8. Потеря друзей..
1 ноября 2021 г., 14:29
От лица Крис.
Крис - О чёрт, у нас осталось всего 2 минуты а мы перепробовали только 25 ключей!
Я это произнесла очень нервно и взволнованно.
Женя - хмм, так подожди, тут кажется есть фонарь. Я попробую посмотреть на проём, может пойму какой ключ нам нужен..
Крис - эмм, окей
Женя - оо, я видел такой ключ!
Крис - ...
Женя искал этот ключ 1 минуту и 50 секунд.
Женя - ВОТ ОН
Крис - ДАВАЙ СКОРЕЕ, У НАС ОСТАЛОСЬ 10 СЕКУНД!
Мы смогли открыть дверь в последнюю секунду, за дверью была ярко белая комната и там.. я увидела какие то тёмно-русые и русые с блондинистыми передними прядями волосы..
Крис - Николь..., Соня?..
Соня - что вы здесь делаете?
Женя подошёл к Соне и обнял её.
Женя - мы открыли дверь своей комнаты и попали сюда.
Крис - а когда вы начали игру?
Ника - минуту назад, осталась ещё минута..
После этого девочки нам сказали, что нужно искать белую записку и мы помогали им её искать.. хотя мы с Женей даже не знали зачем эта записка, девочки решили не говорить, чтобы время не тратить.
Тут мы вчетвером нашли записку довольно быстро, у нас осталось ещё 20 секунд, ноо.. мы не сразу верно поняли код..
У нас осталось 5 секунд когда мы открыли дверь, все выбежали кроме.. кроме Сони..
5 секунд назад (до трагедии)
Крис - мы наконец открыли дверь! Пошли скорее!
Первой пошёл Женя, потом Николь, потом я и Соня..
Таймер - 3..
Крис - СОНЯ, СКОРЕЕ
Таймер - 2..
Соня - я..я бегу!
Таймер - 1..
В этот момент под Соней сдвинулся пол..
Соня - КРИСТИНА...
Крис - СОНЯ..
Я произнесла это со слезами на глазах..
Последнее Сонино слово так и произносилось эхом в моей голове..
За дверью стоял Стёпа с молотком, пытаясь осводить полузамёрзшего Ярика..
Стёпа услышал, что к ним зашли мы, он увидел меня в слезах и заметил, что Сони нет..
Он сразу меня поцеловал и обнял. А Женя с Никой пошли освобождать Ярика. После поцелуя мы со Стёпой присоеденились к ним.. но.. мы снова не успели. Когда мы открыли Ярика, он уже был мёртв..
Николь хотела сброситься в пропасть от печали, но её в последний момент схватил за руку Женя.
Я тоже бы сбросилась, но Стёпа чувствовал что я могу это сделать и крепко держал меня в своих объятьях.
Женя - Николь, стой..
Николь просто прижалась к его груди и заплакала..
Стёпа - пойдёмте уже..
Когда мы вышли нас снова вырубили и мы снова очнулись в новом месте..
??? - теперь вы вчетвером находитесь по разным углам комнаты, у каждого есть нож. Игра не продолжится, пока 2 не умрут..
Крис - *плач*
Как только нам сказали:
??? - начинайте
На меня бросился Женя..
Крис - ЖЕНЯ, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО
Женя - либо мы все здесь сдохнем от голода, либо двое выживут..
Стёпа как мой парень бросился помогать мне, но.. стоило ли..?
Примечания:
Блин, пока писала аж грустно стало..