Нетипичные каникулы

NC-21
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 477 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
51 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

День шестой. Выходная прогулка.

Настройки
После того, как я лишил тебя девственности, а затем и кончил в тебя, я спал как убитый. Открыв утром глаза, я увидел твоё личико. Ты смотрела на меня влюбленными глазами. -Ты проснулся. -сказала ты самым милым голосом, что может сделать сестра. -Ага, и тебе доброе утро. Посмотрел вниз, мы оба были голые, а мой утренний стояк упирался тебе между ног. -Ммм, братик, ты хочешь ещё. -сказала ты, припав ко мне своей грудью. Я мог чувствовать твоё горячее дыхание на своей шее. -Ещё чего! -Посмотри на свой член, он явно хочет. -Да, хочет ссать. Подвинься. Я сел и начал надевать свои вещи, которые ты вчера сняла с меня. "Вот блин, я начинаю вспоминать, что произошло" -Кстати, что ты мне подмешала? -А, ну, какое-то снотворное. -Какое-то... надеюсь, без побочных будет. И как ты вообще умудрилась затащить меня наверх по лестнице? -Хах, это было непросто. Я дотащила тебя до лестницы, а потом начала затаскивать наверх, было ооочень тяжело, я сделала это за 5, а то и 6 подходов. Самое трудное было закинуть тебя на кровать. Но знаешь… -ты придвинулась ко мне и шепотом на ушко сказала. -Это того стоило.. кажется, я до сих пор чувствую, как из меня выходит твоя сперма. -Всё, понял, прекращай. Одевшись я пошел выполнять обычные утренние процедуры, сходил в туалет, умылся и так далее. После чего пошел на кухню и приготовил нам завтрак. Мне было немного лень, так что я снова просто сделал омлет. -Завтрак готов! -крикнул я, чтобы ты спускалась. Скоро ты показалась и была совершенно голой. -Я не позволю тебе есть голой, иди оденься. -Умм, почему, братик. -Быстро, я сказал. -Хорошо… -с грустью в голосе произнесла ты. Через пару минут ты спустилась уже в одежде. В это время я уминай омлет, не дождавшись тебя. -Хихи, омлетик-омлетик, Саша снова хочет минетик. -радостно пела. -Никаких бросков вилки и никаких минетиков. -Ммм, ты бука, брат. Мы поели, я помыл посуду и пошел отдыхать в комнату. И в общем шел самый обычный день, не считая твоих грязных намеков, которые я старался пропускать мимо ушей. На улице стояла жаркая погода, так что в доме тоже было душно. Из-за чего я решил походить без футболки. Почитал на диване, посидел за компом, точно, шел самый обычный, немного скучный день. Но примерно через час… *тук-тук* -Можно? -не дожидаясь ответа ты приоткрыла мою дверь. -Ты всё равно уже вошла. Хотела чего-то? -Брат, знаешь, кажется, я понимаю твои чувства, и то, почему ты на меня злишься.. -Я не злюсь. -Нет, я же вижу, что злишься. -Я просто немного в раздумьях, не знаю, как теперь вести себя с тобой. -Вот оно что… но всё равно, я хочу, чтобы мы общались также хорошо, как и раньше. Но при этом, я не могу контролировать свои желания. Теперь, когда я думаю о тебе, я вспоминаю все эти прекрасные моменты, что с нами произошли и чувствую тяжесть внизу живота. Также я понимаю, что когда родители вернутся, мы вряд ли сможем ещё заниматься чем-то подобным. Так что я хочу... сделать это последний раз, а потом я стану как и раньше.. любимой младшей сестрёнкой. Твоя речь меня тронула. -Ох, Настенька. -я подошел к тебе и обнял. -Хорошо. Твоё сердечко забилось очень быстро, ты сильно волновалась, говоря мне такое, и не ожидала, что я соглашусь так просто. -П..п..правда? -Но у меня есть ещё одно условие, мы начнём завтра, и я выполню любое твоё желание. А сегодня.. возьмем выходной, так сказать. -Ура-ура! Саша, я люблю тебя. -И я люблю тебя, Насть. Сверкая от счастья, ты ушла. Но вечером, я сам решил к тебе зайти. *тук-тук* -Заходи. -Что делаешь, Настён.. -Я составляю план на завтра. Ты же правда выполнишь любое моё желание? -Хах, правда. Только не заставляй меня жалеть об этом. -Обещаю, тебе понравится, хихи. -Настя, я вообще зашел.. может хочешь сходить прогуляться по парку? Солнце ушло, так что сейчас не так жарко, да и народу поменьше. -Да, я не против. Только переоденусь. -Не забудь сходить в туалет. А то эти общественные кабинки... ужас. -Холофо. -ты тут же начала снимать с себя домашние вещи. -Эй, подожди хоть, пока я выйду. -Да чего ты там не видел. -И то верно, но я всё равно выйду. Буду ждать тебя внизу. -Угу. Я спустился вниз, накинул лёгкую курточку, вдруг подует ветер, и протер кроссовки, пока тебя ждал. Скоро ты спустилась будучи уже в уличном наряде, обулась, и мы вышли за дверь. Пока я запирал дом, ты потихоньку шла в сторону парка. -Подожди, давай пойдём в том направлении. -показа я в противоположное от твоего движения направление. -Но парк же в той стороне. -Да, но давай выйдем на него через лесок, а уже через сам парк пойдём домой. Там и дорога красивее. -Хо-ро-шо. -ты подскакала ко мне и повисла на моей руке. И мы пошли. Из-за горизонта уже выглянула луна. На улице было очень красиво. Мы шли по пустой улице под светом фонарей. Только редкие машины ехали по дороге. Нарушая тишину. -Тебе не холодно, Насть. -С тобой мне очень тепло. -ещё сильнее ты обняла мою руку. В скором времени мы дошли до леса. Конечно, это был не настоящий лес, а просто небольшая высадка деревьев, но их было так много, что через них ничего не было видно. Так что мы и называли это место лесом. Пройдя пол поту, а это метров 300, до парка. Ты оттянула мою руку. -Саааш. -Да, сестрёнка. -Я хочу писать. -Я же говорил тебе сходить дома. -Но я не хотела… -Ладно, сможешь сделать это здесь? -Думаю да. -Только подожди, пока я отойду. Буду на стрёме. "хотя вряд ли кто-то придёт сюда в такой час". Я отошел метров на пять и дал отмашку. Ты села на корточки, приподняла юбку и начала писать. Хоть я и отошел, я отчетливо слышал звук твоей струйки. Одним глазком я обернулся на тебя и увидел, что ты снова без трусиков. По мне прошла волна возбуждения, а на штанах образовался холмик. -Вот чёрт. -Сашаа, я всё. -позвала ты меня. Не спеша я вернулся к тебе. -Хей, ты чего там плетёшься? Ничего не отвечая я подошел и обнял тебя со спины. Закрывая рукой твой животик и грудь. -Знаешь, на счет завтра. Думаю, мы можем провести небольшую репетицию. -рука, что была у тебя на животе, начала опускаться ниже, проникла под юбку и, как и ожидалось, наткнулась на твою голую киску. -Аах, Саша, а если нас кто-то увидит. -Не беспокойся, не думаю, что кто-то будет здесь в столь поздний час. Мои руки шерудили у тебя под одеждой. Одна ласкала твои груди, по очереди тиская то один сосок, то другой, а другая игралась пальцами с твоей киской. -Точно, ты же теперь не девственница, значит я могу сделать так. -немного поласкав твой клитор я выделил два пальца и ввёл их в тебя. Начал трахать ими твою девочку. -Охх.. умм... нет, там же грязно, я только что писала. -Ничего, тебе же это нравится. Правда? -не дав тебе ответить, я поцеловал тебя, пуская язычок в твой рот. Не сразу, но ты начала отвечать моим действиям. -Насть, можешь мне отсосать? -спросил я, когда мы перестали сосаться. -Наверное будет больно вставать голыми коленями на землю... -Не беспокойся. -я снял я себя куртку и постелил на землю. -прошу. Я взял тебя за руку и как принцессу сопроводил до куртки. Ты встала на неё на колени, а я подошел к тебе спереди. Ручками ты начала расстегивать мой ремень, затем штаны, которые по итогу ты спустила вместе с трусами. Мой член уже давно стоял и ждал тебя. Ты открыла ротик и высунула язык. Взяла в руки мой член и начала водить мою шляпку по своему языку, при этом водя рукой вверх-вниз. Затем обхватив мой ствол губами сбоку, ты начала буквально дрочить мне.. дрочить губами. *глубокий вдох* аах, ещё раз.. и ещё. Я уже не стеснялся выражать свои чувства. Через пару минут я остановил тебя. -Но ты же ещё не кончил. -Не беспокойся, ещё успеется. Я поставил тебя на ноги и развернул к себе спиной. Приподнял подол юбки и, нагнув тебя немного, присел сам, рукой направил член в твою киску и резко вставил. -Ааах. -ты аж вскрикнула. -так внезапно. Я начал трахать тебя сзади, шлёпая бедрами о твои ягодицы. Взял твои руки и дал тебе полностью нагнуться. Хотя поначалу ты немного боялась упасть. -Не бойся, я крепко тебя держу. -успокаивал я тебя, продолжая драть тебя по-собачьи. Хоть мы и понимали, что очень маловероятно, что нас кто-то заметит, но адреналин всё равно бил в нашу кровь. Скоро я почувствовал приближение волны. Я вынул из тебя свой член и начал неистово его дрочить, выбрасывая струи спермы на твою попку и киску. -Блин, я думала, ты снова кончишь в меня. -Обойдешься. -Ммм, ты вредина. -Я уже говорил, почему я не могу. -Дааа, помню. Ты провела пальцами по своей промежности собирая сперму. -Ааам. -облизала ты свои пальцы. -Вкусненько. Я оделся, и ты привела себя в порядок. И мы пошли дальше. Наконец-то дошли до долгожданного парка. -Сааш, я устала. Давай присядем на скамейке перед тем как пойти домой. -Хорошо, Насть. -я сел на ближайшую скамейку. Сначала ты села рядом, потом положила голову мне на колени, легла и спустила свои ноги с противоположной стороны. -Удобно? -Даааа. -очень радостно сказала ты. Мы посидели пару минут в тишине, и я начал скучать. Как вдруг мне в голову пришла мысль. Ближней к тебе рукой, я, вышагивая пальцами, прошелся от твоей груди до юбки, залез рукой под неё и начал ласкать твою мокрую после леса киску. -Ммм, Саша, здесь нас точно могут увидеть. -Не бойся, я успею спрятать, если что. -Хорошооо... ммм, очень хорошо. -тебе стало очень приятно. Ты начала извиваться у меня на коленях. -Саша, ну засунь их внутрь.. аах, пожалуйста. Я наклонился к твоей голове и тихонько сказал. -Не-а. -чмокнул тебя в носик. -Ммм, так не честно. -ты тихонько стонала, чтобы нас никто не услышал. Так бы и продолжалась твоя маленькая пытка, как вдруг мимо нас проехал велосипедист, сверкая фарой. Это произошло так быстро, что я не успел ничего сделать. -Как думаешь, он что-нибудь видел? -слегка испуганным голосом спросила ты меня. -Не знаю. -Давай лучше пойдём домой. -Точно. Стало холодать, так что я накинул на тебя свою куртку, немного грязную после земли. -Спасибо, так намного теплее. Ты снова обвила мою руку, и мы быстрым шагом отправились домой. По приходу, мы были очень уставшими. Но ты нашла в себе силы, и сказала, что зайдешь в душ. Я тебя понимаю. После такого, тебе было это необходимо. Я тоже решил ополоснуться после тебя. Выйдя из душа, я заглянул к тебе, но ты уже спала. -Доброй ночи, Настенька. -символически сказал я. Тихонько прикрыл твою дверь, и зашел к себе. Выключил свет, лёг под одеяло и начал засыпать. "Интересно, что ты приготовила для меня на завтра".
51 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник