Выйти за границы.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 251 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Мысли о вечном... в нашем случае о ДК... И суетные дела и делишки. . Остаток пути до вокзала, слава, уж не знаю чьим богам, пошёл тихо и спокойно, под девизом, кусты наше все. . Скинув все честно накрабленное на склад, я задумался над извечным вопросом, что же делать? . Нет, чем заняться - то у меня было, но я внезапно осознал, что с одним магазином к пистолету много не набегаешь и уж тем более не навоюешь. Значит, придётся искать собак, а эти сволочи бегают по принципу, что батьку гуртом бить легче. Зацепишь одну и тут же от всей стаи отгребаешь. . В общем неожиданно для себя я осознал, что собак, я не так уж сильно люблю, как считал раньше. Да и в принципе голов я уже собрал почти половину. Две штуки из семи. В общем осталось всего ничего. Начать и кончить... . Прикинув наган к носу, я решил, что на щенков лучшее всего охотится возле милиции. Они там бегают рядом, суки что можно немного пожертвовав штанами, спастись в безопасной зоне. Жаль только склад там планом не предусмотрен, но в этой игре делается все, что бы тебе было тяжелее... Я это уже чётко осознал. . Итак, мне вновь надо переться туда, от кудая только что чуть пришёл, но!!! Сейчас у меняв кармане два ствола! Блин, да я почти себя боюсь! А потому пойдём... через собак. Все таки там шанс отхватить пулю в спину пониже будет. . Вот! Я все таки гений. Я дошёл до здания милиции взял безопаску без происшествий!!! Даже стрелять никого не пришлось. Какой то зажравшийся сталкер побежал передо мной, пострелял собак и даже и их не облутал. Правда и я голов не нашёл, но какие наши годы. . Поскольку мой небольшой, но очень бурный опыт категорически советовал мне не спешить, я не торопясь, стараясь держаться в тени, обошёл вокруг здания. Осмотрелся. И задумался. Около центрального входа во двор, где бегали собаки по одной, две штуки, кроме тушек псин, примернов пропорции 1 к 2 лежали и тушки сталкеров, которые по ходу неудачно с кем то поспорили насчёт лута. Вполне возможно что там же лежали и их оппоненты, благо охрана не дремлет и исправно отстреливает всех у кого стволы чешутся, но это по видимому мало кого останавливает. . За зданием, как и раньше находилась дыра в заборе, за которой находились собаки и не было сталкеров. Вот только собак таки там было 1-2 стаи, а не головы и в этом случае уже вставал резонный вопрос, кто на кого охотится будет. Так, что вопрос с охотой тут отпадает быстрее, чем на центральном входе. . Хоть какой то рабочий план стал появляться только ближе к концу разведки, если это можно так назвать. Проявился он, в ещё одной дыре в заборе, которая вела в запущенный скверик. В скверике бегала стая собака колличестве 4-6 год голов, которых в свою очередь успешно геноцидила пара сталкеров. В общем если не борзеть, то всем всего должно хватить. Ну я на это искренне надеюсь. . Моё пересечение границы сквера, совпало с возрождением стаи и меня буквально сразу же поприветствовало 4 голодных псины. . Выстрелив в ближайшую, я добился лишь ушного пирсинга, что придало собаке дополнительной бодрости и в следующее мгновение она растянулась в прыжке, прицелившись точно в моё горло. А это сука, тот самый ваншот, что идёт после 4-5 атак!!! - Ну что за говно! Рванув, что есть дурив сторону, я выпустил в собаку все, что оставалось в обойме пистолета и все таки завалил эту машину смерти, притворяющуюся собакой. Оставшимся трём это по ходу лишь добавило решимости меня покарать. . Сталкеры, бля, лица нетрадиционной сексуальной ориентации, в это время спокойно смотрели на разворачивающуюся драму с моим участием, очень достоверно строя из себя зевак. . Собаки же в это время продолжили с радостным повизгиванием сокращать дистанцию. Судя по их виду, ещё немного и они слюнявчики повяжут! Выхватив из кармана наган, как только не запутался, вот что животворящая угроза заднице творит! Я его тут же разрядил в ещё одну харю и осознал. Пиздец! Я без оружия. . Мне осталось надеяться только на сто первый приём карате. Он же в простонародье сьебахтунг. . В общем, покая разворачивался и набирал скорость, этим каннибалы мне прокусили левую ляжку. Благо кроме следов своей челюсти ничего не память не оставили. . Вторая плюха мне прилетела, когда я уже почти забежалв безопасную зону. И по ходу это был ещё один ваншот-ванкилл от собак, ибо жизнь моя укатила почти в ноль, дополнительно повесив кровотечение, которое меня бы сразу и добило, не встаё встань я в безопасную зону. А так у меня появилось время дождаться применения аптечки. . Собаки, от которых я так удачно свинтил, решили, что без обеда они все же не останутся и тут же развернулись в сторону зевак. Но им двоим, они сделать ничего не смогли и две псины быстренько отравились в свой собачий рай, рассказывать о несправедливости жизни в их отношений. Покончив с собаками, сталкеры стали неторопливо лутать неподвижные тушки. Я естественно тут же присоединился. Даже пистолеты перезаряжать не стал. А то решат, что лут мне не надо... . На этот раз к моему удивлению, никто не пытался обрезать мою собаку, что придало мне немного уверенности и желания прояснить обстановку. - А что вы собак не стреляли, когда они за мной гнались? Довольно упакованный игрок, окинул меня снисходительным взглядом, вот ей Богу, даже немного обидно стало. - Новичок? Правило охоты. Ты собаку заагрил, ты её и убиваешь. Соответственно и лут твой. Можешь спокойно кончать того, кто этот лут попытается подрезать. Если надо помощь, то попроси. - Ага, ясно. Спасибо за консультацию. Если надо, то попроси. Юмористы. Я пока просить буду меня 5 раз сожрут. . Блин, тут ещё оказывается и какие то правила уже имеются. Вот только из почему то, никто, никому не рассказывает... Не. Ну, я понимаю рассказывать, мне их никто не обязан, ну хотя бы выложить то на каком-нибудь форуме могли бы. . Игроки оказались к моему удивлению вполне адекватными, если, конечно, не считать их странных правил, о части из которых они мне только что рассказали. В общем, квест с головами я можно считать, - закончил осталось только головы донести неписи. . Зарядившись, обратно решил выдвинуться по доказавшему уже свою относительную безопасность заднему проходу. Как-то странно звучит. Двусмысленно, что ли? Вот сказал, и сразу появилось ощущение, что я иду ... по жопе мира. . Собак на этот раз не было, их перестрелял какой-то сталкер. Он, собственно, и занимался их лутанием на момент моего прихода. Увидел меня, он бросил своё занятие и развернулся ко мне. Сразу видно стреляный воробей. - Чел, постой, дело есть! - и дождавшись, когда я подойду, - Вот купи недорого продам. В следующее мгновение у меня перед глазами высветилось окно бартера. Я как честный сталкер стал говорить о том, что денег у меня нету, я ещё вообще новичок, но, это мгновение мне вместо товара в бартере прилетел заряд картечи. . Сука! 2 выстрела и 2 крита. Открыл глаза возле здания милиции, тут же полез в инвентарь. . По итогам апты проебано на 6 штук из 8, половина патронов на тт осталось только 36 штук, мясо жареное-3 куска иииии блядь! козел! пидорас! 2 собачьи шкуры все, что у меня было честно нафармленное урод, чтоб ты подавился! . Этим своим желанием я тут же поделился с ним в чате. В прочем ответ долго себя ждать не заставил. - Не ной. Это ПВП, игра не нравится, иди в копателя. . Чувствуя, как я с моим горящим пуканом набираю 1 космическую скорость. Я решил, что все на сегодня сталкера, с меня хватит пиво, пиво и водка, ну и водка с пивом. Только они спасут мир!
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник