Джеймс и его история
31 октября 2021 г., 20:28
Джеймс - как я ранее упомянула он единственный кто не бил и не обзывал меня ещё с 1-вого класса (сейчас я в 9) , мы были хорошими друзьями ! Но сейчас я расскажу о его не лёгкой жизни , его Отец умер когда ему было всего 13 лет , я пыталась его поддерживать и у меня даже получалось , позже в 15 лет скончалась и Мать Джеймса , я опять же помогала ему и поддерживала ! Он остался жить у бабушки и дедушки , они жили по соседству и теперь мы могли вместе ходить в школу . Джеймс был популярен в школе , но почему то он дружил только со мной , хотя я и рада этому . Вскоре мне пришлось переезжать ( ранее я упоминала об этом ) это было из-за издевательств надо мной , и из-за проблем с работой у родителей , я сказала об этом Джеймсу и как на радость его бабушка и дедушка хотели переехать туда же куда и мы (всё прям как в сказке )
Я очень обрадовалась и побежала рассказать об этом маме , мама тоже была очень рада за меня !
Мы собирали вещи и грузились в машину , бабушка и дедушка Джеймса делали тоже самое , наши родители в тайне от нас решили купить дома рядом ! Вау мы с Джеймсом были безумно рады !
Позже нас отдали в одну школу , ну а дальше произошло настоящее чудо ...