Прошу! Стань чем-то большим, чем друг!

PG-13
В процессе
209
2
автор
_AnimatoR_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 214 страниц, 70 512 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 578 Отзывы 37 В сборник

Нерабочие дни! Совпадение? Не думаю! Ч.1

Настройки
Примечания:
Наступило утро 22 декабря. За окном всё ещё бушует метель, и снег заполняет улицы. Город затих полностью… Время 7:30 Шууко встала пораньше, сделала 5 минутную разминку и накинула на себя домашний халат. Выйдя из спальни, она подумала про свою дочь, и парня в ее комнате. И конечно же решила сразу проверить комнату Шоуко. Зайдя туда удивилась. Коми и Тадано спали на одной тесноватой кровати. Она хитро заулыбалась и тихо покинула комнату, закрыв за собой дверь. Спустя час просыпается Тадано. Протерев глаза, и вытянувшись как следует, он начал собираться мыслями. -"Фух, хорошо поспал. Сон был прекрасен…» Он начал оглядываться по сторонам, и видит рядом спящую Коми. -"Она вчера плохо спала…» Тадано быстро вскочил с кровати, скинул с себя одеяло, и начал одеваться. Как следует, сделав зарядку, он вышел и спустился на первый этаж. Там уже стояла у плиты Шууко и готовила ему завтрак. За столом сидела Акира и завтракала. Оба бросили на него довольно обычные, но пугающие взгляды. -Доброе утро Тадано, уже проснулся? -Доброе, да… Он заметил ехидную улыбку на ее лице, но побоялся спросить в чем дело. Парень сразу начал оглядывать себя, не одел ли он джинсы задом наперед, или забыл что-то одеть. Шууко сходила в спальню, и вышла с коробкой в руках. Она передала ее Тадано. Он раскрыл ее, а там был зубной порошок и зубная щёткая и пижама. Шууко специально хранила такие коробочки для гостей. -Ох, прости, совсем забыла вчера отдать, небось холодно было -"А раньше нельзя было?! Я ночью итак завертывался по максимуму чтобы ничего не засветить" Тадано тщательно умылся и почистил зубы. Ему хотелось уйти из этого дома, и не быть обузой для них. Но метровые слои снега на улице не позволяли ему это сделать. Тадано не выдержал и подошёл к Шууко, сделав поклон перед ней. -Простите меня пожалуйста! Я вам только мешаю. Шууко испугалась, и чуть не вылила масло, что держала в руках. Она лишь ответила: -Ой Тадано, за что извиняешься то? -Я вам доставил хлопоты, и даже на ночёвку остался! -Тадано, я рада что ты воспитанный мальчик. Но для нас не проблема что ты у нас в гостях. Я только рада тебе! Тадано лишь смущённо замолчал, не находя ответа -Вот и хорошо, садись за стол. Я тебе щас положу завтрак. -Спасибо большое… Шууко поставила ему на стол тамогояки, и немного еды, что осталась со вчерашнего дня рождения. Тадано взял вилку в руки, и начал свою трапезу. К этому времени проснулась Коми. Переглянувшись в стороны, и осознав, что Тадано нет рядом. Она рассеяно встала, и начала переодеваться. Сделав зарядку, девушка застелила кровать, а вместе с ней, футон парня, и пошла умываться. Умывшись, она спустилась на первый этаж. Коми обрадовалась, увидев снова Тадано-куна. -О, доброе утро Коми-сан! -Доброе утро Шоуко. Коми лишь кивнула в ответ, тем самым отвечая взаимностью, и села за стол. Она села напротив Тадано. Оба старались не пересекаться взглядами, и отводили их, из-за случая ночью. Акира уже позавтракала и ушла в комнату. Тадано хорошо позавтракал, и начал восхвалять готовку матери Коми: -Спасибо вам! Было очень вкусно! Он хотел помыть за собой тарелку, как его остановила Шууко: -Не надо, я сама. Ты же тут гость. -Нет-нет, я сам! В итоге Шууко смогла отговорить Тадано от мытья посуды за собой. Он взял свой телефон, и сел на диван в зале. Ему в голову пришла мысль почитать утренние новости. Было указано, что снег будет длится примерно ещё 2 дня. Тадано очень сильно удивился, и ему стало стыдно, из-за того что ему придется ещё 2 дня находится дома у Коми-сан. Коми уже доела и начала подниматься в свою комнату. Ей было стыдно с ним общаться из-за вчерашнего поцелуя. Зайдя в комнату она легла на кровать, упёрлась лицом в подушку, и начала мыслить: -"Зачем я это вчера сделала? Что было бы, если я не поняла, что он проснется?..» Вскоре в комнату постучались. Это был Тадано. Коми открыла дверь и впустила парня. Он не заходя, сделал поклон Коми и заговорил: -Коми-сан, прости меня за вчерашнее. Она испугалась, и взяла со стола блокнот, написала: -За что? -Коми начала нервничать. Тадано уже покрасневший ответил: -Нуу… Спал… У тебя… Коми начала покрываться смущением, она написала в ответ: -Ничего страшного. Главное, что ты не замерз, и в тепле спал хотя бы -"Да я выглядел как мумия!" Она прятала за блокнотом свое красное лицо. Ей было наоборот, очень приятно спать рядом с ним. Тадано вышел из комнаты, и быстро спустился на первый этаж. В зале, он просто сидел на диване и зависал в телефоне. Коми плохо выспалась, и задремала в комнате. Тадано после долгого отсиживания штанов, вскоре надоел телефон, и он решил подняться к Коми-сан. Он стучался несколько раз к ней, но дверь так и никто не открыл. Но слегка приоткрыв дверь, и увидел спящую Коми-сан. Он получил дозу умиления, и его голову посетила мысль: -"Надо укрыть, не то замёрзнет. А может даже заболеет» Тадано взял с своего футона одеяло, и укрыл им Коми. -"Она такая милая когда спит…» У него появилось желание, просто лечь рядом с ней, и тоже поспать. Он тихо вышел из комнаты, и направился в зал. Сел на диван, и начал снова вспоминать ту ночь. -"Я мог бы и на полу поспать… Зачем я только согласился с ней спать? А вдруг бы я занял слишком много места и мешал Коми-сан? Я итак ночью кажись ей мешал, раз уж она плохо выспалась…» Тадано полностью погрузился в эти мысли, и не знал что делать. Время уже 10:19. Маса и Шоуске проснулись и уже завтракают. Тадано боялся и шуму издать. Масаеши пугал его едва ли не до ужаса. Он тихо поднялся на второй этаж и хотел немного полежать. Парень зашёл в комнату и лег на футон. Он повернулся на правый бок и закрыл свои глаза. Вдруг ему почувствовался чей-то взгляд на себе. Тадано открыл глаза и поднялся. Он оглянулся и увидел что Коми уже проснулась и просто взволнованно смотрела на него. -О, Коми-сан, ты уже проснулась? Коми лишь кивнула и встала. Она была немного испугана и смущена, потому что Тадано смотрел на то, как она спит. Взяв блокнот, девушка выписала строку: -Я долго спала? Тадано подумал, почесал подбородок, и ответил: -Нууу час максимум. Коми лишь грустно нахмурилась. Им обоим было очень скучно, и они не знали что делать. Неожиданно, дверь комнаты распахивается, и туда врывается Маса. Он начал пристально смотреть на этих двоих. Через несколько секунд, он просто закрыл дверь и ушел. Они ничего не поняли, и лишь продолжали думать, что можно поделать. Вдруг у Тадано зазвонил телефон. Это был (-а) Наджими. Он ответил на звонок друга, и поставил на громкую связь, чтобы Коми тоже слышала. -Ало, Тадано. Ты слышишь меня? -Да-да слышу. -Ты щас дома? -Нуу, нет… -Ууууууу, значит ты у Коми-сан? Передавай ей привет. -Эээ, ну она здесь и слышит все. Коми взяла свой блокнот и написала: -Передай ему привет от меня. -Она тебе привет передает. -Тадано… -Так зачем ты звонил? -А вы с Коми не встречаетесь случаем? А не делали ли вы ничего такого эротичного? Ну там допустим… -Все, заткнись. -А вы спали на одной кровати? -хитро смеясь тараторил (-а) Наджими. Они оба были покрыты смущением, и Тадано сбросил трубку. -Не понимаю что он хотел от меня. Коми краснела и закрывала лицо руками. Она вспоминала, что делала ночью со спящим Тадано-куном. -Коми-сан, все в порядке? Этот балбес же шутит. Коми лишь сидела упираясь лицом в колени. Она не могла себя простить за вчерашнее. У Тадано вновь зазвонил телефон, это снова был (-а) Наджими. Тадано поднял, но не стал ставить громкую связь. -Ало, Тадано? Так я смогу дождаться ответа? Между вами что-то есть? -Ты идиот? Ничего не было, мы просто спали. -На одной кровати? Хихихихих Тадано не хотел унижаться перед ним, и правдой отвечать не стал. -Нет, я спал на полу. Тебе вообще какая разница?! -Да ну, ты же очень сильно любишь Коми, я прав? -смеясь говорил (-а) он (-а) Тадано покрылся смущением, и злобно ответил враньем: -Нет! Не прав! Отстань от меня со своими тупыми вопросами. Она просто моя подруга! Бесишь меня уже! Тадано совсем позабыл, что находился в одной комнате с Коми-сан. Она лишь сделала вид, что ничего не слышала. -Наджими, ты долго будешь задавать мне эти глупые вопросы? -Я же беспокоюсь за своего друга. Ты небось, уже не девственник. Тадано уже не выносил это, и сбросил. Он весь красный посмотрел на Коми, и едва улыбнулся. Она написала в блокноте: -А что он сказал? -А… Ничего такого… К ним в комнату вошёл Маса во второй раз. -Идем обедать -твердо выдал он Они посмотрели на друг друга. -Пойдем? -с улыбкой сказал Тадано Коми радостно кивнула, и они пошли обедать. За обедом Тадано сидел с краю. Он чувствовал себя лишним в этом доме. Рядом с ним села Коми и они принялись за еду. Почти весь обед Шууко смотрела на этих двоих заинтересованным взглядом, и хитро улыбалась. Все пообедали и разошлись по комнатам. Тадано и Коми бездельничали до вечера. Коми думала про то, что сказал Тадано: -"Она просто моя подруга…» После этих слов она думала что шансов быть с Тадано уже нет. Наступило время для ужина. Он прошел как обычно, тихо и без всяких разговоров. После ужина, у Тадано зазвонил телефон -"Кто это?" Он ответил на звонок, подставил телефон к уху. -А~ало? -раздался женский голос оттуда -А, да да, ало -Фух, Тадано, это ты. Я рада снова слышать тебя. -"Откуда у нее мой номер?!" -Ах, да… Я тоже рад -он был смущён от ее слов -Как дела? Что делаешь? -А ну, нормально. Щас просто сижу, ничего не делаю. -Тадано, иди сюда. Помоги пожалуйста стол передвинуть. -отвлекла их разговор Шууко -А, Юки-сан, подожди пожалуйста минутку, я щас подойду. Через минуту, Тадано вернулся к телефону и окликнул девушку. -Юки-сан, ты здесь? -А, да, здесь… А можно вопросик один? -Конечно, не спрашивай такое. -А где ты щас? Я слышала знакомый голос. -Я щас у твоей сестра дома, я не смог в тот день выйти из дома. Вот и… Ночую пока у них… -Понятненько. -А у тебя как дела? -Да тоже нормально, вот лежу на кровати и бездельничаю. Так ты можешь расска... -Хех, понятно. Прости Юки, но мне щас лучше при экономить зарядку. Мне щас надо позвонить матери, а зарядки мало. Боюсь не хватит… Прости… -Эээй, не надо извиняться. Обязательно поговори с мамой. Это важнее. -А, да… Хорошо, спасибо. В телефоне Юки прозвучал гудок о сбросе. -"Да как так-то… Позвонила, и не спросила... Бесит." Тадано продолжал сидеть на диване, и начал набирать маму. Набрав номер, пошли гудки. Спустя несколько секунд отвечает Хитоми. -Ало, братик. Это ты? -Да я. Вы ещё у гостей? -Да. -Почему ответила ты, а не мама? -Она щас в душе. Тадано, я тут услышала… Это правда что ты ночуешь у девочки? Вы же спите на одной кровати? Что то эротическое было? Поделись с сестрой. -"Снова эти вопросы» -подумал Тадано -Нет, ничего не было. Я просто ночую -Ну так ведь не интересно!.. -грустно ответила она -Все хватит! Передавай привет всем. Пока. Тадано сбросил трубку. К нему подошла Коми с блокнотом. Там было написано: -С семьёй разговаривал? -она подслушивала, но про Юки ничего спрашивать не стала -Да, с сестрой. Коми лишь кивнула и села рядом. Тадано покраснел и не знал о чем разговаривать. После долгой молчаливой посиделки, Коми написала в блокноте: -У тебя все хорошо? Ты выглядишь не очень. -Нет нет Коми-сан, все хорошо. Просто, мне стыдно что я вам доставляю лишние хлопоты. Так ещё вчера я мешал тебе…-краснея отвечал Тадано Коми написала в блокноте ответ: -Нет, ты мне не мешал. Коми краснела и прятала лицо за блокнотом. Они просто продолжали сидеть на диване, и смотреть в некуда. В скором времени они решили подняться обратно в комнату. 20:17. Тадано рассказывал Коми разные истории из жизни. А вот ей нечего было рассказать, ее жизнь не была наполнена красками, до встречи с Тадано. Спустя пол часа болтовни от Тадано, она написала в блокноте: -Сколько у тебя было друзей в средней школе? -Ну, если честно, то только 1, и то, это был Наджими. Тадано начал вспоминать, свою не совсем хорошую жизнь в средней школе. Он был чунибье, и часто устраивал драки. Он никому не хотел раскрывать свою прошлую личность. Ему только плохо становилось от прошлого себя. -Я тебе не наскучал со своими глупыми историями? Она взяла блокнот и написала в ответ: -Нет, мне очень интересно. Расскажи еще -Ну ты только скажи, и я перестану… Тадано продолжил рассказывать истории из средней и младшей школы. 21:12 Тадано лежал на футоне и думал что можно поделать. Коми лежала и читала книгу. -Коми-сан, я думаю сегодня лягу спать пораньше. Коми закрыла книгу, и взяла блокнот. -Я тогда тоже лягу раньше. Тадано лишь улыбнулся. Он не имел ввиду ложится прямо сейчас. И пошел в зал, чтобы попить воды. Поднявшись обратно, он зашёл в комнату. Там переодевалась Коми-сан. Она подумала, что надо будет ложится прямо сейчас. Парень был в шоке и простоял там 5 секунд. Потом сразу в страхе выбежал из комнаты. -"Что я за извращенец?!» -подумал он Коми увидя, что Тадано зашёл в комнату когда она переодевалась начала краснеть на все 100%. Тадано весь красный стоял у двери в комнату и мысленно извинялся перед Коми-сан. Он едва был в сознании. Он нервничал, как никогда. Через минуту, Коми открывает дверь. Тадано сразу падает перед ней на колени и начинает извиняться. -Прости меня пожалуйста Коми-сан! Я случайно зашёл! Я не знал!.. Я неправильно поступил! Прости… Коми лишь стояла и краснела вместе с Тадано. Она взяла блокнот и написала: -Ничего страшного -Коми-сан… Почему… Тадано медленно зашёл в комнату, а Коми вышла. Он принялся снимать одежду. Коми сидела на корточках у двери, и закрывала лицо руками. -"Тадано-кун видел меня едва не обнаженной…"-она чувствовала себя униженной перед ним. Вскоре из комнаты послышался голос Тадано. Коми тихо вошла, и увидела что Тадано опять лежит на полу. Она схватила блокнот в руки. -Ты почему опять на полу? Тадано снова покраснел и сказал: -Я только тебе мешать буду. Да и просто… Спать с тобой на одной кровати... Слишком странно, не так ли? Сейчас у меня к тому же пижама Она написала в ответ: -Нет, ты не будешь мешать. Тадано не хотел спорить и просто повернулся в сторону стены. -...Простудится хочешь…? -тихо произнесла Коми -Нет, не хочу. -...Тогда ложись р~рядом… -Нет -Да… И вновь на парне сработали ее чары. Он просто встал и лег край кровати, превратив себя в мумию. Она выключила свет и легла. Стояла тишина, и оба не могли уснуть. Через небольшой промежуток времени, Коми всё-таки почувствовала усталость, и начала засыпать… Тадано только любовался ее волосами, которые сияли на лунном свете. В голове была одна странная мысль: -"Я хочу ее обнять» Он снова посчитал себя уродом, и пытался избавиться от этой мысли. Но все-же желание сделать это, было сильнее. Парень медленно подвинулся к ней, и достав лишь руку, тихо начал обвивать ее талию своими руками, нежно прижимая к себе. -"Ты такая теплая Коми-сан…» Он ощущал приятный запах ее волос и наслаждался этим моментом. Её тело было прекрасно, даже просто на касание. Он чувствовал возбуждение, но ничего такого более не делал. Ему просто не хотелось ее отпускать. Тадано закрыл глаза и начал засыпать. -Прости меня…
209 Нравится 578 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (20)