Письмо,перевернувшее мою жизнь...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 221 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
- Сейчас я не могу бросить его, он оплатил мое обучение и дал мне столько денег… Мне в жизни самому не заработать! - Это не проблема. Просто скажи, что хочешь быть со мной… - Я буду с тобой, когда решу все проблемы. Подожди немного. - Вот, этой суммы хватит? - Это слишком много! - Оставь себе. Купишь что-нибудь. Майк ушел, а Эрен остался наедине с самим собой. «Ну и что мне теперь делать? Я совершенно запутался! С одной стороны Майк, с другой Леви… Все, хорош! Пора кончать с этой ситуацией!» У Майка пиликнул телефон. - От Эрена. Говорит, что завтра все решится. - Вот и славно, я так больше не могу!- Эрвин облегченно вздохнул.- А что будет, если Эрен узнает? - Он уже знает. - Ты ему сказал? - Нет, я ничего не говорил ему. На следующий день. Совещание. В кабинете собрались Леви, Майк, Ханджи и Эрен. - Как у вас дела? - Чудесно, благодаря тебе, Леви- с улыбкой произнес Майк.- Эрен, как ты? - Спасибо, сэр, у мня все хорошо. - Ну что ж, начнем. Эрен, тебе слово. Эрен начал свою презентацию. На столе у каждого лежала папка с документами. Эрен открыл свою папку и прочитал оттуда некоторые сведения. Все последовали его примеру. - Что это?- Леви посмотрел в папку и испытал шок. Там лежало письмо Эрвина и чек на ту сумму, которую он когда-то дал Эрену. - Спасибо, Эрен. Ох, совсем забыл…У меня через полчаса встреча. Я ухожу, до встречи! - Всего доброго! - Я вас провожу- Ханджи Открыла дверь и вышла следом. - Эрен, как это понимать! - ХАХА, а вот это Я должен спросить у тебя! - … - Молчишь? Давай, скажи хоть что-нибудь! - Ты все неправильно понял! Я объясню! - Что здесь можно неправильно понять! Ты мне не доверяешь! Я любил тебя, а ты лгал мне прямо в глаза! - Я действительно люблю тебя, поверь мне. - Я устал, Леви… Я так верил тебе, я сделал бы все, что бы ты не попросил! Эрен бросил заявление об уходе на стол и ушел. - Ну вот и замечательно! Леви, ты молодец! - Ты, кретин! Ты совсем не догоняешь, да? Мне никто не нужен, кроме Эрена! - Нет, скажи, что ты не серьезно это… - Ты не понял меня? Я люблю его, я сильно его обидел! Нужно ему все объяснить! Леви бросился следом за Эреном, но его уже и след простыл.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник