Стань моей звездой

NC-17
Заморожен
245
автор
Фэндом:
Размер:
191 страница, 66 055 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 150 Отзывы 49 В сборник

• 空はとても美しいです ~ Небо такое красивое.

Настройки
Примечания:
И это ещё не конец вечера. Шесть человек возвращаются назад в дом, чтобы продолжить веселье. На пороге снова встречаем Изану. - Ты это, не обиделся? Мне ну очень хотелось жить, Ран так бежал, я ж думала реально будет выполнять свои угрозы, вот и пришлось на ходу действовать. - оправдываюсь перед главой. - На самом деле было смешно за вами наблюдать, потому нет, не обиделся. Отдыхай. - он кивает и куда-то уходит. Нуу, минус одна проблема. Немного устав от беготни, решаю присесть на диван, где сейчас никого нет и отдохнуть. Мысли возвращаются к поцелую с Раном, не хочется об этом думать. Для него это не значит ничего, также как и для меня, наверно, потому лучше просто забыть и вообще не вспоминать. Рядом приземляется Санзу. - Мне кажется тебе понравится то, что я достал. - в его пальцах вижу пакетик с белым порошком. - Когда-нибудь употребляла? Сейчас своим опьянённым мозгом я мало что понимаю, потому выдаю: Только травку, когда ещё была в России. - Так как насчёт попробовать что-то новое? - парень сейчас без маски и я могу наблюдать его шрамы, в уголках улыбающихся губ, почему-то зависаю рассматривая сначала их, а потом пакетик с содержимым. Соглашаясь, я даже не думаю о последствиях, мне кажется если один раз попробовать, то ничего не будет. Так я размышляю, уже идя с Харучие в ванну. Мы заходим, щелает замок двери, чтобы никто не зашёл и не увидел эту картину. Беловолосый делает первую дорожку на краю раковины, больше не было подходящей поверхности. И сразу нюхает, я лишь стою наблюдаю. Он уже выводит вторую дорожку и манит пальцем, чтобы я подошла. - Сейчас ты испытаешь небывалое чувство эйфории. - скорее всего он не первый раз употребляет, раз делает всё так просто. Я собираюсь с мыслями и повторяю действия Санзу. Не сразу понимаю что происходит, мне будто ударяет в голову. Прислоняюсь к стене, пытаясь на чем-то сосредоточить взгляд, но в глазах все пляшет. - Как тебе? - Харучие широко улыбается, кажется его уже накрыло, в то время как до меня только доходит действие мефа. Слышу веселую музыку, что ещё играет в гостиной и меня таки накрывает эйфория, о которой говорил парень, стоящий напротив. - Я хочу танцевать! - хватаю за руку, дергаю замок ванной и тащу его на звук музыки. - Не так быстро, миледи. - он смеётся с моих действий, на что мне совершенно все равно. За руку продолжаю его вести в самый центр комнаты, танцуют всего несколько человек, в том числе Сенджу. А вот Хайтани почему-то не видно, но сейчас мне не до этого. - Сенджууу, будешь танцевать? - девушка удивлённо смотри на меня. - Буду, ты ещё спрашиваешь, чего такая счастливая кстати? - подозрительно смотрит то на меня, то на своего брата. - Он тебе ничего не предлагал? На этот вопрос не отвечаю. - А меня ты зачем тогда сюда тащила? - задаёт логичный вопрос Санзу. - Да ладно тебе братец, отдыхай, мы тут поболтаем. Харучие в знак согласия кивает головой, когда его сестра отвернулась он прикладывает указательный палец к губам, чтоб видела только я. Хочет, чтобы я умолчала о том, под чем я сейчас. Как бы то ни было, и мыслей не было бегать всем об этом рассказывать, потому мог не волноваться. Когда парень уходит, я хватаю Сенджу за руки, начиная двигаться в такт энергичной музыки. Совершенно не контролирую свои движения и чувствую себя просто охуенно. - Я хочу на стол! - ору, чтоб девушка рядом со мной услышала, музыка слишком громкая. Я уже отпустила ее руки. - С ума сошла? Зачем? - но я уже развернулась и неровной походкой продвигаюсь к столу. - Да не бубни ты, это же весело! - рядом нашла стакан с чем-то и залпом выпила. Невероятная уверенность в себе затуманила все мысли, я никогда такого не испытывала, и какой же это кайф, одним словом. Забираюсь на стол, под взгляды собравшихся, кажется на это обратили внимание слишком многие. Люди начинают поддерживающе хлопать и что-то выкрикивать. Танцую так, будто последний раз. Будто после этой ночи жизни не будет. В толпе замечаю Изану и Какучо, которые улыбаются на мои действия. Несколько незнакомых людей, Сенджу, но нигде не вижу Хайтани. По неизветным мне причинам захотелось поговорить именно с Раном, не могу до конца понять этого желания. Когда песня закончилась, слезаю со стола, и говорю девушке, что хочу сходить на второй этаж поискать братьев. - Может... Не стоит? Но я уже не слушаю слова, что доносятся мне в спину. Кажется, мозг просто отключился, кое-как поднимаюсь по лестнице, открываю первую комнату, где никого нет, а затем спальню. Кажется это сюда я случайно забежала, когда за мной гнался старший Хайтани. Взгляд падает на кровать, где трое людей, это оказывается братья и... та девушка, кажется ее зовут Минами. Они поворачиваются на звук открывшейся двери, находясь в очень интересном положении почти без одежды. Никто не успевает ничего сказать, я быстро хлопаю дверью и бегу по лестнице, спотыкаюсь, бегу дальше. Не стоило его искать, не стоило. Кажется они хорошо проводят время... С чего я вообще взяла что ему будет приятно мое общество? На первом этаже нахожу свою сумку. Выхожу из дома, даже не останавливаясь, также прохожу забор, совершенно не знаю куда себя деть, слегка трясет. Достаю сигареты, одну подхватываю зубами, подношу зажигалку, которая сработала с первого раза. На улице уже поздний вечер. Иду просто прямо. Поднимаю голову, с сигаретой во рту, к небу, где сегодня прекрасно видно звёзды, их так много, завораживает. Выдыхаю дым. Спустя минут десять такой прогулки выхожу в какой-то двор. Тут есть пара качель, приземляюсь рядом со странным парнем, погруженным в мысли. Даже не заметил мое присутствие. Перед нами развивается какой-то конфликт, мелкого темноволосого парня окружила компания людей, они что-то орут, толкают его, вмешиваться не хочется. Также как и просто наблюдать. - Даже ничего не сделаешь? - задаю вопрос рядом сидящему человеку. А ему кажется и говорить не надо, он быстро подскакивает, направляясь к группе людей. Тех, кто избивали мелкого больше, потому блондин получает по лицу, мне надоедает это зрелище. Сама подрываюсь в их сторону. - Вам не стыдно избивать ребенка? - на вид это старшеклассники. - Тебя ебет? - спрашивает самый дерзкий из них, главный видать. - Какие мы словечки знаем. - не хочется даже распинаться и толкать речи о том что хорошо, а что плохо, потому я правой ногой со всей силы заезжаю по лицу. Остальные толпой бросаются в мою сторону, стадо, не больше. В голове проносится мысль, лишь бы у этих уродов не было оружия, иначе все это действо может закончиться плачевно. Тот, кто пытается схватить сзади, получает с локтя по лицу, тот что спереди осел на асфальт, от удара в живот ногой. - Осторожно! - крик сзади. Я успеваю повернуться и увидеть, что в руках парня, который схватил меня ранее блеснул нож. Ну не умеют люди спокойно драться без колющих предметов. Так как я заметила это слишком поздно, чтоб остановить удар в живот, приходится подставить ладонь, в которую вонзается нож. Под действием мефа, я даже не сразу почувствовала боль. Насквозь он не прошел, потому просто падает в траву. Ногой пинаю парня просто в пах, чтоб наверняка. Он сгибается, но находит в себе силы развернуться и побежать, то же делают и его дружки, хуй с ними. Мелкий темноволосый парень лишь в шоке за этим всем наблюдал. - С...спасибо вам, что помогли - благодарит меня и неизвестного парня. Они садятся на качели, а я стою облокотившись. Чувствую что-то стекает по руке, опустив взгляд, заметила как много крови. Но решаю подлатать потом, снова достаю сигарету. Выдыхаю дым. Блондин читает какие-то лекции мелкому, что нужно проявлять дух, не отступать, принимать вызов. Говорит что смелость и решимость главное. - Но не тогда, когда противник с оружием, в таком случае лучше бежать, на опыте говорю. - вставляю свое слово. Сейчас бы этому мальчику рассказывать то, что для него нереально. - Согласен, а как вас вообще зовут? - обращается он ко мне и мальчику. - Я Эмико Мори. - А я Тачибана... Наото. - Что? Ты младший брат Хинаты? - это имя мне ни о чем, но кажется Наото понял о ком речь. - Дружишь с моей сестрой? - Я Ханагаки Такемичи. Любишь свою сестру? - обращается к мелкому, а я прыскаю от смеха с его реакции. - Что за вопросы? Да не люблю я ее. Она вечно командует, достала меня! - Ясно, все равно дорожи ей. Я... твою сестру очень сильно люблю. Люблю так сильно, что голову теряю. И лишь сегодня об этом вспомнил. Вы поди не понимаете что я несу? - его слова задели меня до глубины души, из глаз даже сказывается пара слезинок, никто никогда обо мне такого бы не сказал, отчего на душе скребут кошки. - Сумасшедшая история. В этот день в 2017 году я упал с платформы на рельсы, был готов умереть, но вдруг очнулся школьником, став собой двенадцатилетней давности. Как это называется? - Прыжок во времени! - одновременно выкрикиваем мы с Наото. - А, точно! Может мне просто снится очень долгий сон. Но знаете, наверно Бог позволил мне увидеться с Тачибаной последний раз. Дослушав историю парня, почему-то очень хочется верить в существование прыжков во времени. - Через 12 лет 1 июля твоя сестра погибнет, ты умрёшь вместе с ней. Хорошенько запомни эту дату, 1 июля 2017 года. Защити сестру! - А может тебе дали возможность спасти ее? Если ты вернулся на 12 лет назад и знаешь о том как она умрет, почему бы не изменить будущее? - задаю логичный вопрос. Если ему дали такую возможность, чего думать то? - А ты права, я хочу попробовать. Хочу начать все заново. - Такемичи говорит это со слезами на глазах. Вот черт. - Давай я тебе помогу все исправить? История очень трогательная, и судя по твоим словам ты и правда сильно любишь Хину, хоть я и не знаю эту девушку, но почему-то хочу, чтобы в будущем вы были вместе. К слову я очень хорошо дерусь, всегда можешь обращаться ко мне за помощью, кажется, из нас получится хорошая команда. - Я был бы очень рад! - недолго думая отвечает парень. - Тогда, вы спасете меня и мою сестру? - задаёт вопрос Наото, до этого молчавший. - Любой ценой... - я подошла к мальчишке и потрепала его по волосам. У меня никогда не было младшего брата. Не понимаю откуда такое желание помочь кому-то, сохранить чье-то счастье. Возможно это потому что я окончательно погрязла в драках, вступила в какую-то банду, да даже скатилась до наркотиков, боже. Хочется сделать хоть что-то хорошее для людей, пока я ещё жива, пока могу драться, пока могу хоть что-то... Я буду бороться вместе с Такемичи. - Проводишь Наото до дома? Мне пора возвращаться... - придется идти к дому Хайтани, как бы мне не хотелось, но мой дом намного дальше. - Я и сам могу дойти! - возмущается паренёк. - Верю, верю. Кстати, Такемичи. - даю ему свой адрес, номер телефона и говорю, чтоб обращался за помощью, как только потребуется, даже если нужно будет просто поболтать. - Эмико, спасибо большое! Я улыбаюсь и оставляю парней, уходя назад. Как хорошо, что шла просто прямо, хоть не потеряюсь. Спустя десять минут вижу нужный дом, захожу за забор и не заходя в дом, сажусь на траву, облокачиваясь об забор. Достаю очередную сигарету. Поднимаю взгляд в небо, звёзд столько, что просто не счесть, но любоваться этим видом долго не получилось. Из дома кто-то вышел, это оказывается растрёпанный парень с косичками, он кажется слегка напуганным. Наши взгляды встречаются. - Вот ты где, я блять тебя искал! - он грозно направляется в мою сторону, ничего не отвечаю. Парень опешил от того, что я даже не съязвила ничего в ответ. Подходит и садится на корточки, заглядывая в мои стеклянные глаза, будто надеясь за что-то зацепиться. - Совсем с ума сходишь, что-то принимала? Кто тебе это дал? Быстро отвечай! - его взгляд опускается на мои руки, которые полностью в крови. - Что произошло, ты можешь просто рассказать? Я дергаю парня на себя, чтобы он оказался рядом. - Смотри, небо сегодня такое красивое...
Примечания:
245 Нравится 150 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (3)