А всё началось с дружбы..

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 065 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

8. Потеря друзей..

Настройки
От лица Крис. Крис - О чёрт, у нас осталось всего 2 минуты а мы перепробовали только 25 ключей! Я это произнесла очень нервно и взволнованно. Женя - хмм, так подожди, тут кажется есть фонарь. Я попробую посмотреть на проём, может пойму какой ключ нам нужен.. Крис - эмм, окей Женя - оо, я видел такой ключ! Крис - ... Женя искал этот ключ 1 минуту и 50 секунд. Женя - ВОТ ОН Крис - ДАВАЙ СКОРЕЕ, У НАС ОСТАЛОСЬ 10 СЕКУНД! Мы смогли открыть дверь в последнюю секунду, за дверью была ярко белая комната и там.. я увидела какие то тёмно-русые и русые с блондинистыми передними прядями волосы.. Крис - Николь..., Соня?.. Соня - что вы здесь делаете? Женя подошёл к Соне и обнял её. Женя - мы открыли дверь своей комнаты и попали сюда. Крис - а когда вы начали игру? Ника - минуту назад, осталась ещё минута.. После этого девочки нам сказали, что нужно искать белую записку и мы помогали им её искать.. хотя мы с Женей даже не знали зачем эта записка, девочки решили не говорить, чтобы время не тратить. Тут мы вчетвером нашли записку довольно быстро, у нас осталось ещё 20 секунд, ноо.. мы не сразу верно поняли код.. У нас осталось 5 секунд когда мы открыли дверь, все выбежали кроме.. кроме Сони.. 5 секунд назад (до трагедии) Крис - мы наконец открыли дверь! Пошли скорее! Первой пошёл Женя, потом Николь, потом я и Соня.. Таймер - 3.. Крис - СОНЯ, СКОРЕЕ Таймер - 2.. Соня - я..я бегу! Таймер - 1.. В этот момент под Соней сдвинулся пол.. Соня - КРИСТИНА... Крис - СОНЯ.. Я произнесла это со слезами на глазах.. Последнее Сонино слово так и произносилось эхом в моей голове.. За дверью стоял Стёпа с молотком, пытаясь осводить полузамёрзшего Ярика.. Стёпа услышал, что к ним зашли мы, он увидел меня в слезах и заметил, что Сони нет.. Он сразу меня поцеловал и обнял. А Женя с Никой пошли освобождать Ярика. После поцелуя мы со Стёпой присоеденились к ним.. но.. мы снова не успели. Когда мы открыли Ярика, он уже был мёртв.. Николь хотела сброситься в пропасть от печали, но её в последний момент схватил за руку Женя. Я тоже бы сбросилась, но Стёпа чувствовал что я могу это сделать и крепко держал меня в своих объятьях. Женя - Николь, стой.. Николь просто прижалась к его груди и заплакала.. Стёпа - пойдёмте уже.. Когда мы вышли нас снова вырубили и мы снова очнулись в новом месте.. ??? - теперь вы вчетвером находитесь по разным углам комнаты, у каждого есть нож. Игра не продолжится, пока 2 не умрут.. Крис - *плач* Как только нам сказали: ??? - начинайте На меня бросился Женя.. Крис - ЖЕНЯ, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО Женя - либо мы все здесь сдохнем от голода, либо двое выживут.. Стёпа как мой парень бросился помогать мне, но.. стоило ли..?
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник