Новый день,Новое приключение!

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 289 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Новый друг!

Настройки
Рядом с Регом раздавались голоса и звуки шипения, а также бряканье глины. Он открыл глаза, первые секунды он пытался хоть что нибудь разглядеть ведь он был сонным. Он был в комнате, из дерева, возле странной самодельной плиты стояли светловолосая девочка и кроликоподобная девочка он быстро узнал Рико и Наначи. Он не сразу заметил перевёрнутого человека зацепившегося за сделанную из палки штангу. --Что проснулся? Спросил киборг. --Где мы? ответил вопросом на вопрос Рег. -У Рейна дома, А у тебя сейчас большие проблемы! Я же сказала, не стрелять Испепелителем, ты нас угробить решил? Если б не он то мы бы не выжили. Говоря это Наначи показала на незнакомца. --Прости..Я не хотел. стыдясь и понимая что натворил ответил Рег видно было что он раскаивается. -Пф..Ладно уж. Немного смутившись сказала Наначи -Ты как? спросила Светловолосая девочка -Вроде нормально. Ответил Рег. -Поест и встанет, пусть пока сидит. Вмешался незнакомец -Ты перевёрнут, тебе нормально? Спросила Наначи -Да вполне. Осмотрев себя ответил киборг. -Тада! Завтрак готов! Внезапно сказала Рико. тут же все встали возле Рико --Здесь глиняная посуда? спросил Рег. -Да, я её сделал. Ответил киборг. все взяли по порции и сели на пол посмотрели в миску где было рагу и начали есть. Тут незнакомец остановился и по его глазам можно было понять то что он скажет через секунду --Ничего вкуснее не ел! с блеском в глазах произнёс киборг. -А как тебя зовут? Спросил Рег. -Меня зовут Рейн. Ответил паренёк.-Что вчера происходило? Ничего не помню. Спросил Рег -После твоей отключки я вместе с Рико оттащили тебя от места куда ты упал. Рейн быстро пришёл на выручку, он использовал свою руку как щит от их когтей. --Дальше я с разгону ударил левой рукой по животу той твари она не сразу, но потеряла сознание, а ту что погналась за тобой пришлось убить оружием дальнего действия, лучом в простонароде, но как я заметел у тебя луч чуть хуже чем у меня, во-первых твой луч практически не управляем, а мой наоброт может остановится лишь мне захотеть, во-вторых я не вырубаюсь после выстрела. Рейн дорассказал вчерашнюю историю что рассказывала Наначи. -А вы куда путь держите? спросил Рейн -искать мать Рико и узнать кто я такой. ответил Рег -А можно мне с вами? Мне всё равно нечего делать здесь. Спросил Рейн -Хорошо! Можешь пойти. Ответила Рико. -Кстати что у тебя с правой рукой? спросил Рейн -Отрезали. немного испугавшись как будто вспомнив боль что пришлось выдержать ответил Рег. -Кстати она в рюкзаке. Вмешалась в разговор Рико. Достав руку из рюкзака он отдал её Рейну, тот посмотрел сначала на руку потом на то место где её разрезали. -Её можно вправить обратно. задумчиво сказал Рейн -Правда?! сказали все трое хором -Ага,можно, но нужна ещё крови дабы заполнить пространство. Сказал Рейн -А чью? спросил Рег --Хм... секунду спустя он молниеносно проткнул всем кроме Рега пальцы и взял у них пару капель. -Ауч. Произнесла Наначи. -А зачем тебе это? будто бы не замечая боли ответила Рико. -Эй ты что делаешь!? С агрессией крикнул Рег на Рейна --Успокойся я лишь сравниваю. Не поворачиваясь ответил Рейн -Хм... Смешно лишь у Рико похожая на тебя кровь, это значит что мы можем восстановить твою руку, только лишь... Можно твою кровь Рико чтобы я восстановил Регу руку -Да конечно. без раздумий ответила Рико -Нет я категорически против! Резко ответил Рег -Почему же? спросил Рейн -Я должен её защищать, а не наоборот! -Ты что сексист? спросил Рейн -Се..что? переспросил Рег -Забудь. Ответил Рейн --Успокойся Рег всё будет хорошо, если у меня есть возможность тебе помочь я не упущу свой шанс!. взяв Рега за руку и с улыбкой сказала Рико -И все ровно я проти.. Вдруг сзади, Рейн бьёт Рега по шее и тот отключается и падает прямо на Рико. -Зачем ты это сделал!? Крикнула Рико -Он бы долго говорил, лень ждать так быстрее. Ответил Рейн -и всё же я бы его уговорила! Настаивая на своём говорила Рико -Ну сорян не хотел обидеть.извинился Рейн. Спустя пару минут всё было готово. --Откуда у тебя медицинские принадлежности? спросила Наначи. -у одного пустого нашёл. Ответил Рейн. Тут проснулся Рег -Так быстро? задумчиво спросил сам себя Рейн. Рег посмотрел на комнату, а потом на руку она была перевязана и туда шла игла, по трубке кровь, рядом сидела Рико и спала сжимая его руку он не сразу заметел, а когда заметел залился красной краской, но недолго через секунды 3 опять прешол в себя, увидев это Рейн начил широко улыбатся.Рег тоже заснул схватив руку Рико как мог ведь ещё не может ей нормально двигать, лишь пальцами. Проснувшись его руку уже приваривали обратно -Всё, закончил. Сказал Рейн --О ты проснулся, ты руку Рико так схватил, что мы тебя оттащить не могли. Возмущенно сказала Наначи. --Уже ночь в такое время лучше не выходить, переждём ночь здесь, а потом уж пойдём, кста комната у меня мелкая придётся вам втиснуться, я здесь на полу посплю. сказал Рейн. Они зашли в комнату к Рейну как он и говорил комната тесная но пол был сделан из чего то пушистого и мягкого. --Ну с располагайтесь. Сказал Рейн. Не успели они расположиться как вдруг Рег просто упал на пол и заснул. -Что это было? Спросила Наначи --Скорее всего из-за того что чужая кровь, организм если его можно так назвать, усваивает чужую кровь и свою кровь, вот он и спит, побочный эффект.Ответил Рейн --Ну ладно.Сказав это Рико сняв головной убор и куртку легла рядом, повернувшись лицом к Регу и почти сразу заснула, Наначи легла чуть выше чем они и горизонтально. -Ну лады я тож пойду.Сказав это Рейн вышел и лёг на пол.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник