***
Наступило утро и начало рассветать. Солнечные лучи вырывались из туч и покрывали город. Тадано проснулся от яркого света, бьющего в глаза. Он открыл глаза, и увидел что рядом с ним лежит Коми-сан в обнимку с ним. Парень испугался, и начал вспоминать вчерашний случай. Он краснел, но не отпускал её. Но что его ещё сильнее смущало, это то, что одеяло покрывает его тело от живота до ступней. А Коми обнимала обнаженный торс парня. -"Что же тебя заставило вчера плакать, Коми-сан?" Он думал об этом, но ответа так и не нашел. Он взглянул на часы, что висели на стене. Тадано посмотрел и увидел, стрелка была между 9 и 10. Он не разбирался в таких часах и подумал: -"Ну примерно 9:30-9:40" Его вскоре выбесил бьющий в глаза свет. Он тихо отпустил Коми и укрыл ее. И утолил свою жажду любви, поцеловав ее. Тадано оделся и прикрыл шторы. Сделав зарядку он направился умываться. После умывания он направился на кухню.Там за столом сидели Риоко и Акира. У плиты стояла Шууко. Он пожелал всем доброго утра и сел за стол. Ему на стол положили обычный омлет. И Тадано начал свою трапезу. Когда он закончил завтракать, он помыл за собой тарелку и пошел в комнату. Шууко посмотрела на него и хитро улыбнулась. Она конечно же видела ту картину с утра, как они спали в обнимку. Она уже на представляла, что могло быть той ночью, но все не так, как она думает. Тадано постучался в комнату к Шоуске. Ему нужно было попросить зарядку для телефона. Он открыл дверь и впустил парня к себе. -Слушай Шоуске, тут такое дело... -начал Тадано Он достал телефон и хотел уже продолжить говорить, как Шоуске дал ему подходящую зарядку для телефона. -"Как он понял?! Я же даже ничего не сказал!" Тадано удивлённо посмотрел на него и сказал: -А.. Спасибо, большое... Он вышел из его комнаты и подумал: -"Откуда он такой?!" Тадано тихо вошёл в комнату Коми-сан. Она ещё спала. Он нашел в ее комнате разъем и поставил телефон заряжаться. Парень лег на футон и начал думать. -"Я ее вчера и утром поцеловал... Что я за мерзавец такой? Она итак много терпит, так и я ещё такое творю. Мне больше нельзя с ней спать, завтра наверное уже начнут чистить город от снега. Я слишком сильно полюбил ее..." Тадано лишь лежал и краснел. Он не мог забыть те чувства, что вчера испытал. Он услышал шуршание на кровати. Он поднялся и увидел что Коми проснулась. -Доброе утро Коми-сан! -улыбаясь сказал Тадано Она лишь сонно кивнула в ответ и встала. Парень вышел из комнаты чтобы она переоделась. Он не хотел ей напоминать вчерашнее. В скором времени она вышла из комнаты, уже одетая в обычную одежду. У нее в руках был блокнот. -Прости за вчерашнее. Я не хотела заставлять тебя волноваться. Так и ещё попросила спать рядом. Она скрывала свое смущённое лицо за блокнотом. -Ничего страшного, иногда моральная поддержка всем нужна. -не осознано выдал Тадано Девушка лишь постаралась улыбнуться ему. Она положила блокнот обратно и побежала умываться. Коми смотрела в зеркало и думала: -"Что же Тадано-кун обо мне думает? Может то что я обычная плакса, и ему противно из-за этого?..." Из-за этих мыслей она довольно долго простояла у крана с утекающей водой. Коми восстановила правильный ход своих мыслей и быстро умылась. После чего, пошла завтракать. На кухне никого не было кроме Шууко. -Доброе утро Шоуко. Коми кивнула в ответ. Она села за стол и мама положила ей омлет. Шууко села напротив Шоуко и твердо задала вопрос: -Ты же призналась Тадано, да? Коми впала в ступор от этого вопроса, что даже уронила вилку на пол. Она спустя 5 секунд придя в себя, начала махать руками. -Ну же, да или нет? -подтолкнула ее Шууко Она лишь грустно опустила голову и повертела ей, что означало "нет". Шууко подумала что для этого ещё нужно время и признаваться рано. Она не стала говорить что Тадано тоже любит ее. Ей хотелось чтобы все само пришло, а в их отношения врываться было бы плохой идеей. Коми медленно и грустно доедала свой омлет. После этого, пошла в комнату. Там сидел Тадано и строил небольшой карточный домик. Она тихо вошла и села на кровать. -Что то случилось Коми-сан? -поинтересовался Тадано Она взяла свой блокнот и написала в ответ: -Нет, ничего. Тадано встал и сел рядом с Коми. -Тебе... Ну, уже лучше? Она пару раз кивнула в ответ и взяла в руки блокнот. -Прости ещё раз за вчерашнее. -Э, ну, извиняться тебе не за что Коми-сан. Бывает и такое у людей. Это нормально. -ответил Тадано. Город снова начали покрывать тучи, и пошел снег. Парень грустно вздохнул смотря в окно. Он надеялся что из-за этого, время нахождения здесь не увеличится. Коми тихо сидела на диване и читала книжку. -Что читаешь? -неожиданно поинтересовался Тадано. Она испугалась и спрятала книгу за собой. Коми читала любовный роман. Тадано не пытался отнять книгу у девушки, или пытаться узнать что она читает. Он снял телефон с зарядки и включил его. Оказалось что у Тадано 137 пропущенных от Наджими. Он перезвонил ему. -Ало, Тадано? Ты где был, я тебе не мог дозвониться! -Привет Наджими. Ты чего то хотел? У меня телефон был разряжен. -Ладно проехали, прикинь. Ты знал что член кита ро... Тадано не дослушав его(ее) сбросил трубку. Он проверил новости. Там было указано что зачистка города от снега начнется завтра. Парень решил проверить свою электронную почту. Там у него было 2000+ сообщений от Ямаи Рен. Она узнала что Тадано несколько дней находится у Коми-сан дома. В каждом сообщении были угрозы. Тадано просто проигнорировал это, и заблокировал ее. Зайдя в мессенджер, он увидел несколько сообщений от Юки. -Привет Тадано, как дела? 21:37 -Почему не отвечаешь? :( 23:16 -Ну же, где ты? 9:16 Он испуганно начал писать ей ответ. После небольшого набора текста, Тадано отправил ей сообщение. -"Привет! Прости пожалуйста что не отвечал, телефон был просто разряжен, и был на зарядке. У меня все хорошо, у тебя как? Его сообщение моментально оказалось прочитанным. Он увидел, что она начала что-то печатать -Ха, я рада за тебя. Дела у меня тоже хорошо. Как ты там у сестры? Нормально же все? -Да конечно, я тоже за тебя рад -Мдаааа, не лучшая вышла щас погода... За окном столько снега! -Дааа, и не говори -Может быть по видеозвонку поговорим? -"Чего? По видеозвонку?" -подумал он -Знаешь, я щас не в лучшем самочувствии... Я пойду посплю лучше, и извини. Я не смогу щас с тобой поговорить... -А ну хорошо, главное чтобы ты хорошо себя чувствовал! -Да, спасибо Он вышел из мессенджера, и чувствовал себя до ужаса виноватым перед ней. -"Надеюсь не обидится..." Он просто листал новости или смотрел разные видео. Коми в это время тихо продолжала читать роман. Он ей очень понравился и её затянуло на весь день. Тадано решил скачать игру, которую увидел в рекламе. Она ему очень понравилась и его затянуло на весь день.***
Время пролетело и наступило время для ужина. Они наконец-то смогли отвлечься. На ужин был суп мису. Пожелав друг другу приятного аппетита, все начали есть. Ужин прошел как обычно, тихо, и без всяких разговоров. После ужина все разошлись по комнатам. Коми и Тадано вернулись к своим занятиям. Через 10 минут парень подумал: -"Думаю хватит уже, а то я реально задрот какой-то" Коми закрыла книгу, и спрятала ее. Она хочет завтра продолжить. Время было уже 20:13. Коми и Тадано спустились в зал, и хотели посмотреть фильм. Показывали романтику. Коми очень понравилось. Она с интересом смотрела его. А Тадано сидящему рядом, не очень понравился фильм. Но он кое-как посмотрел. После него показали боевик. Тадано понравилось. А Коми наполовину. Не для нее был фильм. После просмотра фильмов, Тадано взглянул направо, и увидел Коми. Она уснула на половине второго фильма и крепко спала. Парень подумал: -"Такая милая... Тьфу! О чем думаешь?! Надо ее отнести в комнату!" Он тихо подошёл и поднял ее. -"Воу... Её... Так приятно держать на руках..." Парень аккуратно донес её до комнаты, и уложил на кровати. Тадано взял свое одеяло и укрыл ее. -"Последний раз." -подумал он Он аккуратно поцеловал ее нежные губы и встал с кровати. Тадано посмотрел на время и удивился. 00:15 Парень не знал, чем ему укрываться. Ведь своим одеялом он укрыл Коми-сан. Его голову посетила идея, спать под одним одеялом с ней. -"Фу, нет. Это не самый лучший вариант, но что мне делать?! Она меня же может из-за этого извращенцем посчитать" Он подумал лечь в одежде. -Ну я же могу запачкать постель... Но другого выбора нет. Эта идея все таки показалась ему более нормальной. Он лег рядом с Коми-сан, и укрыл только половину своего тела. Но через 10 минут, его за мучали всякие мысли, и просто скинул с себя одеяло, нормально укрыв Коми. -"Навязчивый идиот..." -думал Тадано медленно засыпая***
25 декабря. За окном темно и ещё не рассвело. В доме стоит пустая тишина. Коми просыпается в своей поглощённой тьмой комнате. Она услышала чье-то сопение, и повернулась в сторону звука. Ей было сразу понятно что это был Тадано и смутилась. Ей сразу вспомнилось то, что она уснула в зале. -"Он меня отнес сюда... Я не была тяжёлой? Слюни не текли?... Я не храпела?" -она надеялась что ничего такого во сне не делала. Она смотрела на спящего рядом Тадано и поделилась одеялом. Коми прижалась к нему, чтобы поделиться теплом. -"Он наверное замёрз ночью..." -думала она Через какое-то время просыпается и Тадано. Он открыв глаза, увидел и чувствовал Коми, которая прижалась к нему. Он в испуге и полный смущения подскочил, и спросил: -Коми-сан? Коми поняла, что её раскрыли и испугалась. Она подскочила, и покраснев, посмотрела на Тадано. -"Наверное я перепутал. Кажись я лишь ее разбудил" -подумал он. Коми сразу же схватила блокнот. -Прости, я не хотела. -Н~ничего... Это ты прости... Это я тебя наверное разбудил... -смущенно ответил Тадано. Они вместе сделали зарядку и вместе умылись. Вместе позавтракали и вместе вернулись в комнату. Каждое их совместное действие заставляло обоих странно себя чувствовать. -Коми-сан, ты слышала, сегодня уже начнут расчищать снег. Я смогу уже завтра пойти домой. Коми сделала ответ в блокноте -Это хорошо, я рада. На самом деле было очень грустно. Ведь она больше не сможет спать рядом с Тадано, или просто сидеть с ним. Вскоре все может встать обратно на свои места, и они будут просто как друзья. Тадано было тоже грустно, ведь они с Коми-сан хорошо сблизились, даже а обнимку один раз спали. Но они снова будут как друзья. Они оба грустили по этому поводу. Тадано решил ещё почитать новости, взял телефон, и начал проверку. Первой новостью, что попалась ему в ленте, это указание, что ученики могут не ходить в школу вплоть до нового года. Это заставило подростка облегчённо вздохнуть. Он сообщил эту новость Коми-сан. Она взяла блокнот и сделала там запись: -Может тогда сходим куда нибудь? Она была очень заинтересована разными гулянками, и ее глаза показывались за блокнотом. Тадано ей ответил: -Неплохая идея. Как насчёт кино? Коми радостно кивнула и написала в блокноте: -Я не против, мы ещё кого нибудь звать будем? Оба хотели чтобы они только вдвоем пошли, но не могли друг другу сказать. -Ну, эээ, можно позвать Наджими или ещё кого-нибудь, если хочешь -неуверенно произнес Тадано. Коми не стала отвечать и она лишь села на диван. Она была запутана в мыслях, и не знала что можно ответить. Тадано не стал выпрашивать ответа, и лег на футон. Коми открыла роман и продолжила читать. Тадано зашел в PGO и начал играть. Убив пару часов времени, ему стало скучно. Он решил поспать. Закрыв глаза он почувствовал чей то взгляд на себе. Тадано открыл их, и заметил выглядывающую со стороны дивана Коми. -Коми-сан? Коми испугалась, и поняла что ее заметили. Она лишь сделала вид, что продолжает заинтересованно читать книгу. Тадано не стал обращать внимания, и вновь закрыл глаза. Ему не хотелось спать. Он просто лежал с закрытыми глазами, и думал. -"Что же будет, если я начну встречаться с Коми-сан?..." Парень старался подавить эту мысль. Но не получалось. Тадано понимал, что он неинтересен ей, как парень. Тем более ему даже не понятно, почему она с ним дружит вообще. -"Прости меня Коми-сан за мои мысли... Я как всегда..." -проговаривал Тадано в голове. Он открыл глаза. И решил встать с футона. Тадано оглянулся и увидел что Коми уснула. Парень взял и положил книжку на полку. -"Хех... Роман значит..." -посмотрев на книгу проговорил в голове Тадано Он укрыл её и вышел из комнаты. Ему было скучно и он пошел в зал. Там он тихо сел рядом с Акирой, которая смотрела мультики. Как не странно, Тадано понравилось и он радостно смотрел их. Он даже не заметил, как потерял 3 часа своего времени. Ему стало интересно, спит ли ещё Коми-сан? Тадано тихо поднялся на второй этаж и зашёл в её комнату. Коми спала скинув одеяло. Тадано снова укрыл ее. Он хотел поцеловать её в лоб. Но заметил что она просыпается. Тадано испугался и быстро выбежал из комнаты. Спустившись на первый этаж он думал: -"Она же ничего не видела...?!" Коми открыла глаза, и лишь увидела спину убегающего Тадано. -"Что это было?" -смущенно подумала Коми, осматривая себя Она встала и пошла в зал, взяв с собой блокнот. Спустившись, Коми увидела что Тадано сидит и с интересом смотрит мультики с Акирой. Она тихо подошла к дивану и села рядом с Тадано. -О, Коми-сан, ты проснулась... -неуверенно выдал Тадано. Коми написала в блокноте: -Почему ты убежал когда я проснулась? Ей было как-то обидно из-за этого. Тадано отвёл взгляд и не знал что ответить. -Ээ, ну это, я там... -он так и не смог ответить Коми не дождалась от него ответа, и просто начала смотреть мультик. Тадано затих и тоже вернулся к просмотру. Они смотрели всего час. Потом надоело. Коми и Тадано поднялись в комнату. Они взглянули на время. Было уже 16:42. Им было скучно. Они не знали что делать. Тадано уже надоела PGO, а Коми решила отдохнуть денёк от книги. Тадано прошёлся по интернету и решил что можно посмотреть сериал. Он предложил посмотреть Коми вместе, и она согласилась. Тадано поискал по интернету что можно посмотреть. Они выбрали:"Очередной финал" Они начали просмотр этой драмы. И с первых же минут им понравилось. Они залпом посмотрели все серии. Шоуске отдал им свой повербанк, чтобы они не волновались про зарядку на телефоне. После долгого просмотра обсуждали ее. -Драма прекрасная получилась, даже поучительная. Красивые актеры хорошо передали эмоции. Аж плакать иногда хотелось -говорил Тадано Коми написала в блокноте: -Да, согласна. Драма вышла прекрасной. Но тебе не кажется, что Юн Су красивее чем Чан Хи? Они довольно долго обсуждали ее. Тадано взглянул на время. Было уже 00:43. -Думаю... Надо уже лечь спать. Она лишь согласилась с ним. Тадано вышел из комнаты и принялся ждать ее. Вскоре Коми вышла в пижаме, и впустила его. А сама вышла. Он быстро снял одежду и лег. Коми-сан вошла по его сигналу и выключила свет. -..Ты опять на полу?.. -сказала она Тадано -На этот раз точно да. -уверенно ответил он. -Но... Коми не хотела с ним спорить и лишь легла на кровать. -"Завтра тебя уже здесь не будет..." -думала она Тадано лежал с открытыми глазами и глядя темный в потолок думал. -"Мне так будет не хватать её по ночам... Так хорошо когда она рядом лежит и спит. Прям спокойно на душе становится..." Они оба лежали и думали о друг друге. Но вскоре начали засыпать...***
Наконец наступило 25 декабря. Тучи расплывались, и лучи солнца по маленькому покрывали город. Коми просыпается от ярких солнечных лучей, светящие ей в глаза. Она встала и сразу же посмотрела на футон, и спящего Тадано-куна. Укрыты были только ноги, а торс был открыт. Коми сразу же стало интересно, какое у него тело. Она сначала посмотрела на него. Ей захотелось проверить. Она провела по нему рукой, и немного надавила -"Твердый" -думала она. Она боялась продолжать, ведь была большая вероятность, что он проснется. Коми укрыла его. После, пошла умываться и завтракать. После завтрака, она зашла в комнату, и увидела что Тадано делает зарядку. -Доброе утро Коми-сан! Коми подбежала к столу и взяла блокнот.Она сделала запись. -И тебе доброе утро. Тадано улыбнулся и пошел умываться. После умывания завтрак. После завтрака он поднялся в комнату. Там он грустным тоном сказал Коми-сан: -Ну, получается что я сегодня вечером уже ухожу... Коми написала в ответ: -Да. С тобой было весело все эти дни! Без тебя здесь будет скучно. Тадано смутился и отвёл взгляд. Ему было приятно это слышать от нее. Они старались провести этот день максимально весело. Они играли и придумывали разные игры. Бывало даже бегали как маленькие дети по дому. Коми ощущала себя радостной, будто она вновь стала маленьким ребенком, только уже с другом. Через какое-то время были немного слышны звуки от снегоуборочных машин. Спустя нескольких часов совместного веселья, они оба устали, и валились с ног. 12:37. За окном шумели грузовики, что собирали снег и отвозили в снегоплавильные пункты. Спустя пару часов Масаеши позвал Шоуске чистить двор от снега. Тадано тоже услышал их, и предложил своей помощи. Маса принял его помощь, и дал ему лопату. Стоило им открыть входную дверь, как кучу снега повалилось внутрь дома. Маса принялся выгребать снег наружу. Тадано и Шоуске помогали. Через 20 минут им удалось разгрести 1/10 всего двора. Первым делом они сделали путь к дороге. Туда скоро должна была подъехать снегоуборочная машина. Они все старательно гребли снег. И Масаеши подумал о Тадано: -"Какой хороший и трудолюбивый парень" Спустя 3 с половиной часа тяжёлой и выматывающей работы. Они смогли расчистить весь снег во дворе. Они собрали огроменную гору снега у дороги. Одного грузовика не хватало на все. Только двоих хватило. Несколько работников загружали их снегом. Через 20 минут они уже загрузили полностью весь снег в грузовики. Поблагодарили их, и уехали. Наконец можно было отдохнуть. Тадано зашёл, и только поел. Он поблагодарил всех за гостеприимство и собирался уходить. Время уже было 18:15. -Тадано, уже уходишь? -спросила у него Шууко -Ну да... Спасибо вам за все. Если бы не ваша доброта... Я бы не знал, что делать... -Не надо благодарностей. Нам было приятно что ты гостевал у нас. -"Но все таки что ты, что она… Эх, поторопилась я наверное" -думала Шууко Коми стояла в стороне и грустно смотрела на него. Через 5 минут Тадано смог со всеми попрощаться, и смог спокойно уйти домой.***
Тадано провернул ключ в замке квартиры и открыл дверь. Зайдя в дом, он включил свет и сразу повалился на свою холодную кровать. Тадано вспоминал, все что было у Коми-сан дома. День рождения... Нерабочие дни... Её слезы и теплота... Ему было грустно. Вдруг он подумал: -"Все ещё будет впереди!" Он быстро убрался дома, и решил лечь пораньше. Тадано взял телефон, и увидел уведомление. Сообщение от Коми-сан. Он зашёл посмотреть, что она написала. Зашёл в их чат, и увидел: -Спасибо что был у нас, Тадано-кун. Он закрыл глаза вздохнул, быстро ответив на ее сообщение. -Это вам спасибо за гостеприимство. Мне было хорошо у вас. Коми прочитала сообщение и начала краснеть. На её душе была радость, вспоминая те дни, что провела рядом с ним. Она крутилась по дивану, и размахивала ногами от радости. Тадано выключил телефон и закрыл глаза. -"Все ещё впереди... "-многократно он повторял у себя в голове. Коми положила свой телефон на стол и легла спать. -Тадано-кун... Все ещё будет впереди... -думала она пока не заснула.***
Вот и закончились прекрасные нерабочие дни. Тадано и Коми смогли очень хорошо сблизиться. Интересно, что-же будет дальше? Остаётся только ждать...