Часть 4
1 ноября 2021 г., 10:38
Приведя себя в порядок и став похожим на человека, Эрен вышел из дома и направился на работу.
Все с папками носятся по офису как угорелые.
- Х…Ханджи, что происходит?
- Прости, Эрен, я сейчас немножко занята. Я найду тебя позже.
- Таак, срочно к Леви!
Забежав в кабинет, Эрен увидел поникшего Аккермана. Он сидел за столом, обхватив голову руками.
- Леви, что случилось?
- Эрен, это катастрофа! Кто-то слил все наши данные и теперь они у наших конкурентов!
- Кто? Скажи мне, кто это сделал?
- … Все думают на тебя…
- Что? Как это понимать?
- Я думаю, что это просто слухи. Но ведь все знают, что ты программист.
- Это нелепо! Дай мне сюда планшет!
Эрен несколько раз попытался войти в систему и ничего.
- Боюсь придется переустанавливать, но файлы с данными можно восстановить. Сейчас попробуем.
- Есть! Вот, теперь все данные будут в твоем личном компьютере. Я вставил дополнительный жесткий диск, сейчас скину туда. К тебе они залезть не смогут, я все запаролил так, что теперь и сам не вспомню. Все, готово!
- Эрен, что бы я делал без тебя…
- Обанкротился- с усмешкой сказал Эрен.
Через некоторое время все пришло в норму, но сомнения Леви грызли его изнутри. И он ничего лучше не придумал, как воплотить в жизнь план Эрвина.
Однажды Эрен поднялся с кровати и почувствовал боль в груди. Отпуск на месяц- это уже чересчур. Заняться нечем, а так хочется увидеть Леви. И тут звонит телефон. На экране надпись «Леви». Эрен мгновенно просиял.
- Алло!
- Детка, я очень соскучился! Мы можем увидеться?
- Конечно, но как? Ты же уехал в командировку…
- Я только что прилетел назад, сейчас еду в офис.
- Выезжаю!
Собравшись минут за 15, Эрен пулей рванул в офис.
С порога он кинулся обнимать Леви и страстно поцеловал.
- Я так скучал… Думал, умру.
- Малыш, я уже здесь. Меня не было пару месяцев. Но я тоже ужасно скучал.
Прижав Эрена к стене, Леви начал ласкать его.
- Извини, я больше не могу тепреть…
А куда торопиться? Вся ночь была в их распоряжении.
- Скажи, как ты хочешь?
Йегер, целуя Аккермана, отвел его на диванчик. Сняв с себя все до нитки, он протянул к нему руку.
- Возьми меня сейчас.
Эрен сел на диван. Леви встал перед ним на колени, раздвинул ножки и начал ласкать уже вставший член Йегера.
Лаская головку языком, он не забывал и про грудь.
- Ах, Леви не там… Я же так…
Спустился ниже, проведя языком по всей длине и взяв в рот, он ощутил вкус смазки.
- Ты уже течешь, тебе хорошо?
- Леви, ты… Ох… бесподобен!
- А ты пробовал кого-то еще?
- Что за глупости ты несешь? Мне больше никто не нужен, я люблю тебя.
- Давай продолжим.
- Ах, неет… Ох, что….
Леви вставил палец в дырочку Эрена, разрабатывая для входа. Нежно целуя внутреннюю сторону бедра, он посмотрел на Йегера.
- Леви, уже...ах!..достаточно…войди в меня.
- Будет больно, если я не растяну как следует.
- Я не могу больше, я хочу тебя сейчас…
Аккерман осторожно вошел в Эрена, издав еле слышный стон.
- Я вошел, как ты?
- О..очень… хорошо.
Медленно начав двигаться, Леви целовал и целовал Эрена.Наращивая темп, он иногда задевал простату, отчего стоны Йегера становились громче.
- Да, вот так... Еще, я хочу слышать твой голос!
Стоны все громче, а проникновения глубже... Хорошо, что в офисе они одни.
В конец потеряв голову, они испробовали так много поз…
- Глубже, еще… Ах.. я сейчас кончу!
- Давай сделаем это вместе…
Через 10 минут звонок телефона вырывает Леви из объятий Эрена.
- Это доставка, я сейчас вернусь.
« Как же я соскучился… Это был самый офигенный трах в моей жизни! Два месяца длились как два года…»
- Детка, вот, покушай немного.
Все устаканилось, снова трудовые будни.