А всё началось с дружбы..

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 065 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

7. Жуткие приключения

Настройки
Спустя несколько месяцев дошёл день хэллоуина. Мы решили в честь этого куда нибудь сходить, погулять. Я уже одивалась на улицу, как вдруг почувствовала боль в голове. Как будто кто то ударил меня битой. Я очнулась в тёмной комнате на сыром полу, я увидела перед собой решётку. Я видела всё размыто, но постепенн стала видеть чётче. Рядом со мной в решётке был Стёпа. Крис - С..Стёпа?.. Крис - а где остальные.? Стёпа - не..езнаю. Их нужно найти. Вдруг к нам подошёл человек, весь одетый в чёрное. Крис - ты кто? И тут прозвучал знакомый мужской голос. ??? - не узнаёшь?) ???-ну это ты узнаешь позже, твои друзья в соседних клетках. ??? - у вас будет задание пройти хоррор игру. Только тут игра будет реальной. Если вы проиграете, то вас попросту убьют) Крис - чч..то? НЕЕТ! Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ! ??? - ты будешь играть Стёпа отчёт меня от клетки и крепко обнял. Стёпа - мы от сюда разберемся живыми, ты поняла? Мы будем жить, я не дам тебе умереть. После этого мы поцеловались (французкий поцелуй)) Через некоторое время нас снова вырубили, только в этот раз они кафе или нас с помощью какого то газа. Я очнулась в чёрной комнате с красным свечением по углам, по середине там стоял стол и лежало очень много каких то ключей. Рядом со мной проснулся.. Женя? Но где же Стёпа? Жека - стой, а где Соня? Крис - а где Стёпа? Жека - ладно, видимо нас перераспределили по командам и нам нужно будет что то сделать. Вдруг мы увидели письмо. Там было написано: "Привет игроки вы должны найти нужный ключ из этих 100 и открыть дверь. У вас примерно 5 минут, так как сейчас начнут сдвигаться стены. Удачи выжить)" Крис - О, ЧЁРТ! Женя - главное не паниковать, пошли искать ключи, иначе можем умереть! От лица Сони Я проснулась в ярко белой комнате. Все стены, пол, потолок.. ВСЁ светилось, я была как будто в лампе! Я ничего не могла толком увидеть, от яркости у меня слезились глаза.. Вдруг я услышала чей то голос.. ??? - хэй.. Соня - назови имя, ты кто? Я по голосу определить не могу.. ??? - Сс..соня? Это я, Николь. Соня - Ника? Тут нас прервал голос, я не видела откуда говорили, но они говорили: "Игроки, вы находитесь в комнате с заданием, вы должны найти белую бумажку с паролем от двери. Когда вы её найдёте скажите пароль в слух и откроется дверь. А да, ещё забыл сказать, у вас 2 минуты. Через 2 минуты пол отодвинется и вы упадёте в пропасть" Ника - о неет.. Соня - а всё так хорошо начиналось.. И они тут же начали искать бумажку.. От лица Ярика Я очнулся в какой то колбе, за ней я увидел кажется... Стёпу.. Ярик - ч.что тт..ы ззде..сь делл..аешь? Стёпа - никаких вопросов! Ты находишься по словам записки в колбе с - 5º, и каждую минуту будет ещё вычитаться градусов. Я должен тебя спасти, найти любые способы, ноо.. как..
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник