***
Коми сидела у окна и выравнивала утюжком свои волосы. Она очень волновалась, и надеялась что всем понравится на ее дне рождения. Ещё она очень волновалась, что Тадано ничего не ответил на ее утреннее сообщение. Увидев подъезжающую отцовскую машину, она испугалась. Быстро выключив из розетки утюжок, она понеслась к входу. Спускаясь туда, внутрь уже заходили гости. Она очень обрадовалась, но не увидела Тадано. Но все обошлось. Он зашёл последним с огромной, хорошо украшенной коробкой. Вдруг на Коми накинулись Ямаи и неизвестная с обнимашками и поздравлениями. Коми сначала не узнала девушку в капюшоне. Но стоило ей снять его, как Коми обрадовалась. Это была ее сестра-ровесница. Коми Юки. Была выше Шоуко примерно на сантиметр. Имела стройную фигуру и длинные шелковистые волосы. Лица у них были довольно похожие. Обычно ходит с хвостом сзади. И она не имеет каких либо проблем в общении. Характер обычно тихий, но может быстро поменяться на шумный. Но она обычно закрыта в себе, и мало с кем дружит. А с Коми она довольно редко видится, даже очень. С общением между ними все плохо. И то они при встречах мало общаются, но сейчас все иначе. После долгих объятий, они передали свои подарки. Ямаи подарила золотую цепочку(ей это очень дорого обошлось, но ради Коми...). Сестра подарила косметический набор. После этого к ней подошёл(-ла) Наджими. Он подарил(-а) ей 5 билетов в кино(он(-а) случайно нашел(-ла) их у себя дома). Наджими тоже кинулся (-лась) с обнимашками. Коми тоже с радостью приняла их. Наступила очередь Тадано. Он поздравил ее и положил коробку на пол. Подойдя к ней, и открыв ее, Коми, увидев содержимое, очень обрадовалась. И вот она хотела обнять Тадано, как уже на пол пути она засмущалась и остановилась. Тадано задумавшись покраснел. -"Что она хотела сделать? Пожать руки? Нет-нет... Может мои волосы встрепаны и она хотела их поправить? Тоже не вариант... Обнять? НЕТ-НЕТ-НЕТ!" Коми и Тадано оставили между друг другом расстояние, очень сильно смущаясь. Стараясь отбросить от этого внимание, Шууко предложила ребятам распаковать подарки. Коми лишь кивнула на предложение своей матери, и принялась распаковывать подарки вместе с друзьями. С билетами от Наджими все уже было понятно, она отложила их себе в комод. Раскрыв коробочку с золотой цепочкой. Коми-сан достала их и примерила. Они ей очень пошли. Ямаи успела сделать фото и сразу упала в обморок. Открыв косметический набор от своей сестры Юки, она там нашла кучу всего. Но проверять не стала, чтобы не тратить драгоценное время. Под конец Коми принялась за подарок Тадано-куна. Она вытащила плюшевого кота с ее рост, и крепко обняла его. Тадано лишь от увиденного отвел взгляд. Ещё она вытащила из нее крем для рук. А за ними коробки с шоколадом. Она взяла свой блокнот и написала: -Спасибо вам всем! Не стоило таких дорогих подарков. Все лишь начали отговариваться о том, что ничего страшного не будет. Коми взяла крем для рук, который подарил Тадано, и намазала им свои руки, параллельно ощущая его приятный запах. Вот уже прошло пол часа как второй группы гостей нету. Там были: Наканака, Катаи и Агари. Вскоре Коми подошла к Шууко, для того чтобы задаться этим вопросом. Как она сказала ей: -Ой, вот я дура... Забыла сказать! Передай всем ребятам чтобы собирались. Мы поедем в лазертаг! Вторая половина уже ждёт нас там. Коми радостно кивнула и пошла в комнату. -Ну что там? Узнала? Она взяла блокнот и записала: -Собирайтесь, моя мама сообщила что мы сейчас поедем в лазертаг Все обрадовались и начали собираться. Уже собравшись, они принялись ждать следующих указаний. Через 2 минуты к дому подъехал Маса, а за ним такси, чтобы забрать всех. Рассадив всех по машинам. Они двинулись в сторону торгового центра. Доехав до точки назначения, их у входа ждали ребята с подарками в руках. Стоило Коми выйти из машины, как на нее накинулись с подарками и поздравлениями. Первой была Агари. Она подарила пожизненный купон на 50% скидку в раменной Даро, вместе с купоном она подарила 3000¥. После нее шла Наканака. Она же подарила маску с красивым цветным принтом, и коллекцию маленьких игровых фигурок Numabros. Следующим был Катаи. Он думал: -"Единственное, в чем я превосхожу мастера, это мышечная масса. Ух как нервишки шалят... Так! Будь мужчиной, и не позорься перед мастером!". Он подарил ей журнал, в котором было указано как набрать мышечную массу. В одной из страниц был конверт с 5000¥ Вот они уже стоят и ждут, когда закончится нынешний сеанс, чтобы их пустили играть. Коми была очень взволнована, и тряслась. Ведь до этого она никогда не была в лазертаг. Как к ней подошёл Тадано. -Коми, ты какая то взволнованная. Всё нормально? Она в написала в блокноте: -Всё нормально, просто я ещё не разу не играла, только смотрела. -Ну понятно, ты уже выбрала с кем будешь в команде? Она ответила в блокноте: -Нет, а ты? -Тоже нет, выбрать трудно. Вот уже подошла их очередь. Так как все не разделились на команды. На прилавок поставили коробку. Ребята должны были засовывать туда руку и вытаскивать бумажку. Если синяя - синяя команда. Если красная - красная команда Команды поделились так: Тадано, Коми(Шоуко), Коми(Юки), Наджими в синей команде. Ямаи, Катаи, Наканака, Агари в красной команде. Шоуске не играл, так как ему не хотелось и было бы неравенство количества игроков. Он просто сидел в телефоне и бездельничал. До начала игры оставалось 5 минут. Тадано решил подойти к Юки и познакомиться. -Привет -Привет... -Тебя же Коми Юки зовут? Я Тадано Хитохито -Да... Очень приятно -Что-то случилось? Я наблюдал за тобой, и увидел что ты всегда тихо стоишь в стороне, не подавая и звука -Нет-нет! Все в порядке, я почти всегда такая -ответила она, повернув взгляд на Тадано Она увидела в нем совсем обычного, ничем не выделяющегося парня. Диалог продолжился: -Ох, ну раз уж так... Тогда, как насчёт чтобы рассказать что-то о себе? -Нууууу, я обычно с утра ем рисовый омлет. А когда получаю плохую отметку в школе, начинаю иногда психовать. Мое настроение может резко смениться на бурное или что-то в этом роде. -проявила к разговору интерес девушка -Хм, понятно... А у тебя я так понимаю биполярное расстройство? Извини если не понял или задел. Всякое на голову лезет... -Да нет-нет, все в порядке! Я и сама не знаю, ха-ха... -Хм, честно говоря не знал что у Коми-са... Ну, Шоу... Тоесть, ну, ты поняла о ком я, есть сестра -неловко почесывая голову говорил Тадано -Хах, разве это так тяжело? Сказать чьё-то имя? Хитохито. -Эм, ну... Не стоило конечно... Я просто серьезно к этому отношусь, так что... -О-ой! Прости! Не хотела задеть тебя -А? Все в порядке... Я непротив. Ну... Как часто ты видишься с ней? -Я бы сказала, очень редко. Время от времени она меня пугает своей молчаливостью, а так Шоуко очень добрая. Последний год мы ни разу не виделись, а тут она меня на день рождения зовёт, да и ещё друзей себе завела... Даже завидно ей немного Тадано по началу немного улыбнулся, вспомнив что смог помочь Коми. Но под конец улыбка быстро спала. -Ох, кхм, это немного печально. Думаю вам надо крепить связь между собой, это разве не плохо, что ты отдалена от родственников? -Да... Не знаю, в последний год я не уверена в себе... Именно из-за этого у меня начали появляться проблемы в жизни -Э... Поподробнее можешь пожалуйста? Именно в эту секунду, время, отведенное на подготовку вышло. Им выдали снаряжение: Броня и шлем реагирующие на лазеры, и пушки что выпускали их. -"Этот парень... Что в нем такого? Он обычный, но от него веет чем-то... Будто приятных запах дружелюбности и доброты -Думала Юки одевая снаряжение на себя У обоих команд было по 1 опытному игроку. В синей: Наджими, он(-а) был(-а) там много раз с другими друзьями и почти все там знает. В красной: Наканака, она довольно опытная в таких играх, и не собирается уступать Наджими. Вот игроки ожидают начала. Через минуты им дали команду, чтобы заходили в зал. Каждую команду привели на свою командную точку. Вот прозвучал сигнал о начале игры. Главная цель заключалась в том, что нужно выбить всю вражескую команду в течении 10 минут. Игроки двинулись и шли нападать на друг друга. По всей арене, были стены и домики. Это дало Наканаке занять снайперскую позицию. Вот синяя команда решила разделится. Тадано и Юки с левого фланга. Коми и Наджими с правого. Красная же иначе. Наканака была в домике, который был ближе к центру. Катаи и Агари разделились на левый и правый фланг. А Ямаи же со своей безбашенностью рванула к центру. Тадано с Юки направлялись в сторону вражеской команды, чтобы зайти со спины. Как вдруг Юки получает два выстрела в торс. Тадано взял ее за руку и быстро повел в укрытие. Они не заметили что сидят очень близко, и Коми даже облокотилась на Тадано. Она получила по 1 выстрелу от Агари(случайно выстрелила) и Наканаки. -Кажись у них совсем иная тактика. Если подумать. Там была Агари, она попала лишь 1 раз. То кто тогда попал второй раз? Вдруг у них обоих заговорила рация, что была на пазухе. -Тадано, Юки, вы как там? Это Наджими. Тадано, ты видишь высокий домик около центра? Тадано выхватил рацию и сказал: -Да, вижу. А что там? -Там кто то сидит. Мы уже выбили Катаи. Скорее всего там Наканака-сан сидит. Мы обойдем. Стоило Тадано это услышать, как он почувствовал что к ним кто то идёт. Тадано шепотом попросил у Юки: -К-коми, ты иди в обходную, я её отвлеку. -ему было непривычно называть Юки по фамилии, после долгого общения с Шоуко Юки лишь стараясь обработать информацию кивнула. Тадано резко выбежал из прикрытия к другому. Агари повелась, и погналась за ним. Юки же, пойдя на обходную, увидела её спину, и совершила точный выстрел в голову. Агари выбыла. Тадано произнес: -Молодец Коми! Только вот я сглупил и в меня попали 1 раз. Юки лишь обрадовалась похвале. У Тадано вновь заговорила рация: -Тадано, как там у вас дела? Катаи выбыл! Мне нужна помощь! Хватай Юки и давай ко мне быстрее!!! -Хорошо! Мы щас подойдём! Тадано закрепил рацию обратно и сказал: -Коми, видишь тот домик? Иди к нему и поднимись на верхний этаж, там враг. Она лишь обработала информацию, и двинула в обходную к дому. Тадано решил по быстрому прорваться к правому флангу через центр. Все прошло удачно. Он схватил рацию и начал говорить: -Наджими, ты где? Я уже на правом фланге у домика. -Тадано, не заходи туда! Я на втором этаже. На первом щас Ямаи! Она взбесилась, потому что Коми подставилась под удар и защитила меня, тем самым умерев от её рук. Мне конец Тадано!!! Тадано ослушавшись своего друга рванул в дом, и открыл огонь по Ямаи. Ямаи выбыла. Юки старалась быть максимально тихой, что у неё и получалось. Поднявшись на второй этаж указанного домика. Она увидела Наканаку. Она сидела у окна и старалась не упустить Тадано и Наджими из дома, совсем забыв про Юки. Как она получает выстрел в голову. Наканака выбыла. Победила синяя команда. Пришел момент для следующего раунда. Захват флага. Каждой команде выдали флаги, соответствующие цвету. Задача заключалась в том, чтобы команда забрала флаг у вражеской, и доставила их на свою базу. Вот прозвучал сигнал о начале игры. Как Тадано придумал тактику о захвате. -Ко... Обе Коми сидят здесь, я и Наджими разделяемся. Наджими в атаку, я прикрываю. -при учитывании Шоуко и Юки, он немного затормозил в том, как их назвать Но стоило им до конца обговорить тактику, как не заметили что 3 человека из вражеской команды быстро прибежала на их базу, и открыла огонь по всем. Вся синяя команда выбыла, и флаг забрали. Сокрушительное поражение! Вот так длились игры. Вот прошло уже 3 часа как их сеанс подошёл к концу. Счёт вышел в ничью. Все вышли из зала запыханные и усталые. -Классно сыграли. Мне понравилось! -Согласен. Коми взяла свой блокнот и написала: -Мне тоже очень понравилось здесь! Все лишь улыбнулись ей в ответ. Вскоре к ребятам подошла Шууко, чтобы сообщить о том что они сейчас едут обратно. Все начали собираться. На часах уже было 16:13. Вот подъехал к выходу из ТРЦ Масаеши, за ним две машины такси. Все расселись и направились обратно, к дому Коми. Вот они приехали там уже была бабушка Коми и её тетя с дочкой. Они ей подарили 10000¥ на личные расходы. В зале их ждал огромный стол с едой. Все столпились у ванной, чтобы помыть руки. Наджими поступил(-а) иначе, и помыл(-а) руки на кухне. Вот все стоят у стола. Ждут куда сядет Коми. Наджими сел сразу. И начал поедать, что на глаза попадётся. Тадано сел на первое попавшееся место, и принялся ждать, пока все не сядут. Напротив него Катаи. Все очень ждали пока Коми сядет куда то, чтобы сесть рядом. Коми не заставила себя ждать и села с Тадано. А с другой его стороны села Юки. Потом все рванулись сесть с правой стороны от Шоуко. Но там моментально оказалась Ямаи. Все начали трапезу. Тадано лишь съел лишь немного Нимоно и 2 онигири. Запив это яблочным соком, он встал и пошел на кухню чтобы положить посуду. Там его встречает Шууко. -Неужели ты все? Иди ещё поешь! Вы наверное истощены после игры -Простите, я уж лучше откажусь. Я не хочу есть. Спасибо вам -Ты если проголодаешься скажи! У меня к тебе один вопрос. -Последнее предложение она проговорила серьёзным тоном. -Хм? Какой? Тадано очень разнервничался и думал что сделал что то не то. Она подошла к нему, и начала шептать на ухо: -Ты... Влюблен? После услышанного, он моментально отскочил от женщины и ужаснулся. Внутри была огромная страшная буря, которая разрушала внутренний покой парня. -"В-в-влюблен?!" -думал он -Тадано, да или нет? Я заметила в тебе что-то с тех пор, как увидела тебя Он уставился ей в ноги. Сердце бешено колотилось, и его ноги дрожали -Я.... Б... В... Не... -он пытался что-то сказать, но не получалось -Тадано, ты в порядке? -Да не в порядке я! Да, все верно! Вы этого хотели?! -высвободил скованные слова он От его слов, Шууко отошла на шаг, приложив свою ладонь к груди. -"Ч-ч-что я сейчас сказал?! Ещё и так громко..." Он ожидал, что его сейчас выставят за дверь дома, но произошло не совсем так. Она начала прыгать и говорить: -Как же все таки здорово быть молодой! Тадано уже не выдерживал, бросил посуду в раковину и убежал в зал. Он сел на диван и начал думать о том, что было буквально минуту назад. -"Что я ей наговорил... Зачем она это вообще спросила?!" Все радостно сидели за праздничным столом и ели, обсуждая сегодняшнее день рождения. Коми заметила нервное состояние парня, и немного заволновалась за него. Она быстро доела, и пошла на кухню, чтобы положить тарелку. У раковины стояла ее мама, и мыла посуду, что была после Тадано. -Ой, поела уже? Ну как тебе сегодняшнее день рождения? Ты рада? У Коми настроение было выше некуда. Впервые отмечая так день рождения, она чувствовала себя невероятно. -Я рада за тебя. Это же классно, иметь друзей, да? Коми радостно кивнула, соглашаясь на слова своей матери. Глядя на нее, мама уже все понимала, что дочка чувствует в этот день. Но есть то, что для неё было особенным. Медленно наклонившись к ней, она задала вопрос: -Что ты думаешь о Тадано? От услышанного, Коми уронила тарелку на пол, но она не разбилась. Шум повезло, был не громким, и никто не слышал среди гостей. Коми смутилась, и начала отходить от своей мамы. Она отошла от нее на метр, ей чувствовался страх и смущение одновременно. Коми переглядывая все стороны не выдержала и убежала. Шууко, глядя за смущением своей дочери продолжала думать -"Молодость, это так хорошо!" Коми быстрыми, торопливыми шагами шла вперед по краю зала. На лестнице её остановил Тадано, взяв за руку: -Коми-сан? Что то случилось? Посмотрев на парня, она покрылась малым румянцем, и начала махать рукой и вертеть головой, пытаясь доказать что все нормально -Расскажи... Что случилось? Почему ты так отчаянно пыталась убежать наверх? У Коми не было с собой привычного блокнота, и решила заговорить -Н~нет... Ничего... В голове Тадано резко появилась мысль о том, что её мама все рассказала ей. Почувствовав некое унижение, он отпустил ее руку. Осознавая свою безвыходность, и унижение, Тадано сел на лестницу, понимая что их конец близок. Коми сорвалась с его руки, и быстро поднялась в свою комнату. Закрыв за собой замок, она облокотилась на дверь, и села на холодный пол. Она прижала свое лицо к коленям, и лишь продолжала думать о плохом. Казалось бы, из мухи слона, а для них все иначе. Тадано сидел на лестнице и думал: -"Ну это уже конец. Наверное мне стоило просто молчать..." Как вдруг кто-то оказывается рядом с ним. -Чего грустишь, Тадано? Он повернул голову вправо, и увидел знакомое лицо. Коми Юки. Тадано пересказал ей произошедшею ситуацию, изменив пару моментов про влюбленность -Хмммм, понятно... Знаешь что? Иди и извинись перед ней, прямо сейчас. Я буду с остальными ждать тебя здесь. Давай вперед. -А... Ты ещё не рассказала про... -Потом расскажу, щас иди, и не обижай мою сестру! -смешно нахмурив на него взгляд сказала она Послушав свою новую подругу, он твердо встал, и направился в сторону комнаты Коми. Едва набравшись смелости. Он набрал воздух в лёгкие, и постучал в дверь её комнаты. Спустя только минуту, ему открывает Коми. Девушка почувствовала какое-то приятное ощущение, просто от присутствия Тадано. При этом сразу-же покрылась румянцем и спряталась за дверью Но она услышала то, что не совсем ожидала услышать: -Коми-сан, прости меня пожалуйста! Оно как-то само... Я... Правда не хотел... Она увидела как он начал кланяться перед ней. Перепугавшись, она сделала запись в блокноте: -За что ты извиняешься? Тадано после прочитанного, почувствовал огромное облегчение. Будто гора с плеч. Он понял, что ей ничего не рассказывали про чувства к ней. И постарался перевести на другую тему. -Уже ничего. Так почему ты сбежала сюда? Коми все ещё волновалась про ситуацию с мамой, и написала: -Хотелось побыть одной. -Ой, прости что помешал... Я пойду... Она схватила его за руку и сказала: -Останься... -Э? Коми затянула его в комнату, и закрыла за собой дверь. Она включила свет. Оба сели за кофейный столик. Стояло только неловкое молчание. Тадано вновь накрыло беспокойство. Может ей и вправду сказали? Он еще очень нервничал насчёт того, чтобы просто остаться с ней наедине. Переполненный смущением Тадано спрашивает: -Ты... Что-то хотела...? Коми отвела взгляд в сторону, и написала в блокноте: -Тебе что нибудь моя мама говорила? Она спрятала свое красное лицо за блокнотом, ожидая чего угодно Тадано был вынужден скрыть правду, и соврал ей: -Ну нет, а что? -Через силу выдавил парень, делая спокойный вид Коми очень удивилась после сказанных Тадано-куном слов. Смотря на него удивленным взглядом, она сделала ещё одну запись: -Точно ничего? -Ну... Да... Точно... Тадано сам по себе не любил врать. Но ему не хотелось разрушать их дружбу. Коми лишь продолжала прятать свое смущённое лицо за блокнотом, и думала, не соврал ли он. Ей казалось что он врет, но было страшно сказать об этом. -Может, уже... Ну... Спустимся? Нас ждут. Время уже было 17:49. Коми лишь согласилась на его предложение, и они спустились в зал. Там их ждали довольно долго. Когда они спустились, все не спускали с них взгляд. Юки смотрела на них, почувствовав маленькую тягу в душе. -"Ах... Я не знала..." -подумала она, подумав что сейчас между ними произошло кое-что важное Когда оба спустились, они начали махать руками, и говорить что ничего там не делали, только общались. Вот к куче ребят подошла Шууко, и заговорила: -Ребятки, у меня к вам задание. Смотрите, по дому раскиданы специальные бумажки с буквами. Они могут быть где угодно, даже на улице. Найдите их всех и сформируйте слово. За это, я вам дам неплохую награду. Всем стало интересно, но Наджими не дослушав до конца уже побежал(-а) искать. И сразу нашел(-ла) под диваном букву "Ь" -Я нашел первую букву! Ь! -попытался(-лась) выговорить Наджими, и случайно чуть не выблевал(-а) всю еду, что съел(-а). -Молодец, теперь ищите дальше, они могут быть где угодно. Наджими, тебе плохо? Все разделились, и принялись искать их. Кто-то в зале, кто-то на кухне, кто-то вообще сразу начал рваться в комнату Коми-сан. Прошло немного времени с начала игры, как Тадано нашел на кухне букву "Б", она была в сахарнице. Все продолжили искать. Юки все это время пыталась с ним как можно побольше пообщаться. Время уже 18:19. На улице уже темно. Спустя 20 минут Катаи находит букву "В". И спустя целый час на поиски, все находят оставшиеся буквы. Перебирая и складывая буквы, в ребят вышло слово "Любовь". -Молодцы ребятки, вы справились! А теперь награда! Она побежала в свою спальню и вынесла оттуда Огромный торт. На нем было написано: "С днём рождения Шоуко!" И в самом низу надпись: 16 лет. Шууко принялась нарезать его, и выдавать кусочки ребятам. 19:23 К дому подъехала машина. Это были родители Ямаи. У них был рейс на самолёт в 21:00 на Гавайи. Вот она бросается с обнимашками к Коми, и прощается с ней на протяжении 10 минут. Шууко чтобы не оставлять её без торта. Отрезает два больших кусочка, и аккуратно заворачивает в пакетик, и отдает Рен. Они все попрощались с ней, и приступили к уплетанию торта, параллельно обсуждая сегодняшнее день рождения, и разные темы. Для Коми это был лучший день рождения в жизни. Ведь до этого, она всегда отмечала его только с родственниками, и то никуда не ходили. Рядом сидящий Тадано только радовался за нее. -"Она и этому искренне рада... Как мило... Так, Тадано, соберись! О чем ты думаешь?!" Вот уже время 19:59 Катаи и Наджими должны были уходить. У Катаи появились неотложные дела в додзё, а Наджими запланировал ночёвку у друга. Вот уже от огромного торта остаётся уже меньше половины. Тадано съел два кусочка, и ему было достаточно. Коми он очень понравился, и она уже собиралась есть 4 кусок. Но воздержалась. Потом они решили построить огромную карточную башню. Наканака достала из своего дьявольского хранилища(рюкзака) две пачки карт по 38 штук. О все принялись за стройку, как следует просчитав все пропорции на каждый этаж башни. Спустя миллион неудачных попыток, башня была построена. Они захотели сфотографировать его. Как у Коми загадочным образом в руках уже оказался полароид. Сделав фото, они хотели оставить его, но Тадано чихнул, и потоком ветра снес башню полностью. Коми успела запечатлеть этот момент, и сделала фотографию в процессе взрыва. Фото вылезло из полароида, и ребята начали рассматривать его. Громкий смех раздался на весь дом. Искаженное лицо Тадано сбоку, и летящие в воздухе карты. 20:54 Юки и Агари было пора домой. Перед уходом, Юки нашептала Тадано на ухо: -Потом все расскажешь... Он ничего не понял, и только провел взглядом до машины. Как только она села в такси, до Тадано дошло, что она имела ввиду, и смутился. -"Расскажу?! Что?!" Остались Коми, Акира(двоюродная мл.сестра) Наканака и Тадано. Наканака поделала умный вид и заговорила: -Ну что-же, смертные, давайте сыграем в игру? -Давай, мы все не против Она попросила у Коми принести какую нибудь корзину. Коми принесла плетёную корзину и отдала Наканаке. Она поставила её на пол и достала из своего маленького рюкзака мячи попрыгуны. У нее их было 8 каждому по 2. Задача была в том, чтобы попасть в корзину. Но было одно условие: Надо чтобы мячик отскочил от любой поверхности и тогда уже залетал в корзину. Если просто кинуть в корзину, не засчитает. Выиграет тот, кто больше попадет за 5 кругов. Первой шла Коми: 2 попадание и 0 промахов. Вторая шла Акира: 0 попаданий 2 промаха. Третьей шла Наканака: 2 попадания 0 промахов. Четвертый был Тадано: 1 попадание 1 промаха. Спустя 5 кругов вышли такие результаты: Коми: 7 попаданий 3 промаха. Акира: 4 попадания 6 промахов. Наканака: 8 попаданий 2 промаха. Тадано: 6 попаданий 4 промаха. -Смертные как всегда слабы... -восхваляла себя Наканака Акира обиделась из-за проигрыша и начала плакать. Она убежала и закрылась в туалете. Все старались вызволить её оттуда. Но вскоре она сама вышла, как следует успокоившись. Время было 21:34 Наканака ушла домой, не забыв на последок ещё раз поздравить именинницу. Акира всё ещё была обижена и просто сидела в комнате. Вот Тадано и Коми остались вдвоём. Они просто сидели и общались. Вот через 5 минут спустя ухода Наканаки к ним подходит Шууко и говорит: -Тадано, тебе не пора домой? Уже поздно. -А, да-да простите, я у вас хотел ещё попросить. Можно я вам помогу убраться? Мы все очень много хлопот вам доставили. Дома меня все равно никто не ждёт, родители в гостях на ночёвку. -Нет-нет что ты! Мы сами. Они долго спорили об этом. В итоге Тадано смог уговорить Шууко на свою помощь. Все принялись за уборку. Тадано подметал пол и собирал всякий мелкий мусор. Коми мыла посуду. Шууко мыла полы. Спустя час уборки дома была обыденная чистота. За окном бушевала очень сильная метель. Тадано уже оделся и собирался уходить. Его остановила Шууко. -Тадано, стой! На улице очень сильная метель. Я попрошу Масу, чтобы отвёз тебя до дома. А Маса уже крепко спал, хорошенько выпив на дне рождения своей дочери. Настоящий богатырский сон! Будить его не было вариантом, пьяный и сонный водитель - не самый лучший вариант. Уже ничего не оставалось кроме как предложить последний вариант. -Тадано, сегодня ты никуда не идёшь. Оставайся у нас. Я сообщу об этом твоей маме. -Что? Нет-нет! Я пойду! Метель не такая уж и сильная, я дойду! Шууко не стала слушать его, и позвонила его маме: -Ало? Это семья Тадано? Это Шууко Коми. Мать одноклассницы вашего сына. Тут такое дело вышло... Пока она говорила с его мамой. Коми была на нервах, ведь у нее будет ночевать Тадано-кун. Тадано тоже был на нервах. Ему было стыдно ночевать у них. Так и ещё у девочки дома. -Всё, Тадано. Я договорилась с твоей мамой. Остаёшься у нас. -Ну зачем... Не надо... -Ладно, все лишнее в сторону! Свободных комнат из-за гостей нету. Я тебе постелю футон в комнате Шоуко. Она хотела максимально сблизить их, ведь ей известно о том, что они о друг друге думают. Тадано покраснел и начал махать руками. -Что?! Нет-нет-нет-нет! Может куда нибудь в другую комнату? К Шоуске, или вообще в зале. -Больше некуда. Шоуске против чтобы кто-то находился в его комнате. В зале тебе негде стелить. -Но... -Все! Без но. -Ехидно улыбаясь сказал Шууко. Коми и Тадано стояли рядом друг с другом, и смотря в стороны, краснели по максимуму. Шууко отодвинула кофейный столик, и постелила футон рядом с кроватью Шоуко. Чем ближе доходило до сна, тем сильнее краснели эти двое. 22:56. В доме стоит тишина. В комнате Коми горит свет. Тадано и Коми общаются на разные темы. Тадано предложил ей просмотреть и проверить новости в интернете. Листая ленту, они наткнулись на одну интересную очень новость. -Коми, посмотри сюда! Она заглянула ему в телефон. Было написано, что завтра в Токио нерабочий день. Город будет весь в снегу из-за метели, из дома не выйти. Ожидается примерно 2-3-ех метровый слой снега -Значит, я могу завтра не вставать в 6 утра, для того чтобы пойти домой, и оттуда в школу. -облегченно выдыхая произносил парень. Коми, сжимая свои кулачки, радостно кивнула, ведь она завтра весь день будет проводить с Тадано. Парень был в большой путанице, у него не было пижамы здесь, или просто чистой одежды для того чтобы можно было спать. Ему придется спать в одних трусах. Этот факт его очень смутил. Коми думала о том, что рядом с её кроватью будет спать Тадано-кун, и это смутило ее. Она стала больше боятся насчёт того, что упадет с кровати во сне. 23:09 Они оба подумали, что уже пора ложится спать. Тадано понял ситуацию, и вышел из комнаты, чтобы Коми-сан переоделась. Он не думал о том, чтобы подглядывать, а лишь стоял у двери и ждал. Вскоре дверь открылась, и оттуда вышла Коми-сан. -Ты всё? Коми кивнула, и хотела выйти чтобы Тадано переоделся. Но в тот момент она только осознала, что у него нету пижамы. Этот факт заставил ее задуматься, и покраснеть. -Коми-сан тут такое дело... Она взяла блокнот и написала: -Я поняла тебя. Он прикрыл дверь и начал снимать одежду. Коми ходила со стороны в сторону, и случайно заглянула в просвет в двери. Она за маленькое мгновение увидела многое. Под футболкой Тадано оказывается скрывалось спортивное тело. Оно было хорошо построено, и красиво выглядело. Он до поступления в старшую школу хорошо был сосредоточен на спорте, и ходил на разные спортивные секции. Коми сразу же отвела взгляд и удивилась от тела Тадано. Она не ожидала этого увидеть. Ей казалось, что он довольно худощавый, но наоборот. Тадано залез под одеяло, и позвал Коми. Она вошла и выключила свет. Вот они лежат, и обоих преследует бессонница. Тадано было очень холодно на полу. Он хорошенько завернулся и надеялся сохранить тепло. Он взял телефон и решил посмотреть время. Как ему на глаза обрушился яркий свет от экрана, ему стало больно и он сразу же уменьшил яркость. Увидев этот свет, Коми подскочила. -Коми-сан?! Она лишь посмотрела на него испуганными глазами. -А... Тоже уснуть не можешь? Коми лишь грустно кивнула на слова Тадано. -Понятно... Коми встала и включила свет. Он начал бить в глаза. Через несколько секунд, они начали привыкать к нему. Коми взяла блокнот, и едва смогла сделать запись: -Тебе не холодно на полу? -Нуу совсем чуть-чуть -говорил Тадано, крепко заворачиваясь в одеяло, в надежде сохранить тепло Она взяла и записала в ответ: -Мне так не кажется, на полу же очень холодно! В комнате у Коми плохо работало отопление, поэтому если спать на полу, можно легко подхватить простуду. -Ничего страшного Коми-сан, я не заболею. Коми лишь посмотрела на него, и показала пальцем на свою кровать. Тадано сначала ничего не понял. Но через несколько секунд до него все дошло. Его лицо превратилось в помидор, и он в недопонимании спрашивает: -Ээээ, ты на что намекаешь? Коми уже вся красная от смущения пишет в блокноте. -Возьми одеяло и ложись рядом. -Нет-нет-нет-нет-нет-нет! Я не могу... Так и ещё... Ну... С тобой... Рядом... Коми лишь ответила: -..Я не хочу... Чтобы ты... Заболел... И вдруг какая то неведомая сила заставила его подняться вместе с одеялом. Он тихо лег у края кровати, и уже кипел от смущения. Коми тоже едва державшая себя, чтобы не взорваться от смущения, выключает свет, и ложиться с другого края, упираясь к стене. Они оба были очень взволнованы. Как никак, спят на одной тесной кровати. Тадано будучи очень усталый, вырубился через 10 минут. Через несколько минут, после того как уснул, он повернулся на другую сторону и крепко спал. Коми наоборот, она не хотела спать. Она лишь любовалась в лунном свете на спящего Тадано-куна. Неожиданно к ней в голову пришла не совсем хорошая мысль: -"Он такой хороший... Хочу его поцеловать" Коми смутившись старалась перебить эту мысль. Старалась изо всех сил. Но не получалось. Она не смогла её подавить. Остаётся только удовлетворится исполнением этого желания... Набрав всю свою смелость. Она тихо подвинулась к нему, и уже чувствовала его дыхание. Дистанция между их лицами была все меньше. Как она неожиданно в испуге отскочила от парня, подумав что он сейчас проснется, и все увидит. Удостоверившись вновь, что он спит. Она ещё раз подвинулась в его сторону. Медленно приближаясь к нему, её губы начали касаться его, и ощутив это, моментально отвела их. -"Это... Приятно..." Она захотела ещё раз повторить, только уже подольше. Вот она снова касается его губ и ей не хотелось прерывать этого момента. Она положила руку на его тело, нежно обнимая парня. Но как вдруг Тадано задёргался и через несколько мгновений проснулся. Повезло что Коми успела отодвинуться, и сделать нелепый спящий вид. Тадано проснулся по не совсем понятным причинам. Во сне он ощущал странное чувство, и даже не понял что это было. Эти странные ощущения, заставили его проснуться, и выйти из мира сна. Тадано чувствовал себя довольно хорошо, и быстро уснул. Коми смотрела на него, и побаивалась делать это снова, и только мысленно перед ним извинялась, за свои (по её мнению) низкие действия. Но неожиданно Тадано вновь открыл глаза, и увидел не спящую Коми. -Почему не спишь? -сонно спросил Тадано. Она вся покрасневшая лишь пыталась сделать сонный вид. Тадано решил уже не обращать на это внимания, ему хотелось спать после прерывания сна, и стал медленно засыпать. Коми лишь вздохнула и закрыла свои глаза. Постепенно засыпая, почти каждое мгновение она лишь думала о том, что сделала буквально минуту назад. -"Прости меня..." -мысленно произносила девушка, пока не стала засыпать...День рождения!
7 ноября 2021 г., 12:00
Примечания:
Часть довольно длинная. Хорошего чтения!
Вот и наступило утро 21 декабря. Зимнее утро очаровывает своей красотой. Снег за окном поблескивает под солнечными лучами. Дул слабенький ветерок.
Тадано просыпается от адского звона своего будильника и сразу же отключает его. Он имеет строгий распорядок утра:
Встал, переоделся, зарядка, умыться, завтрак.
Встав, он переоделся в свою обычную домашнюю одежду, и начал делать зарядку. После, он умылся, и направился на кухню чтобы позавтракать. У плиты стояла его мама в офисной форме.
-Доброе утро
-Доброе, сын. Уже встал? Я сейчас на работу тороплюсь, завтрак на плите. Когда будешь уходить, не забудь взять ключи от дома. Никого не будет, мы будем в гостях.
-Хорошо, Хитоми тоже?
-Да
Мама ушла, и Тадано сразу принялся уплетать омлет, что сделала ему мама.
После утренней трапезы, ему пришло сообщение от Коми. В сообщении было:
-Доброе утро Тадано-кун. Выходи на улицу к 11:00. Тебя мой отец заберет.
Тадано решил не отвечать поздравлением. Он хочет все сказать лично. Сообщение осталось без ответа.
-"Тааак, а отца зовут вроде Масаеши... Да да, Масаеши.
Взглянув на часы, что были на стене, он удивился. Было уже 10:20, а Тадано совсем не подготовленный, а ему ещё нужно принять ванну. Он сделал это довольно быстро, за 10 минут. Устроив по дому настоящую суматоху, он разбудил свою сестру.
-Братец, чего это ты расшумелся? Опаздываешь как обычно? На тебя как всегда похоже -Сонным голосом выразилась Хитоми.
-Не обращай внимания, спи дальше если хочешь.
Тадано очень повезло. Его мама подготовила ему одежду, и даже подарок красиво запаковала, оставив у входа. Он начал одеваться. Мама подготовила ему джинсы, и футболку в стиле тай-дай. Уже одевшись, он причесался. Взглянув на часы, он облегчённо вздохнул. Было только 10:48.
-Фуууух, не опоздаю
Он как следует, проверил, что он ничего не забыл. Полностью удостоверившись в своей готовности, он накинул на себя куртку, и взял огромную коробку в руки. Едва протиснувшись в дверной проем, он попрощался с Хитоми и направился вниз.
Спустившись на улицу, его там ожидал Маса на своем внедорожнике.
Он подъехал к нему и вышел, чтобы загрузить коробку в багажник.
-Здравствуйте!
Он посмотрел на него устрашающим взглядом.
-Здравствуй.
Он указал рукой чтобы он садился в машину. После того как Тадано открыл дверь машины, там его уже ожидали: Наджими, Ямаи, и какая-то девушка, которую Тадано до этого не встречал, ее лицо было закрыто капюшоном куртки, и в его сторону она не стала смотреть. Но из капюшона вылезали длинные черные волосы
-"Кто она? Сестра? Подруга о которой я не знаю? Надо будет узнать" -проявился у него интерес к ней
Должны были ещё людей забрать, но в машине места не было. Едва протиснувшись туда, он смог сесть. Из-за нехватки места, Ему пришлось посадить Наджими к себе на колени.
-ОоОооОоОоооО, Тадано, так ты тот ещё извращенец (*´ω`*) - пошло улыбаясь выдавал Наджими
-Ты мальчик, ничего страшного. И я не гей.
Загрузив коробку в багажник. Масаеши сел в машину, и они направились к дому Коми-сан.
Тадано смотрел в окно, и был очень взволнован. Он думал что забыл что нибудь. Он в голове раздумывал:
-Может Коми-сан не понравится мой подарок? Или я что то сделаю не то. И кто вообще та девушка?
Он был очень взволнован, и даже не заметил как они доехали.