хотя бы нахождения рядом. — Шастун вновь прильнул к губам мужчины, снова проводя рукой по члену, который был практически твёрдым. Попов простонал прям в губы и отстранился, переводя дыхание. — Раз мы разобрались со статусом наших отношений, я бы хотел закончить начатое. — Антон специально сделал акцент на корне слова и разложил нарванные салфетки. — Садись, любимый. — Арсений чмокнул Антона и сел на импровизированный насест. — Боже...я теперь могу тебя так называть вслух. Шаст облизнул губы и сразу наклонился к паху Попова. Языком обвёл головку, а кистью двинул по всей длине. Член наконец встал окончательно. На языке чувствовалась его тяжесть и было отчего-то приятно её ощущать. На пробу Антон немного опустил голову и провёл языком по выступающей венке. Арсений на эти действия шумно выдохнул и вцепился руками в бортики. Шастун, не выпуская член изо рта, нащупал правую руку и положил себе на голову, позволяя тем самым сжимать волосы и руководить им, Антоном. До горлового минета Антону ещё далековато было, да и член Арсения был довольно толстым. В этот момент Антон очень ярко представил, как бы он распирал изнутри, и пустил стоновую вибрацию. Шастун рукой сжимал основание и игрался языком с головкой, каждый раз охватывая всё больший радиус. — Шаааст... — Арсений умел сдерживать стоны, но как же этого не хотелось. Приходилось кусать ребро ладони, когда Антон кончиком языка проводил по уретре. — Ебаный твой блядский рот... Член Антона неприятно упёрся в шов джинсов, а в нёбо очень даже приятно упёрся член Арсения. Одну руку Шастун запустил в свои джинсы, намереваясь сжать у основания, пока не кончил в штаны, а второй стал стимулировать мошонку Попова. — Тош... — Звёзды перед глазами сменились фейерверками, оргазм подступал, это чувствовалось по поджатым яичкам. — Я сейчас... — Понял. — Вытолкав головку изо рта, ухмыльнулся в который раз за утро Шастун. И вновь взял в рот. Арсения прошибло оргазмом, и сперма брызнула в рот Антона. Тот даже не скривился, хотя вкус по факту то не самый приятный. Сладко-соленое нечто. Сладкое? — Что ты вчера вечером ел? — Ну да, именно это интересует Шастуна с подтеками спермы и стоящим колом членом. — Ананас консервированный. — Прохрипел Арсений, не открывая глаз. Вот и ответ, почему вкус такой. — Махнемся местами? — У тебя сперма сладкая. — Сообщил Антон, проигнорировав явное предложение о минете. Стянув джинсы вместе с трусами, Антон пару раз резко провёл по всему члену и кончил в кулак. Успеет Арс ему ещё поотсасывать, сейчас в этом нет необходимости. Попов с открытым ртом переводил взгляд с губ Антона на его руку, в итоге притянул парня к себе и поцеловал, вылизывая рот. — Реально, блять. Ты теперь сладкий. — Арсений снова поцеловал, переплетая языки. Антон пребывал в послеоргазменной неге, чувствуя себя сейчас просто превосходно. В голове вновь приятно пусто, в руке липко, во рту горячо. — Пойдём фильм смотреть? — Немного отойдя, шепнул Антон. — Пойдём. — Шепнул Арсений на ухо и прикупил мочку. — Как только приедем в отель отсосу тебе я. Ничего не знаю. Я хочу. Попов слез с раковинного выступа и надел висящую на коленях одежду. Антон, помыв руку и прополоскав рот, повторил то же движение. Ни одна душа в самолёте не знает, чем только что занимались импровизатора. Зато в список экспериментов добавился минет в воздухе. Оставшуюся часть пути парни смотрели "Призрачного гонщика" не отпуская рук друг друга. Всё же теперь у гастролей есть ещё один плюс.