Письмо,перевернувшее мою жизнь...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 221 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Финиш

Настройки
Леви вернулся назад, плюхнулся на диван. - Ты должен принять последствия! Если ты не будешь со мной, ты не будешь и с ним! - То есть, это ты…а, уже не важно… - Сэр, мы… - Нанаба, в чем дело! Отдышись и скажи, что случилось? - М…Мы банкрот! - Что?- Леви вскочил с дивана. - А это вам.-она дрожащей рукой передала конверт. - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! « Леви! Я надеюсь ты доволен результатом своих стараний. Поздравляю вас с воссоединением! Тебе же было пиздец как противно даже смотреть на меня. С этого момента я больше никогда тебя не потревожу. Да, и еще… В папке чек на ту сумму, что ты мне дал. Прощай!» Леви бежал сломя голову, пока не добрался до квартиры Эрена. - Что вам нужно? - Здравствуйте, я ищу парня, что здесь живет. - Так он съехал два дня назад. Ничего не говоря, он ушел. Забрел в бар, присел у барной стойки. - Бармен, мне виски, двойной! На плечо легла чья-то рука. - Ну что, Леви? Ты доволен? - Майк? - Я сразу сказал тебе, что Эрен будет моим. Ты не поверил мне. - А если он узнает об этом нашем разговоре? - Он все знает. Мало того, он мне сам все рассказал про то письмо. А когда Эрен рассказал, как ему было больно, когда он прочитал письмо… Ты столько врал ему, глядя в глаза… - Хочешь добить меня? - Нет нужны в этом… Ведь твоя компания теперь моя и она принадлежит Эрену. - Что ты сейчас сказал? - Это месть Эрена. Ты поступил с ним по-скотски, он отплатил тебе той же монетой. Если бы ты действительно любил его, у тебя бы даже не было и тени сомнения на его счет. Ведь тот, кто взломал сеть- Эрвин. - Не верю! Ты лжешь! - Зачем мне это? Ты переключился с него на Эрена, что ему еще оставалось… Понимаю его, как никто… Я люблю Эрена, в отличие от тебя. Поэтому оставь его… Майк ушел. Через месяц Эрен стал новым президентом, а Майк- вице-президентом. Все развивалось стабильно. - Я хочу видеть Эрена! - Сэр, это невозможно! - Ванесса, оставь его! Проходи, Леви! - Эрен? - Спрашивать, как дела неуместно? - А по мне не видно? - Ты сам в этом виноват, я больше не буду говорить на эту тему! - А как же мы? - Мы? Никаких нас, этого никогда не было! Леви, включи голову! Ты никогда меня не любил. А я был готов сделать все для тебя. Но ты поверил в нелепые слухи! - Эрен, прошу… - Уходи и больше никогда не возвращайся!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник