Часть 7
1 ноября 2021 г., 18:07
Собрание. Снова Эрен представляет презентацию.
- Леви, где ты откапал такого помощника?
- Не поверишь, Майк, случайно встретил на улице.
- Он весьма не глуп, тебе очень повезло.- мельком посмотрел на Эрена.
- Благодарю, сэр, мне очень приятно,- с улыбкой ответил Эрен и посмотрел на Майка.
- Кхм. Ну так что, мы подписываем контракт?
- Конечно, для меня это очень выгодно.
- Тогда сегодня вечером в ресторане, я как раз забронировал столик для нас, на десять вечера.
- Тогда до встречи!
Эрен стоял перед зеркалом, наводил марафет. В дверь позвонили.
- Иду!- открыв дверь, он увидел Аккермана.
-Эрен, я пришел поговорить.
- Что ж, входи.
Проводив в гостиную Леви, они начали разговор.
- Эрен, что происходит?
- Ты о чем?
- Ты сегодня флиртовал с Майком!
- Боже, Леви, что за бред! Какой флирт? Я просто ему улыбнулся в ответ, только и всего!
- Да неужели? Я видел, как он пожирает тебя взглядом!
- Да пусть пожирает на здоровье, у меня есть ты…- Эрен притянул Леви к себе и поцеловал.- Ты мне веришь?
Вскоре они все вместе собрались в ресторане.
- Подпиши вот здесь и здесь,- Ханджи передала контракт Майку.
- Большое спасибо за сотрудничество!
- Если у вас больше нет поручений, я ухожу. Приятного вечера!- девушка мгновенно удалилась с бумагами.
- Давайте выпьем за наше сотрудничество! Надеюсь, оно будет плодотворным!
Звон бокалов раздается по всему ресторану. Майк, сидящий возле Эрена, рукой поглаживает его по бедру. Эрен положил записку в карман Майка, произнес:
- Прошу прощения, у меня срочное дело. Леви, до завтра. Майк, надеюсь, что у вас будет все хорошо!
- Благодарю, Эрен, еще увидимся!
Кинув взгляд на Леви, парень удалился.
Эрен пришел к себе, рухнул на кровать.
«Как же я устал от этого фарса… Как я хочу сбежать куда-нибудь подальше.»
Звонок к дверь.
- Майк, ты долго.
- Нужно было отвлечь Леви.
Йегер обнял его, сунув руку под рубашку. Майк на ушко прошептал:
- Сегодня я буду снизу, для тебя.
И вот они уже в кровати, обнаженные. Майк снизу, как и обещал.
- Это так приятно, ты..ах! так глубоко…что это….ох!
- Тебе нравится вот так?- Эрен вставил резко до конца.
- Да! Ах…еще…
- Ты осознаешь, что сейчас тебя раком трахает секретарь и личный помощник твоего напарника? Как тебе?
-Эрен, это бесподобно, ах…я …АХ!
- Я не об этом… Скажи, тебя все устраивает?
- Я бы..ох.. хотел..ах…серьезных отношений между нами…
- А разве это не они?
- Нет, Эрен… Это называется «постоянный секс-партнер»…ох..я люблю тебя..ах
- Повтори…
- Эрен, я люблю тебя..ах.. и хочу серьезных отношений.
- Зачем тебе этот геморрой?
- Что?
- Когда тебе разбивают сердце и втаптывают в грязь, опуская ниже плинтуса… Это ты называешь любовью?
- Эрен.. Кто посмел? Я убью его, придушу собственными руками!
- Твой напарник… Леви Аккерман! Ты убьешь его для меня?
- Я разорю его фирму, а ты будешь рядом со мной наблюдать, как весь его бизнес упадет к твоим ногам!