Часть 6
1 ноября 2021 г., 13:20
Всего час и они были в самом дорогом и шикарном отеле. Вип- номер класса люкс, постель, усыпанная лепестками роз… И все это для него одного.
- Заходи, чувствуй себя, как дома.
- Мы же не будем говорить о делах, правда? Я так устал…
- Нет, сейчас все только для нас двоих.
Взяв Эрена на руки, Майк отнес его в ванну. Миллион пузырьков и бокал шампанского- то, что нужно, чтобы расслабиться. Позже обнаженный Майк присоединился к Йегеру.
- Не буду долго юлить… Эрен, ты испытываешь мое терпение?
- Нет, завожу как следует.- Облизнув губы от шампанского, Эрен сел сверху на Майка.- Ты же этого хочешь?
- Да, но… Сначала вопрос. Зачем ты делаешь это?
- Я понял, что без ума от тебя, но трахаться при первой встрече – не очень как-то. Поэтому у меня нет сомнений, что я делаю все правильно. Я надеюсь, что ты не станешь использовать меня, ведь так?
- Ах, Эрен, как ты мог так подумать? Ты мне понравился сразу, очень… Ох, что… Подо…
Немного пьяный Эрен вошел сразу насухую и без подготовки.
- Я без ума от тебя, Эрен. Ты… ох.. такой…ах!
- Кричи погромче, я хочу слышать твой голос.
- Дааа… Еще, глубже…
Сделав это пару раз, они переместились на кровать.
- Ох, Эрен, я весь заполнен тобой…
- Ты устал? Можем передохнуть. Я закажу нам еду и напитки в номер.
- Нет, просто… Останься сегодня со мной.
- А я никуда больше не собираюсь сегодня. Этой ночью я весь твой…
Проснувшись ночью, Эрен выпутался из объятий Майка и посмотрел на телефон.
Время час ночи и 5 пропущенных от Леви.
- Леви, ты звонил?
- Эрен, я тебе звонил, но ты не ответил. Все хорошо?
- Да, прости, у меня были пары в универе, а я поставил телефон на беззвучный. Забыл сменить.
- Вот как… Что ж, сегодня уже поздно. Мы сможем увидеться завтра?
- Да, конечно. Завтра я весь твой.
- До завтра, любимый! Целую.
- И я. Спокойной ночи.
«Любовь… Как отвратительно! От нее только больно на душе…»
Забравшись под одеяло, Эрен обнял Майка и уснул.
Вскочив рано утром, парень написал записку и ушел.
"Милый, сегодня у меня пары в универе. Как закончим, я тебе позвоню. Спасибо за шикарную ночь!"
Майк проснулся где-то в районе полудня.
- Ох, давно так долго не спал, хорошо, что сегодня выходной!
Сладко потянувшись, он увидел на тумбочке записку. Прочитав ее, он улыбнулся.
- И все-таки я без ума от тебя...
Леви встретился с Эреном на парковке перед домом. Погуляв целый день, они пришли к дому Леви.
- Идем,- Аккерман взял Йегера за руку. Я покажу тебе кое-что...
Немного выпив, они занялись друг другом.
-Ох, подожди... Я совсем забыл, у меня есть для тебя подарок.
Выйдя из спальни, Леви вынес небольшой пакет. А в нем... Те самые игрушки.
- Давай попробуем...
У Эрена побежали слезы по щекам. Ведь он так хотел все забыть.
- Детка, что случилось?
- Н..Ничего, просто я очень соскучился...
И они растворились друг в друге.