Охота за сокровенным

NC-17
Заморожен
16
автор
Shadow_ _ _ соавтор
FaKeBoDy соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 512 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Нет времени оставаться здесь.Новое убежище ждёт!

Настройки
      В течение всей ночи Саске не смыкал глаз. И без того долгая ночь казалась бесконечной. Время текло необычайно медленно если вообще не остановилось. Лишь один полыхающий факел подавал знак, что все таки ночь скоро кончится, пускай он и не знал когда точно. Все таки сказывалось обитание в подземном убежище, в котором не появляется ни единого лучика света.       Он долго думал над словами, сказанными змеем. Ему не давало покоя то, что Орочимару может найти Итачи, однако не может его победить. Пускай он и саннин, но все таки шаринган дает множество возможностей, неизвестных даже его владельцу.       Одним из самых главных вопросов было то, почему же Орочимару хочет тело Саске не только из-за генов, но и из-за своей пошлой прихоти. Слишком уж странно было то, что 50-летний змей хочет лишить анальной девственности 13-летнего ребенка. Все больше казалось, что Орочимару задумал что-то большее, чем простое приобретение тела, и, может быть он хотел шантажировать Итачи тем фактом, что последний Учиха в руках одного из самых непредсказуемых преступников.       Но все же ночь не могла длится вечно, как и размышления Саске, что в итоге привело к тому, что он заснул почти под самое утро и о тренировках не могло идти и речи. В то-же время у Орочимару...       После того, как они пришли к согласию и договорились исполнить свои обещания с Саске-куном, Орочимару решил все же не мешать ему и не доводить изнеможденного ребенка и, щёлкнув пальцами, вышел в сопровождении ранее сдерживающих руки Саске-куна змей.       В коридоре, через раз освещаемом тусклыми факелами, саннин решил обдумать план дальнейших действий, однако его рассуждение прервали тихие шаги с левой стороны. - О, Орочимару-сама, я как раз вас искал. Я хотел бы обсудить с вами несколько вопросов, к которым относятся дальнейшие эксперименты и создание различных ядов и иных сильнодействующих препаратов. - А, это ты, Кабуто-кун, - немного опешил Орочимару, - Я пока еще занят, но может быть смогу ознакомиться. Ты подготовил список нынешних достижений и план на следующее полугодие? - Да, абсолютно все бумаги были подготовлены и распределены по степени важности. Так что, пройдем ко мне в кабинет или вы хотите изучить бумаги в другое время? - Давай как нибудь в другой раз, я за сегодня немного устал, - с ненаигранной усталостью проговорил Орочимару. Он был уже немного вымотан, а эта настойчивость Кабуто еще больше раздражала. Он понимал, что Кабуто делает все это ради его же блага, но некоторые моменты его бывает слишком много. - Хорошо, тогда все документы будут ждать вас на одном из ваших рабочих столов. Пожалуйста, не задерживайте их изучение. - Ты за кого меня держишь, Кабуто-кун? Я что, похож на того, кто делает все в последний день? - Нет конечно, я никогда про вас так не думал. У меня просто есть подозрения, что это убежище скоро раскроют и нам нужно будет в наискорейшее время покинуть его. - С чего такие выводы? - С того, что Наруто-кун не успокоится, пока не найдет Саске-куна. - Ну, раз ты так думаешь, то соглашусь с твоим мнением, а пока я пойду к себе. - Хорошо, до встречи Орочимару-сама. - И тебе до скорого, Кабуто.       После этого разговора, так трудно давшегося уже усталому Орочимару, он отправился в свой кабинет, чтоб наконец попасть в нежные объятия его кровати...       После всех этих тяжелых приключений все, кроме Кабуто проспали чуть ли не до обеда, из-за чего бедному лаборанту пришлось провести пол дня в абсолютном одиночестве. Он мог бы всех разбудить, однако Орочимару не был рад пробуждению не по своей воле, а с Саске ему не хотелось общаться, из-за его наглого и скверного характера. Так что ему просто оставалось надеяться на то, что Орочимару скоро проснется и он напомнит ему про вчерашнее обещание просмотреть отчеты за полугодие.       Через некоторое время Орочимару соизволил проснуться и обнаружил, что он испытывает какое то странно чуство усталости, однако уверен, что его тело абсолютно здорово и решил, что это не сильно будет мешать заниматься проверкой документов, так как на тренировки сегодня не способны никто из них. Решив узнать время, он обнаружил, что уже время обеда и решил незамедлительно отправиться в обеденную.       Придя в место назначения он увидел уже сидящих там Кабуто и Саске, спокойно обедающих каким то супом. Он решил присоединиться к ним и как раз обсудить проблему переселения в другое убежище. Взяв обед он сел за стол и начал разговор: - Кабуто-кун, доброго полудня, ты принёс мне отчеты? - Добрый день, Орочимару-сама, да, я как раз хотел вам за них напомнить. Так что вы решили на счет моих вчерашних слов? - Ты на счет переезда? Да, я сегодня начну выбирать наше новое убежище. - А мы куда то уходим отсюда? - спросил Саске с каким то подозрительным спокойствием. - А, Саске-кун, ты же еще не знаешь. Кабуто-кун вчера сообщил мне о том, что Наруто-кун в очень скором времени может появиться здесь, поэтому мы приняли решение уйти отсюда, чтоб он не помешал нашим планам. - А почему вы решили, что Наруто так скоро появятся? Он же был ранен в грудь насквозь. Он не сможет так быстро вылечится. - А тут ты ошибаешься, Саске-кун. У Наруто-куна хорошая регенерация, передавшаяся от клана Узумаки, а еще в придачу та алая чакра, пропитанная злом. - Так поэтому он смог так быстро регенерировать? Это получается, что в ближайшее время у меня не будет тренировок, так? - Ты очень сообразительный. Да, тренировки продолжатся после переезда, а пока что ты можешь просто потренировать свой шаринган, а потом мы обсудим новый план тренировок с некоторыми поправками. - Хорошо, Орочимару, я согласен на это, но прошу побыстрее переехать, не хотелось бы пересекаться с ним.       После этого они закончили обедать и разошлись по своим делам, занимаясь подготовкой к переселению, а через несколько дней они выдвинулись в сторону границ страны Огня...
16 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)