Скованные судьбой

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 104 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Омут воспоминаний

Настройки
Примечания:
И вот девушка проволилась в очередной сон. —Здравствуй Альберт, ты хотел со увидеться? —Да госпожа, у меня для вас плохая новость. Мы вернулись все живы но, у многих серьёзные ранения, люди окружили нашу територию ловушками и чуть не убили пару военных. Поэтому извините запасов еды мы не смогли достать... —Хорошо, главное что все живы а вот вопрос еды это пустяки, но надо что-то делать Потом всё как в тумане... Вот идешь по тёмному коридору и в конце свет. —Мы с Геллертом пойдём на разведку и это обсуждается —Госпожа, но это опасно! Если вы погибните то клан останется без правителя! —Гораздо опаснее если я буду рисковать жизнью своего клана ради еды или же доведу свой народ до голодной смерти. Вампирам рано или поздно нужна будет кровь. Хотя бы кровь животного и это факт. —Вы слишком спокойны для человека который отправляется на смерть —Альберт, пессимизм это не решение проблемы, а лишь ухудшение. Я не говорю что хладнокровие это решение проблемы просто это помогает мне не потерять рассудок и нормально мыслить. — Не проронив ни слова Альберт покинул комнату. А Розали в свою очередь пошла прощаться с младшей сестрой и братом —Привет, не спишь? —Ты предлагаешь нам дрыхнуть пока ты идешь прямиком на смерть?! — произнесла младшая Элис. —Да ори ты, она вполне врослая чтобы понимать на что идёт. —Так одна меня осуждает, а второму как я поняла на меня плавать да? —Принеси ей наконец-то нормальную кровь, а то она меня скоро добьёт своими криками. —Я пришла попрощаться но теперь я не уверена что у меня есть желание с вами прощаться. —Ладно, входи у тебя 5 минут а если хочешь так сильно прощаться то вали к Элис. —Элис, с тобой будет отдельный разговор иди к себе в комнату. —А с тобой Эдвард, невозможно нормально поговорить. —Да не маленький я чтобы нюни распускать! —Тем не менее ты мой брат, при том младший —Да там всего 5 лет разницы прикинь! —Хорошо, раз ты так считаешь то в случае того что я умру то клан достаётся тебе и тебе же придётся нести за него ответственность. —О, как мы заговорили а? —Иди сюда, хоть обниму на последок. —Сама подойди, не старая же вроде. Ну и в конечном итоге они обнялись. Сразу же обняв брата Розали пошла к сестре. —Поговорим...? —Заходи давай —Ты тоже будешь говорить что уже взрослая и тебе не нужно прощаться? —Нет конечно, просто не хочу потерять тебя. А то мне с этим придурком что-ли оставаться? —Ну, если всё приведёт к летальному исходу то да, придётся жить с ним. —Ну и шутки у тебя конечно, иди давай, а то опоздаешь. —Давай обнимемся на последок. —Давай) Обнявшись уже с сестрой Розали пошла смотреть в глаза смерти но так ли это на самом деле?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник