Стань моей звездой

NC-17
Заморожен
245
автор
Фэндом:
Размер:
191 страница, 66 055 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 150 Отзывы 49 В сборник

• 彼女を殺す ~ Убей ее.

Настройки
Примечания:
Лишь я и эта тьма, что сгущалась вокруг. Pov от лица Рана. Мы с Изаной вернулись ко всем, операция идёт уже полтора часа, но новостей до сих пор нет. Табличка все также горит, а люди, что собрались в коридоре сидят в нервном ожидании. Так проходит ещё минут пятнадцать. Мои нервы на пределе, хочется что-то разъебать, а желательно кого-то, волнение буквально съедает изнутри. И вот табличка гаснет, мы подрываемся с мест, идя навстречу врачу, что вышел из операционной. - Она будет жить. - Спасибо вам! Вы спасли нашу дочь, самое дорогое что у нас есть, я... Я уже почти потеряла надежду. - мама Эмико начинает со слезами на глазах благодарить врача. - Да, мы все вам очень благодарны. - добавляет отец, имя я его до сих пор не знаю. - Состояние у нее ужасное, не известно когда точно придет в себя. Организму нужен отдых, возможно день или два она ещё пробудет без сознания. У нее сломано несколько ребер, а также левая рука, помимо этого много гематом по всему телу, но главное не случилось сотрясения. Не знаю каким чудом, но ей удалось этого избежать. Слушая это все, мне захотелось найти каждого ублюдка и прикончить лично. Остаётся выяснить из какой они банды и тогда отвечать уже будут другие люди, желательно их глава, что не следит за своими шавками. Родители Эмико ещё некоторое время пробыли в больнице, но ушли домой. Им нужно было написать отчёты по поводу того, почему они не появились на работе и взять несколько выходных, чтоб побыть с дочкой. А я остался, хотелось быть рядом с Эмико, когда она придет в себя. - Ран, лучше съездить домой, отоспаться и потом вернуться сюда с новыми силами. - Изана и Риндо пытаются уговорить меня не оставаться. - Нет, вы можете валить, если так хочется. Но я не уйду. Сначала они остались со мной, но спустя недолгое время сдались, уговорить меня так и не вышло, а сами они устали. Я могу их понять. Спать на скамейке в коридоре больницы оказалось не самым удобным вариантом. Так прошел ещё день, который оказался без новостей. Моя звёздочка не приходила в себя, состояние было стабильное, но она все ещё лежала в отключке. Я жил буквально на кофе, что продавалось неподалеку. Отходил, чтоб купить его и получал небольшой заряд бодрости. А затем снова сидел и ждал, это было невыносимо. Казалось, что я больше не увижу ее, но на следующий день... Pov от лица Эмико. Не знаю сколько времени я пробыла во тьме, но в один момент каким-то чудом переместилась в... Подвал? Нет, нет, нет! Только не снова. Это тот злополучный день, когда Алекс съехал с катушек. Почему я тут? В ответ на это слышу: "Чтоб снова пережить этот день, я хочу почувствовать твое отчаяние". - Это все не по-настоящему! У тебя ничего не выйдет. - Посмотрим как ты заговоришь, когда переживешь свой самый страшный кошмар ещё раз, а потом ещё и ещё раз. - Хватит, я не хочу! - Тебя не спрашивали. Может тогда просто отдашь контроль? - Иди нахуй! Лучше покажись, я хочу увидеть свое второе я. - Много хочешь. Приятного просмотра. Голос исчезает и я снова нахожусь связанная в каком-то подвале. Тело пронзает боль, которая кажется не закончится никогда. - Эмико, Эмико, моя милая Эмико. - за этими словами следует истерический смех парня. Мои губы заклеены скотчем. Ничего ответить, даже если бы захотела не смогла бы. Алекс берет что-то со стола. В его руках я вижу белую таблетку, неужели? Он отклеивает скотч с моих губ. Жадно глотаю воздух. - Пожалуйста, не надо... - выговариваю с трудом и смотрю в глаза некогда близкого человека, сейчас он мне кажется совершенно чужим. - Тебе не стоило пытаться от меня сбежать, малышка. Парень странно улыбается, подходит ко мне и рукой насильно раскрывает рот. Находимся мы в подвале, возможно рядом с его домом. Я подвешена к потолку за связанные руки. Сбилась со счету сколько я тут уже, но точно знаю, что искать меня просто напросто некому... Сердце пронзает безысходность, на глаза наворачиваются слезы, снова. Алекс кладет таблетку мне в рот, но я выплёвываю ее на грязный пол подвала. - Ах ты, шваль. - пощёчина. Парень направляется к столу и я вижу как в его руках сверкает лезвие. Он подходит ко мне, в его глазах можно прочитать ненависть. Он приподнимает мое платье и по внутренней стороне бедра проводит лезвием, сначала слабо, но с каждым разом он давит все сильнее. Я кричу, заливаюсь слезами, умоляю, но помощи тут ждать не от кого. На моем теле уже множество порезов, с каждым разом всё меньше места до куда бы он ещё не добрался. Единственное что он не трогал, это лицо. Затем этот момент повторяется снова и снова, а в мою память въедается сумасшедший взгляд парня и смех. Раз за разом я чувствую все то же самое, я молю остановить это, но мой клон больше не появлялся. Не знаю как долго это повторялось, счёт я вести и не пыталась. А потом я вдруг оказалась в совершенно другом месте и это... Место где я впервые встретилась со своей копией. Она все также сидит на кресле, как в первый раз. - Долго же ты держалась. И что мне с тобой делать предлагаешь? - Отъебись от меня. - обессиленно падаю на колени. - Пока не получу оболочку, не отстану. - У тебя ничего не получится. - в моем помутневшем сознании рождается план, который кажется лучшим исходом. - Если я убью себя, то и от тебя ничего не остаётся. - Ты совсем с ума сходишь? Кто-то недавно таак хотел жить, не ты ли говорила что не собираешься умирать. Не поверю, что ты, такая слабачка можешь что-то с собой сделать. - Хахахах, а вот проверим. - теперь моя очередь смеяться. Подвал изчезает и мне в глаза бьёт яркий свет. С трудом размыкаю свои веки, чтоб увидеть белый потолок. Где я? По всей видимости это больница. Перевожу взгляд ниже, какие-то иглы воткнуты мне в руку. Незамедлительно все это срываю, пытаюсь поднять свое тело с места, где я лежала, это получается не сразу. Все адски болит, двигаться я могу, хоть и с трудом. В голове лишь одна мысль "Убей ее, убей ее, убей ее" она повторяется, придавая мне силы, чтоб двигаться. Выхожу в коридор, где почти нет людей, оно и к лучшему. В голове считаю до трёх и бегу к лестнице, чтоб подняться на последний этаж. В спину мне кричат "Девушка, остановитесь!". Уже поздно, на лестнице я замедляюсь, конечности не хотят двигаться. Но услышав погоню приходится собрать все силы в кулак и двигаться. Я спотыкаюсь, ощущаю адскую боль, но иду. Вдруг к крикам добавляется какой-то знакомый голос. Кто это? Обернусь - потеряю время. А я не хочу останавливаться. "Идиотка, что ты хочешь сделать?!" В голове проносится ее голос, но я думаю лишь об одном. "Дура, хватит, тебе не убить меня!". Я бы поспорила, но сосредотачиваюсь на ступеньках, которые уже почти привели меня на крышу. Ещё немного, совсем чуть чуть. " Даже не думай этого делать! Ты убьешь не только меня, но и себя." Я уже оказалась на крыше, где дует сильный ветер. - Тебе меня не остановить! - кричу во всю мощь своих легких, подбегая к краю, но меня останавливает все тот же знакомый голос. - Эмико! - оборачиваюсь чтоб увидеть парня с косичками, что сейчас выглядит уставшим. Он сам на себя не похож. - Не подходи ко мне, даже блять не думай. - мой голос охрип, а на глаза наворачиваются непрошенные слезы. Я все ещё помню тот вечер, это отдается болью в сердце. - Что ты собираешься делать? - Не видно? Я хочу убить ее! - Я не понимаю о чем ты! На крыше оказываются ещё несколько людей, видимо это врачи, что также бежали за мной. Но я отворачиваюсь, делаю ещё один шаг в сторону края крыши, затем второй. В голове рождаются сомнения. " Смирись, малышка Эмико не способна на такое." - Уйди, уйди из моей головы! - кричу и делаю ещё один шаг за край, уже готовясь ощутить чувство свободного падения и освобождение, но... Кто-то перехватил меня поперек тела и оттащил назад. - Отпусти меня! Тело трясет от накатывающей истерики, я кричу, пинаюсь, пытаюсь вырваться. Но меня крепко держат. Из глаз катятся слезы обиды. Что же мне делать? - Эмико. - парень нежно гладит меня по спутанным волосам. - Все хорошо, хватит, я тут. - Ты мне не нужен! Зачем ты меня остановил?! - не подумав выкрикиваю слова, что задевают Рана, сквозь слезы вижу его ошеломленное выражение лица. - Это не правда. Я нужен тебе, а ты мне. - Я все знаю, хватит. - Ничего ты не знаешь. Это все ебаное недопонимание! Но я всё также пытаюсь вырваться, укусить его, что-то шиплю. Пока не заканчиваются силы, ко мне подходит какой-то мужчина, что вкалывает мне укол, после которого становится так легко и хорошо. В глазах все плывет, но меня уже ничего не волнует, есть лишь желание немного поспать. - Что это? - Успокоительное для таких буйных. Сейчас она уснет на некоторое время. А дальше уже такая привычная темнота. Pov от лица Рана. После того, что случилось на крыше, мне разрешили остаться в ее палате. Чтоб на случай, когда Эмико в следующий раз очнется, кто-то был рядом. Я успел съездить домой, чтоб взять некоторые вещи первой необходимости и принять душ. А затем разместился рядом с ее кроватью, ожидая пробуждения. Это было ранее утро, я задремал на кресле, но проснулся от звука телефонного звонка. Черт, забыл выключить звук. Открываю глаза и пытаюсь сфокусировать взгляд на кровати рядом. Девушка тоже проснулась от громкой мелодии. Я быстро сбрасываю вызов. - Эмико? Как ты себя чувствуешь? - встречаюсь с ее пустым взглядом. Она ничего не отвечает. - Может ты хочешь пить, или есть? - Воды. - очень тихим и хриплым голосом отвечает мне. Я подрываюсь, чтоб налить воды в стакан и подношу к кровати. Видя как она с трудом пытается принять сидячее положение не выдерживаю и помогаю. А затем передаю стакан, который оказывается осушен до дна за несколько секунд. - Спасибо. - все также тихо благодарит, а потом просто ложится на бок и смотрит на меня, будто не может поверить, что видит. Рядом с кроватью есть кнопка, для вызова врача. Я нажимаю ее, сказали как только очнется обязательно сообщить. Через несколько минут в кабинете появляется мужчина в возрасте и подходит к кровати. - Я смотрю вы уже очнулись, нужно осмотреть повреждения, чтоб выяснить сколько ещё нужно находиться в больнице и какие лекарства требуются. Моя девочка все также лежит на боку, рассматривая меня и никак не реагирует на слова. - Вам нужно пройти со мной для осмотра. - врач подошел ближе и дотрагивается до плеча Эмико. - Не трогайте меня. - Но... Лечение. - Я сказала не трогайте. - она стоит на своем, а мужчина растерялся. Недолго думая подходит ко мне и на ухо произносит, что я должен поговорить с ней и привести в кабинет для того, чтоб сделать повторные снимки. Это обязательная часть. У меня нет иного выбора кроме как согласиться. - Эмико, тебе нужен этот осмотр. - когда доктор уже вышел из кабинета я пытаюсь вновь заговорить с ней. - Я. Не. Хочу. - она четко проговаривает каждое слово. - Почему? - подхожу к ее кровати, присаживаясь на край. - Мне это не нужно. - Что с тобой происходит? - Можешь валить к своей Юкино или как там ее и больше не приходить сюда. - Ты ещё не поняла? Я же сказал это недопонимание, это девушка Риндо блять, он был в душе пока я готовил на кухне. - пытаюсь заглянуть в глаза Эмико, но в них все та же пустота. - Правда? - Нет блять я шучу. Конечно правда, тебе это хоть Риндо, хоть та девушка подтвердят. А теперь тебе нужно пройти в другую палату, для того чтоб сделать повторные снимки. Мне удалось ее убедить, потому через пол часа когда все уже было сделано мы снова оказались в ее палате. Вот только она перестала говорить. Просто легла пластом и ни на что не реагировала. Мне совершенно не понятно что происходит в ее голове и это пугает. Обзвонил тех, кто знают о произошедшем и сообщил, что Эмико пришла в себя. Также сказал часы посещения, что узнал у врачей. Мне разрешили тут оставаться в любое время, родители ее были тоже не против такого. Но я не понимаю что делать дальше, сейчас моей звёздочке нужна поддержка, которую я оказать не в силах, пока она просто лежит и молча разглядывает меня. Так проходит день, второй. К ней приходили уже все кто можно. Это были и родители, и Изана с Какучо, был Такемичи. Они приносили какие-то фрукты, желали скорейшего выздоровления, а она и с места не двинулась. Приходили даже Доракен, Майки и кто-то из свастонов, те кто были благодарные за спасение их зама. Но это не помогало, Эмико отказывалась есть, она просто пила и периодически я отводил ее в туалет. На третий день нашего прибывания тут я проснулся ночью, ничего не понимая. Девушка рядом со мной извивалась на кровати и кричала. Я быстро оказался рядом с ней, пытаясь разбудить. У меня получилось, глаза темноволосой открылись и она непонимающе смотрит на меня. Из ее глаз катятся слезы, похоже кошмар приснился. - Тише, тише. - успокаивающе глажу по волосам. - Я рядом, это всего лишь страшный сон. - Если бы. Я такая глупая, Ран... - Эмико впервые за эти дни снова заговорила со мной. - Мне уйти? - спрашиваю, ведь не так давно она не хотела, чтоб к ней прикасался даже врач. И впервые за долгое время в ее глазах отразился испуг. - Нет, не уходи от меня. Не уходи, останься рядом со мной. - она взволнованно зашептала и на глазах снова появились слезы, которые я аккуратно вытираю пальцем. - Глупышка, не плачь. Никуда я от тебя не уйду. - ложусь рядом и девушка аккуратно прижимается ко мне, будто боясь лишний раз дотронуться. Тихо напеваю песню, которую давно где-то услышал и запомнил слова наизусть. Единственный человек, при котором я пел это Эмико, и она эту мелодию уже слышала. 明日なんて来ないようにと願った夜、数え 切れない В ту ночь я хотел не приходить завтра, считая что не смогу это сделать. 夢も愛も亡くし、雨に打たれたまま、泣い てる、泣いてる、泣いてる... Потерял свои мечты, любовь, и я плакал, когда на меня обрушился дождь. Я плачу, плачу... - Это та самая песня? - тихо спрашивает Эмико. - Да, засыпай, тебе нужно набраться сил. А я буду охранять твой сон. - девушка устраивается поудобнее и закрывает глаза, а я продолжаю. 自分さえ信じれず、何を信じたらいいの Я сам себе не могу поверить, во что же я должен верить? 答えは近く過ぎて見えない Ответ слишком близок, чтобы его увидеть. 黒い涙流す Проливаются черные слезы. 私には何をなくて、悲し過ぎて У меня ничего не осталось и это так печально... - Звездочка, помни, у тебя есть я. - шепотом произношу, думая что девушка уже уснула. - А я у тебя. - она мне ответила и сердце учащенно забилось. Мне этого не хватало.
Примечания:
245 Нравится 150 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (13)