Охота за сокровенным

NC-17
Заморожен
16
автор
Shadow_ _ _ соавтор
FaKeBoDy соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 512 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Воспоминания о прошлом

Настройки
      Преследуя мотивы бесчеловечного разрушения Конохи, Орочимару решил, что джинчурики Девятихвостого может очень помочь ему в уничтожении деревни, поэтому решил в какой то момент погрузить Наруто в гендзютсу и попытаться промыть ему мозги, однако подсознание паренька было абсолютно непохожим на подсознание других людей. В нем было одновременно чистое небо и огромные железные врата во мраке, до сих пор сохранившими чакру Четвёртого и имеющих в центре немного поддетую печать, сдерживающую зверя.       Орочимару хотел сначала попытаться примкнуть к нему, однако он не ожидал того, что этот парень просто отключится и в реальности и в подсознании, из-за чего не оставалось другого варианта, как попытаться поговорить с лисом.       Только начав подходить к воротам, он услышал очень хриплый низкий выдох вперемешку с утробным рыком, который по звуку говорил, что ближе лучше не подходить. Не обращая внимания, Орочимару пошел дальше и буквально сразу же был остановлен низким хриплым голосом, пропитанным ненавистью. Он сказал: — Я не пойму, все людишки такие тупые, раз они не понимают такие простые намеки? — проворчал лис. - Не знаю, что ты думаешь о своем владельце, но мне на это все равно. Мне нужна твоя сила, Девятихвостое отродье...Она поможет мне в разрушении Конохи, и я буду призна.. - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!? ПРОСИТЬ СИЛЫ У МЕНЯ, ДА ЕЩЕ И ТАК БЕСПАРДОННО? НЕУЖЕЛИ ЛЮДИШКИ НАСТОЛЬКО ОБНАГЛЕЛИ ЗА 100 ЛЕТ? - дико и басисто прорычал хвостатый. - Девятихвостый Лис, дай мне сил и помоги в разрушении этой прогнившей деревеньки. Я хочу лишь, чтобы ты переубедил своего джинчурики. - И С ЧЕГО ЖЕ ТЫ РЕШИЛ, ЧТО Я ЗАХОЧУ ТЕБЕ ПОМОЧЬ? ПУСКАЙ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НЫНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ, НО Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ МЕНЯ СНОВА ИСПОЛЬЗОВАЛ КТО-ТО, ВРОДЕ МАДАРЫ! - Я не собираюсь использовать в каких то иных целях, кроме тех, на которые мы договоримся. - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ В ТАКОЙ МАНЕРЕ! УБИРАЙСЯ ИЛИ Я ЛИЧНО ТЕБЯ ВЫПРОВОЖУ!       После этих слов Орочимару начала окутывать ярко рыжая чакра и все тело пронзила дикая боль, продлившаяся по его мнению больше, чем он пробыл в подсознании Наруто, однако вернувшись в реальность он понял, что был там всего лишь 5 минут, однако боль во всем теле лишь усилилась и не прекращалась еще долгое время, из-за чего Орочимару решил поскорее начать отступление в убежище, оставив Наруто дальше лежать без сознания, который на деле был в сознании, но в этот раз у него заработала логика, давшая понять, что лучше не пытаться нападать на саннина. Он слышал весь разговор с лисом и был немного потрясен тем, что это чудовище, сидящее внутри него в этот раз не захотело освободиться из под контроля, а решило остаться в нем, вместо того, чтоб разрушить Коноху, которая более 100 лет держит его в своей власти.       Наруто испытал опыт общения с этим чудищем еще несколько месяцев назад, когда его охватила первая сильная вспышка ярости и просидел он в своем подсознании долгое время, разговаривая с Девятихвостым и даже смог каким то образом повлиять на него, из-за чего Лис больше не так сильно агрессирует на парнишку, однако все равно не сильно ему рад, когда он начинает выносить ему мозги про своих родителей и про его предыдущих джинчурики.       Наруто помнит этот первый разговор словно это было вчера. Это было незабываемое ощущение и подобного он не испытывал ни разу в жизни. Так много злобы чувствовал на себе парниша, однако все равно приблизился к этим суровым воротам, единственным, что чувствовалось чем то родным и безопасным в этом ужасном мраке. Сразу же, как только Наруто подошел ближе к воротам, он увидел зловещую рыжую морду, похожую на лисью, за которой виделись огромное туловище с большим количеством хвостов. Самыми жуткими для паренька казались яростные дикие глаза, пылающие алым, устремлённые прямо на него. Сразу же издался какой то непонятный гул и чудище поднялось и не сразу поняв, что происходит начало устало моргать и с каким-то презрением в перемешку с недоверием смотрело на Наруто, однако это продлилось не долго и, по видимому поняв что-то, Лис резко кинулся в сторону парня, однако его сдерживали те самые ворота. После недолгой паузы, Наруто решил заговорить: - Кто ты такой и что ты делаешь у меня внутри, даттебаё? - А ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, С КЕМ ГОВОРИШЬ, ЩЕНОК ! Я ТУТ НЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, СКАЖИ СПАСИБО СВОЕМУ ЖАЛКОМУ ПАПАШЕ! ЭТОМУ ГЛУПЦУ! - Моему отцу? А ты можешь рассказать про него? - с каким то недоверием спросил Наруто. До этого момента ему никто так и не сказал про родителей, просто уходя от темы, поэтому парниша естественно заинтересовался и не подумав задал настолько глупый на данный момент вопрос. - Я НЕ ОБЯЗАН ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ СВОЁ ВРЕМЯ, МЕЛКИЙ! - со злобой рыкнул Лис. Ему казалось, словно этот пацан даже и не думал о том, чтоб получить его силы или имеет дурные мысли. -Почему !? Кстати, ты немного похож на описание Девятихвостого Лиса, который разрушил Коноху в день моего рождения, а Четвертый Хокаге запечатал его, а после погиб, - так простодушно ответил Наруто. - А ТЫ ЗНАЕШЬ, КУДА ЭТОТ ЛИС ПРОПАЛ? - как то хитро спросил Девятихвостый, понимая, что сам же и ответит на этот вопрос, ведь до Наруто все доходит очень долго. - Нет, а его разве не убили и не запечатали? - НЕТ, ОН ВСЕ ЕЩЕ ЖИВ! Я ТЕБЕ СКАЖУ ОДНУ ВЕЩЬ, ТЫ КАК РАЗ СЕЙЧАС РАЗГОВАРИВАЕШЬ СО МНОЙ, ВЕЛИКИМ ДЕВЯТИХВОСТЫМ ЛИСОМ! ПРИЧЕМ ТАК ЛЕГКО И НЕПРИМЕЧАТЕЛЬНО! - Погоди, значит ты, это тот самый демон.. Тогда если тебя запечатали во мне, то... Мой отец Четвертый Хокаге?! - с какой то странной радостью выкрикнул парень. - А ДО ТЕБЯ ДОЛГО ДОХОДИТ, КАК Я ПОГЛЯЖУ! ДА, ТВОЙ ГЛУПЕЦ-ОТЕЦ ЗАПЕЧАТАЛ МЕНЯ В ТЕБЕ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОГИБНУТЬ С МОИМ ПРОШЛЫМ ДЖИНЧУРИКИ! НО СКАЖУ ЛИШЬ ОДНО, ОН ПОГИБ ИЗ-ЗА ТЕХНИКИ ЗАПЕЧАТЫВАНИЯ! - ответил Девятихвостый, желая, чтоб от него наконец отстали. - Ты хочешь сказать, что ты убил своего прошлого владельца, однако мой отец погиб из-за своей же печати? - ДА, ЭТО ВСЁ ?! Я УЖЕ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ЗАДОЛБАЛСЯ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ОТСТАНЕШЬ! - А ты можешь рассказать про них? - без малейшего изменения эмоций спросил Наруто - НЕТ, Я НЕ ЗНАЮ ПРО НИХ НИЧЕГО, ДА И ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ, ТО НЕ СКАЗАЛ БЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МЕНЯ ВЫБЕСИЛ СВОЕЙ ГЛУПОЙ БОЛТОВНЕЙ! - уже с явной злостью начал рычать лис. - А ты можешь хотя бы назвать свое и их имена, - спросил Наруто, все не оставляя надежд узнать про родителей. - ИМЯ ТВОЕГО ПАПАШИ - МИНАТО, А ТВОЕЙ МАТЕРИ - КУШИНА! МОЕГО ИМЕНИ ТЫ ЗНАТЬ НЕ ДОСТОИН, А ТЕПЕРЬ ПРОВАЛИВАЙ! - прорычал лис с меньшей злобой, однако парень начал исчезать и вскоре очнулся в больнице, увидев рядом сидящего. Он долго думал, почему же в самом начале Девятихвостый был таким злым, а потом вся эта сконцентрированная ненависть и ярость пропала и стала гораздо меньше под конец диалога, однако увидев сидящего старика Третьего, он решил порассуждать потом, а сейчас лучше будет расспросить его. - О, Третий-сама, я вас не заметил, а почему вы здесь? - Наруто, я узнал, что с тобой что то случилось и сразу же пришел к тебе, чтоб ты мне все сам рассказал. У тебя есть какие то вопросы или плохо себя чувствуешь? - с волнением спросил Хирузен - Да, на счет этого... Я бы хотел узнать про своих родителей. Я уже знаю, что мой отец был Хокаге, а мама джинчурики Девятихвостого, мне это он как раз таки и рассказал. Я хочу узнать, как они выглядели. - Ох, все таки мне придется рассказать эту историю, произошедшую 12 лет назад в день, когда Коноха была почти уничтожена. Все началось с того, что на деревню напал какой то человек в белой маске. Воспользовавшись занятостью Хокаге и ослабленной Кушиной, он высвободил Девятихвостого и обратил его под свой контроль, начав уничтожать Коноху...
16 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник