Письмо,перевернувшее мою жизнь...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 221 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Приведя себя в порядок и став похожим на человека, Эрен вышел из дома и направился на работу. Все с папками носятся по офису как угорелые. - Х…Ханджи, что происходит? - Прости, Эрен, я сейчас немножко занята. Я найду тебя позже. - Таак, срочно к Леви! Забежав в кабинет, Эрен увидел поникшего Аккермана. Он сидел за столом, обхватив голову руками. - Леви, что случилось? - Эрен, это катастрофа! Кто-то слил все наши данные и теперь они у наших конкурентов! - Кто? Скажи мне, кто это сделал? - … Все думают на тебя… - Что? Как это понимать? - Я думаю, что это просто слухи. Но ведь все знают, что ты программист. - Это нелепо! Дай мне сюда планшет! Эрен несколько раз попытался войти в систему и ничего. - Боюсь придется переустанавливать, но файлы с данными можно восстановить. Сейчас попробуем. - Есть! Вот, теперь все данные будут в твоем личном компьютере. Я вставил дополнительный жесткий диск, сейчас скину туда. К тебе они залезть не смогут, я все запаролил так, что теперь и сам не вспомню. Все, готово! - Эрен, что бы я делал без тебя… - Обанкротился- с усмешкой сказал Эрен. Через некоторое время все пришло в норму, но сомнения Леви грызли его изнутри. И он ничего лучше не придумал, как воплотить в жизнь план Эрвина. Однажды Эрен поднялся с кровати и почувствовал боль в груди. Отпуск на месяц- это уже чересчур. Заняться нечем, а так хочется увидеть Леви. И тут звонит телефон. На экране надпись «Леви». Эрен мгновенно просиял. - Алло! - Детка, я очень соскучился! Мы можем увидеться? - Конечно, но как? Ты же уехал в командировку… - Я только что прилетел назад, сейчас еду в офис. - Выезжаю! Собравшись минут за 15, Эрен пулей рванул в офис. С порога он кинулся обнимать Леви и страстно поцеловал. - Я так скучал… Думал, умру. - Малыш, я уже здесь. Меня не было пару месяцев. Но я тоже ужасно скучал. Прижав Эрена к стене, Леви начал ласкать его. - Извини, я больше не могу тепреть… А куда торопиться? Вся ночь была в их распоряжении. - Скажи, как ты хочешь? Йегер, целуя Аккермана, отвел его на диванчик. Сняв с себя все до нитки, он протянул к нему руку. - Возьми меня сейчас. Эрен сел на диван. Леви встал перед ним на колени, раздвинул ножки и начал ласкать уже вставший член Йегера. Лаская головку языком, он не забывал и про грудь. - Ах, Леви не там… Я же так… Спустился ниже, проведя языком по всей длине и взяв в рот, он ощутил вкус смазки. - Ты уже течешь, тебе хорошо? - Леви, ты… Ох… бесподобен! - А ты пробовал кого-то еще? - Что за глупости ты несешь? Мне больше никто не нужен, я люблю тебя. - Давай продолжим. - Ах, неет… Ох, что…. Леви вставил палец в дырочку Эрена, разрабатывая для входа. Нежно целуя внутреннюю сторону бедра, он посмотрел на Йегера. - Леви, уже...ах!..достаточно…войди в меня. - Будет больно, если я не растяну как следует. - Я не могу больше, я хочу тебя сейчас… Аккерман осторожно вошел в Эрена, издав еле слышный стон. - Я вошел, как ты? - О..очень… хорошо. Медленно начав двигаться, Леви целовал и целовал Эрена.Наращивая темп, он иногда задевал простату, отчего стоны Йегера становились громче. - Да, вот так... Еще, я хочу слышать твой голос! Стоны все громче, а проникновения глубже... Хорошо, что в офисе они одни. В конец потеряв голову, они испробовали так много поз… - Глубже, еще… Ах.. я сейчас кончу! - Давай сделаем это вместе… Через 10 минут звонок телефона вырывает Леви из объятий Эрена. - Это доставка, я сейчас вернусь. « Как же я соскучился… Это был самый офигенный трах в моей жизни! Два месяца длились как два года…» - Детка, вот, покушай немного. Все устаканилось, снова трудовые будни.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник