Письмо,перевернувшее мою жизнь...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 221 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Всего час и они были в самом дорогом и шикарном отеле. Вип- номер класса люкс, постель, усыпанная лепестками роз… И все это для него одного. - Заходи, чувствуй себя, как дома. - Мы же не будем говорить о делах, правда? Я так устал… - Нет, сейчас все только для нас двоих. Взяв Эрена на руки, Майк отнес его в ванну. Миллион пузырьков и бокал шампанского- то, что нужно, чтобы расслабиться. Позже обнаженный Майк присоединился к Йегеру. - Не буду долго юлить… Эрен, ты испытываешь мое терпение? - Нет, завожу как следует.- Облизнув губы от шампанского, Эрен сел сверху на Майка.- Ты же этого хочешь? - Да, но… Сначала вопрос. Зачем ты делаешь это? - Я понял, что без ума от тебя, но трахаться при первой встрече – не очень как-то. Поэтому у меня нет сомнений, что я делаю все правильно. Я надеюсь, что ты не станешь использовать меня, ведь так? - Ах, Эрен, как ты мог так подумать? Ты мне понравился сразу, очень… Ох, что… Подо… Немного пьяный Эрен вошел сразу насухую и без подготовки. - Я без ума от тебя, Эрен. Ты… ох.. такой…ах! - Кричи погромче, я хочу слышать твой голос. - Дааа… Еще, глубже… Сделав это пару раз, они переместились на кровать. - Ох, Эрен, я весь заполнен тобой… - Ты устал? Можем передохнуть. Я закажу нам еду и напитки в номер. - Нет, просто… Останься сегодня со мной. - А я никуда больше не собираюсь сегодня. Этой ночью я весь твой… Проснувшись ночью, Эрен выпутался из объятий Майка и посмотрел на телефон. Время час ночи и 5 пропущенных от Леви. - Леви, ты звонил? - Эрен, я тебе звонил, но ты не ответил. Все хорошо? - Да, прости, у меня были пары в универе, а я поставил телефон на беззвучный. Забыл сменить. - Вот как… Что ж, сегодня уже поздно. Мы сможем увидеться завтра? - Да, конечно. Завтра я весь твой. - До завтра, любимый! Целую. - И я. Спокойной ночи. «Любовь… Как отвратительно! От нее только больно на душе…» Забравшись под одеяло, Эрен обнял Майка и уснул. Вскочив рано утром, парень написал записку и ушел. "Милый, сегодня у меня пары в универе. Как закончим, я тебе позвоню. Спасибо за шикарную ночь!" Майк проснулся где-то в районе полудня. - Ох, давно так долго не спал, хорошо, что сегодня выходной! Сладко потянувшись, он увидел на тумбочке записку. Прочитав ее, он улыбнулся. - И все-таки я без ума от тебя... Леви встретился с Эреном на парковке перед домом. Погуляв целый день, они пришли к дому Леви. - Идем,- Аккерман взял Йегера за руку. Я покажу тебе кое-что... Немного выпив, они занялись друг другом. -Ох, подожди... Я совсем забыл, у меня есть для тебя подарок. Выйдя из спальни, Леви вынес небольшой пакет. А в нем... Те самые игрушки. - Давай попробуем... У Эрена побежали слезы по щекам. Ведь он так хотел все забыть. - Детка, что случилось? - Н..Ничего, просто я очень соскучился... И они растворились друг в друге.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник