***
Через небольшой промежуток времени, они решили слепить снеговика. Мама следя за ними присоединилась. Приступив к сборке, они начали накатывать первый шар. Едва накатав огромный шар из снега, они приступили ко второму. Вскоре проснулся(-ась) Наджими. Встав с земли он(-а) увидел(-а) как все собирают снеговика. -Эээээээй Ребята!!! Я здесь!!! Я тоже присоединюсь!!! -кричал(-а) Наджими поднимаясь по склону. По дороге ко всем, он(-а) споткнулся, и начал(-а) скатываться вниз по склону. Когда он(-а) упал, снова вырубился(-ась). Во время накатывания второго шара, мама им сказала: -Вы лепите ещё, потом сфотографируйте, я уже домой пойду. Мне готовить надо, Тадано, и ты тоже заходи! Ты же ещё у нас не был да? Не успев ответить, он видел лишь её силуэт по маленькому скрывающийся из поля видимости. Продолжив собирать снеговика, Тадано решил спросить: -Слушай Коми, а когда у тебя день рождения? Коми дернулась и посмотрела на него. Посмотрев в стороны, она подбежала к небольшой горе снега, и вытащила из нее палку. Ей хотелось написать на снегу, но ветер сдувал написанный ею текст, и было непонятно. -.Д~двадцать первого декабря… -Ого, до твоего дня рождения всего ничего! Коми отвела взгляд на землю и только кивнула. Они продолжили лепить снеговика. Наконец слепив, Коми достала из кармана кулёк. В нем была 1 морковь и 7 камешков. Сделав ему из камешков улыбку и глаза, а нос их морковки. Она искренне обрадовалась такому обычному делу. Но для нее это было незабываемо. Посмотрев на радостную Коми, Тадано решил запечатлеть этот момент. -Коми, иди сюда! Фото сделаем! Она подбежала к нему: -Посмотри сюда. Коми посмотрела на секунду в камеру, и он успел сфотографировать. Коми же ничего не поняв, начала заглядывать к Тадано в телефон, увидев что она на фото стоит в упор к Тадано около снеговика, смутилась, и в тоже время очень радовалась. Они уже собирались уходить, как вспомнили про Наджими. Подняв его со снега начали будить. Он(-а) проснулся и сразу начал кричать: -Говорила я тебе, не надо было до 6 не спать!!! Чертов придурок... -Это он о ком? Коми только пожала плечами. Наджими начал(-а) приходить в себя. Придя в норму, он(-а) ринулся(-ась) искать сани. Найдя их, вытащил и потащил за собой. -Ты куда? -А, Тадано... У меня ещё встреча намечена в центре города. -Хорошо! Только там не спи. -С лёгкой насмешкой высказал Тадано. -Так стоп... В центре города?! Ты пешком что-ли туда пойдешь?! -Ага После того как Наджими убежал, Коми и Тадано остались лишь вдвоем. -Давай думаю мы тоже разойдемся по домам. Я тебя до дома провожу. Коми несколько раз кивнула на его предложение, и они пошли до ее дома. Подойдя к дому, Тадано попрощался с Коми и собирался уходить. Как Коми едва слышно остановила его: -С~стой! Лёгкий и слабый голос заставил парня остановиться, и обернуться в сторону девушки. -И~идем к нам... -Красная как помидор выговорила Коми-сан. -В гости что-ли..? -Тадано уже совсем забыл про просьбу Шууко, и тоже начал краснеть. Тадано старался сдержаться, но желание попасть к ней домой было сильнее, и он согласился. Глаза Коми засверкали от радости. Зайдя в дом, Коми показала Тадано пальцем в сторону кухни. Он снял куртку, и повесил её на свободный крючок. Разулся, и пошел в сторону кухни. Проходя там, парень осматривал дом в каждой детали изнутри. Как выяснилось, её мама чистой воды домохозяйка. Дом был чист и прекрасен. Как и ожидалось от энергичной матери. Дойдя до кухни он встретился с темноволосым парнем. Было видно, что он ниже его на сантиметр. Но он посмотрел на Тадано, будто на маленькую букашку, и прошёл в кухню. Тадано немного простоял в ступоре. Но собравшись мыслями, всё же пришёл на кухню. Там у плиты стояла Шууко и что-то готовила. -Тадано, ты всё-таки пришел! Я рада твоему визиту. Иди мой руки и садись. Она указала в сторону ванной. Пойдя туда и помыв руки, он вышел из нее. Коми тоже шла мыть руки. Они оба стукнулись у двери, и начали только нелепо извиняться перед друг другом. Вскоре уже сидя за столом, стояло только неловкое молчание. Ждать долго не пришлось, им на стол начали подавать рис с карри. Он начал с удовольствием есть еду, приготовленную матерью Коми... -Ммм, вы очень вкусно готовите. Идеально. Спасибо вам. -Ой, ну что ты... После еды, Тадано собирался уходить, как его остановила Коми и начала проговаривать: -По~Подожди... Она быстро пошла в зал, и взяла там со стола блокнот и сделала запись: -Нам нужно кое о чем поговорить. -А? О чем? -Недоуменно спрашивал Тадано Коми не стала отвечать, и потащила его за руку в комнату. Он слегка смутился, и не понимал, в чём дело. Уже в комнате он задал вопрос: -Так о чем ты хотела поговорить со мной? Она в блокноте написала: -Когда у тебя день рождения? -А, так ты только ради этого меня позвала? Он был 29 сентября Вдруг он увидел как Коми нервно начала быстро чиркать что то на блокноте. -Почему ты не сказал мне? -А, не хотел просто говорить, чтобы у кого-либо были хлопоты насчёт меня. Вдруг он увидел грустное выражение на ее лице, и она выдала: -Дур~pак! Надо было сказать... -Да не бери в голову, что было то было! -С улыбкой на лице проговорил Тадано. С ноткой грусти Коми кивнула ему. Она очень ценила его. И даже не поздравила с днём рождения. -Тебе бы уж лучше думать о своем дне рождения! Вновь схватив она написала: -Ты же придёшь? Тадано занервничал, произнеся: -Нуу, если ты конечно пригласишь... Приду! Она сделала сразу свой ответ -Тогда ты первый кого я приглашаю! После этого Коми сразу убрала блокнот в сторону и покраснела, Тадано сказал: -Тогда приду конечно! После этих слов никто больше не осмеливался высказать и слова. Нарушить пустую тишину осмелилась только Коми. Она написала в блокноте едва видным почерком, видно, что она дрожала пока писала, и даже щас дрожит. -Почему ты со мной дружишь? -Какой-то бессмысленный вопрос... Может расскажешь, из-за чего ты его задала? Убрав блокнот в стороны, она начала говорить: -Я не~неинтересный cобеседник... Если называть уникальные черты у меня их нет... Я скучная! Даже когда я по~попыталась сбежать в первый день от тебя, ты меня остановил, почему..? После этих слов, она нагнула голову, закрывая челкой дрожащие глаза. -Почему ты это говоришь? Ты думаешь что ты неинтересный собеседник, чисто из-за своего расстройства? Это же не повод с тобой не дружить. Уникальные черты ещё как у тебя имеются! Ты просто недооцениваешь себя. С тобой мне никогда не будет скучно, больше не говори так. Это единственное, что хочу от тебя как от друга После этих слов, глаза Коми начали сверкать, а на лице появилась радость. -Но... -Даже если ты так будешь продолжать так считать, я не перестану с тобой общаться. Всё же, я решаю с кем мне дружить. -Тадано улыбнулся. После этой беседы Тадано понял что всё это время держал девушку за руки. Он моментально покраснел и бросил ее. -Ой, нет, прости, я не хотел. Рука как-то сама, я не это имел ввиду... Ну я сам этого не заметил! Прости! Коми тоже этого не замечала, и тоже смутилась, смотря на них. -Эээ, я наверно пойду... Красная как помидор Коми кивнула несколько раз. Он пошел к выходу, оделся. Попрощался со всеми и пошел домой. Коми проводила его взглядом, пока он не исчез из поля видимости***
Дом Тадано: Тадано лежал на кровати и думал о том, что было сегодня: -"Я был в гостях у Коми-сан и даже в её комнате! Она даже пригласила меня на свой день рождения. Беседа с ней была довольно странная... Но я надеюсь что хоть как-то помог ей, и помогу в будущем. Больше похоже на комплекс какой-то..." Время шло довольно быстро. И с того дня прошла неделя. День рождения Коми подступал все ближе и ближе. Тадано раздумывал что можно подарить ей. Он сидел в своем ноутбуке и рассматривал варианты подарков. Имея бюджет в 5000¥, полученные от матери. -"Таааак, что же можно взять... Косметический набор? Нееее, Коми даже не краситься, и без макияжа она сама по себе красивая. Может какое-нибудь ювелирное изделие? Нет, за мой бюджет ничего нормального не купишь... Хмммм... О, что это... После долгих разгуливаний по онлайн магазинам, он решил подарить подарочный набор по скидке в 50% за 8000¥ туда входило: Плюшевый кот с человеческий рост, Крем для рук, Шоколадки и т.п -"Неплохо, надо же, выпал такой шанс, а вот только это за мой бюджет выходит... Докину с отложений, надеюсь ей понравится. А щас надо направляться в торговый центр за покупкой." Вот уже 20 декабря. Тадано копил себе на новый ноутбук, но решил докинуть ей на подарок. Купил его и ждёт следующего дня. Завтра будет воскресенье, поэтому учебы не будет. Наступила холодная ночь. За окном горят фонари освещающие путь ночным прогульщикам и пьяницам. Тадано не мог уснуть так как волновался, даже лег пораньше. На всякий случай даже поставил будильник. "Вдруг ей не понравится? Вдруг у нее это уже все есть? А вдруг кто-то подарит такое-же, что и я? А что если день рождения вообще отменится? Там будут ещё её родственники наверное. А может... Вот уже полночь как Тадано наконец-то заснул...