Когда уходит родная душа, начинает сдавать и тело…
Северус Принц-Поттер-Блэк
Мы трое сидим в комнате Гарри, у всех нервное истощение а у меня ещё и шок. Оказывается мой муж магическое существо которого природа наказала полным партнерством. Я понимаю о чем они говорят, я сам потерял партнера. Мое наследие вампир и наше партнёрство магическое, но мне повезло, Гарри мне подходит по Магии только чуть хуже чем подходил бы мой партнёр. Собственно это была Лили. Я смотрю на Гарри под успокоительным и мое сердце сжимается, я помню как мне было плохо когда пришло осознание что я косвенно виновен в смерти партнёра, Гарри же убил своего собственными руками. - Мой мальчик - губы трогает горькая улыбка - Я тебя не брошу. Гермиона и Рональд не смотрят на нас, Уизли проверяет жену всеми известными чарами, она ждет ребёнка и волнение может плохо на нем отразится. Не переставая смотрю на Гарри и только поэтому улавливаю момент когда он открывает глаза. Я вздрагиваю от этого взгляда полностью покрытого пеленой боли и отчаянья. Он хватает мою руку и подносит к своему лицо, понимаю намёк и сразу прижимаю холодное тело к себе ложась рядом. - Сев... прости - шепчет мое несчастье и я только сильнее прижимаю его к себе. Боюсь повторение той сцены - Прости что не сказал. - Ты был не обязан - шепчу ему в ответ. Это правда, прошлые связи в наших отношениях табу. Как собственно и наследия - Но не надо было так меня пугать. Гарри только сильнее прижимается в поисках тепла и я заворачиваю его в свою мантию. Теперь я понял почему мой супруг так хорошо чувствовал себя в жару и почему зимние месяцы его очень трудно добудится. Гарри был нагом. Змеи зимой в падают в спячку а летом бодрствуют, но также наги очень ревностно охраняют своё Гнездо и теряют смысл жизнь после смерти партнёра. Но Гарри ухватился за меня и это помогло не увязнуть в болоте отчаянья. Но это не может заменить часть оторванной души. Мы с Гарри два неудачника что забрались друг другу под кожу и так тесно переплелись что и не понять кто где. Гарри смотрит на своих друзей и они улыбнувшись исчезают порт-ключом. На лицо моего мужа тоже появляется слабая улыбка. - Отнеси меня к гобелену - тихо просит меня Гарри и я без вопросов беру его на руки. Он слабой хваткой оплетает мою шею и я ненавижу то каким слабым он выглядет. Я захожу в огромный зал у нас в доме. Я знаю что Гарри частенько проводит здесь время но я сам не был здесь уже много лет. На стене видно три древа: Принцев, Поттеров и Блэков. И они все серые, мертвые. - Ищи зелёные листики - тихо говорит мой муж когда я опускаю его в единственное кресло в зале. Вид у него грустный. Я отхожу от Гарри и направляюсь вдоль стены ища наши имена. Виду два зелёный листка недалеко друг от друга. Мы с Гарри связаны, наш брак нерасторжим. Рука сама тянется к своему окошку и я оглаживаю своё имя, пальцы перебегают по ветке к имени Гарри. Если я запечатлён как мужчина в возрасте то Гарри как подросток. И мне становиться больно, Древо запечатлеет самый выдающийся возраст членов рода и мне больно понимать что у Гарри самое запечатлевающее это возраст когда он попал на Грань. Оглаживаю его имя и пальцы натыкаются на веточку от его имени вниз. Сердце останавливается и пальцы бегут к маленькому ростку. Поднимаю взгляд и вижу что росток также идёт от моего имени. Резко разворачиваюсь и смотрю на мужа. Тот настороженно следит за мной и когда я подлетаю вжимаются спиной в кресло. Он напуган, и я тоже. Падаю перед ним на колени и поднимаю футболку вглядываясь в плоский живот. Руки сами ложатся на кожу и я чувствуя толчок магии. Это правда. Гарри носит моего ребёнка. И их двоих я чуть не потерял.