Омут воспоминаний
1 ноября 2021 г., 11:46
Примечания:
Немного о жизни Розали...
И вот девушка проволилась в очередной сон.
—Здравствуй Альберт, ты хотел со увидеться?
—Да госпожа, у меня для вас плохая новость. Мы вернулись все живы но, у многих серьёзные ранения, люди окружили нашу територию ловушками и чуть не убили пару военных. Поэтому извините запасов еды мы не смогли достать...
—Хорошо, главное что все живы а вот вопрос еды это пустяки, но надо что-то делать
Потом всё как в тумане... Вот идешь по тёмному коридору и в конце свет.
—Мы с Геллертом пойдём на разведку и это обсуждается
—Госпожа, но это опасно! Если вы погибните то клан останется без правителя!
—Гораздо опаснее если я буду рисковать жизнью своего клана ради еды или же доведу свой народ до голодной смерти. Вампирам рано или поздно нужна будет кровь. Хотя бы кровь животного и это факт.
—Вы слишком спокойны для человека который отправляется на смерть
—Альберт, пессимизм это не решение проблемы, а лишь ухудшение. Я не говорю что хладнокровие это решение проблемы просто это помогает мне не потерять рассудок и нормально мыслить. —
Не проронив ни слова Альберт покинул комнату. А Розали в свою очередь пошла прощаться с младшей сестрой и братом
—Привет, не спишь?
—Ты предлагаешь нам дрыхнуть пока ты идешь прямиком на смерть?! — произнесла младшая Элис.
—Да ори ты, она вполне врослая чтобы понимать на что идёт.
—Так одна меня осуждает, а второму как я поняла на меня плавать да?
—Принеси ей наконец-то нормальную кровь, а то она меня скоро добьёт своими криками.
—Я пришла попрощаться но теперь я не уверена что у меня есть желание с вами прощаться.
—Ладно, входи у тебя 5 минут а если хочешь так сильно прощаться то вали к Элис.
—Элис, с тобой будет отдельный разговор иди к себе в комнату.
—А с тобой Эдвард, невозможно нормально поговорить.
—Да не маленький я чтобы нюни распускать!
—Тем не менее ты мой брат, при том младший
—Да там всего 5 лет разницы прикинь!
—Хорошо, раз ты так считаешь то в случае того что я умру то клан достаётся тебе и тебе же придётся нести за него ответственность.
—О, как мы заговорили а?
—Иди сюда, хоть обниму на последок.
—Сама подойди, не старая же вроде.
Ну и в конечном итоге они обнялись. Сразу же обняв брата Розали пошла к сестре.
—Поговорим...?
—Заходи давай
—Ты тоже будешь говорить что уже взрослая и тебе не нужно прощаться?
—Нет конечно, просто не хочу потерять тебя. А то мне с этим придурком что-ли оставаться?
—Ну, если всё приведёт к летальному исходу то да, придётся жить с ним.
—Ну и шутки у тебя конечно, иди давай, а то опоздаешь.
—Давай обнимемся на последок.
—Давай)
Обнявшись уже с сестрой Розали пошла смотреть в глаза смерти но так ли это на самом деле?
Примечания:
Часть короткая но это же моя вишка...)