Письмо,перевернувшее мою жизнь...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 221 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя час приехал Эрвин и Майк, тот самый бизнес-партнер, пока еще нейтральный. - Добрый день, Майк- Леви протягивает руку для приветствия.- Эрен, это наш бизнес- партнер Майк Захария. - Добрый день, сэр- Эрен так же приветствует Майка. - Эрен, это Эрвин. Он менеджер по продажам. - Здравствуйте- Эрен пожимает руку Эрвина. - А это Эрен. С сегодняшнего дня он мой секретарь и личный помощник. - Приятно иметь с вами дело- хитро ухмыльнулся Майк и мельком посмотрел на Эрена. Конечно, Эрвин это заметил, но только не Эрен. Он был увлечен документами. - Сейчас нам принесут аперитив. Что будем заказывать? - Говорят, здесь все очень вкусно, я бы посмотрел меню. Что посоветуете? Поскольку Эрен был в курсе дела, ему предстояло провести презентацию. Несколько часов спустя. - Леви, можно тебя на минутку. - Да,Эрвин, сейчас. Прошу прощения, я сейчас вернусь. Леви с Эрвином отошли к барной стойке. - Леви, ты меня избегаешь? - С чего ты взял? Все хорошо. - Я же не слепой. Я все вижу. - Эрвин,прошу… Здесь не место выяснять отношения! - А где место? У тебя на меня нет времени… У тебя кто-то появился? – Эрвин повернул голову к столику- Он, да? - Что за чушь ты несешь! И вообще зачем я это слушаю… За столиком Майк и Эрен обсуждают контракт. - Сэр, это выгодное предложение. Для вашей компании, это очень удачная сделка. - Эрен, а можно мы немного прервемся и поговорим о тебе. - Обо мне?- Эрен слегка покраснел.- Что во мне могло вас заинтересовать? - Как получилось, что такой очаровательный, милый юноша работает не в моей компании…- он погладил ногой Эрена. - Сэр, вы… - Тсс, давай будем немного тише. Ты меня еще плохо знаешь, я предлагаю познакомиться поближе. - Вы предлагаете мне постель! Эрен встал из-за стола и вышел из ресторана. - Теперь я еще больше хочу тебя… Эрвин и Леви вернулись к столику. У Аккермана запищал телефон. - Эрен не вернется, у него появились срочные дела. - Что ж, мне тоже пора бежать. Встреча через полчаса. На счет контракта -мне нужно время подумать. - Хорошо, Майк, у вас есть время столько, сколько понадобится. Моя визитка у вас есть. Позвоните,пожалуйста. - Ох,конечно. Мне было очень приятно, до встречи. - Всего доброго! Эрен пришел домой, весь на нервах. - Да кто он такой! Да как посмел он такое мне предлагать... Не заметил, как уснул. Ему снился сон, будто он и Леви вместе. Идилия, и вот Майк пришел, разрушил все к чертям и увел Аккермана. Вскочив с кровати, весь в поту, Эрен взглянул на часы - уже половина третьего ночи. Не сумев уснуть, он провел ночь за документами. А на утро его ждал шок.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник