Знакомство с Лу
31 октября 2021 г., 19:39
Ну чтож… Начнем?
Мои родители видимо не хотели оставаться в нашем городе, интересно почему? Сейчас я все расскажу)
Чтож, звать меня можно Лу, а моих родителей Лиа и Бей.
У меня были плохие отношения с одноклассниками, надо мной мягко говоря издевались, был лишь один человек который не обзывал и не бил меня, это был Джеймс, он изначально мне нравился больше всех, спокойный красивый и прекрасный парень… Кхм кхм, я продолжу рассказ, мне часто говорили, Лу ты девочка ты должна выглядить как прекрасный цветок! Но я была обычной девочкой тихой любящей книги …как вы догадались из-за этого и издевались надо мной… Джеймс единственный кто гулял со мной… И походу я влюбилась…