Прошу! Стань чем-то большим, чем друг!

PG-13
В процессе
209
2
автор
_AnimatoR_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 214 страниц, 70 512 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 578 Отзывы 37 В сборник

Драка, и ее последствия...

Настройки
Тадано отхватывает от мужчины сильный удар по лицу, и отпускает его. -Я тебя научу, как надо правильно общаться со взрослыми -снимая с себя и куртку говорил мужчина Он достал также из кармана кастет. Ему явно хотелось посильнее избить его. -Как же мне не хотелось драться... Мужчина встал в боевую стойку, и Тадано тоже. Он бросил на подростка небольшую, но сильную серию ударов. Тадано смог защититься, но получил урон по рукам, и они начали отдавать небольшую боль. Мужик начал бросать на него простенькие удары, и парень мог легко уворачиваться от них. Он по малому начал заталкивать его в темный переулок, чтобы ничего лишнего не было, и прохожие не вызвали полицию. Холодный ветер медленно проходил там, слабо раздувая остатки снега. Тадано понял замысел этих слабых ударов, и сжав свой кулак покрепче, Тадано ударил его по носу. Мужчина схватился за него, и проверил, нет ли крови. -"Я уже сколько не занимался, и не дрался..." -думал Тадано -Какой-то ты хилый пацан Мужчина взял маленький разгон, и хотел ударить его. Тадано быстро уворачивается, и даёт ему прямой удар. -"Да он слишком крепкий... Мои удары для него, как укусы комара" Коми в это время пробыла в шоковом состоянии. И не могла что-либо сделать. Она только сидела на кортах, и с испуганными глазами смотрела на драку. -"Коми... Я должен защитить ее..." -думал парень Мужчина продолжал размахивать руками, пытаясь ударить его. Тадано начал привыкать к однотипным атакам. И в один момент у него полностью открылся корпус. -"Сейчас..." Тадано замахнулся, и постарался вложить как можно больше сил в удар. И зарядил ему по в солнечное сплетение, сбив его дыхание. Мужик схватился за него от боли. Он немного откашлялся, и был уже готов продолжать. -Неплохо парень! Но этого не достаточно... Он будто ещё сильнее взбесился. Его скорость и сила ударов возросла в пару раз. Он сжал свой кулак, и ударил парня -"Что он..." -не успел Тадано подумать, как получил удар по ребрам. -Кхаа..!! Он едва не отлетает в стену, и не теряет сознание. Подросток упал на колени, пытаясь удержаться после столь сильного удара. По его виску начала стекать кровь. -"Нет... Нельзя терять сознание..." Он уже едва не отрубился, но вдруг, парень начал чувствовать резкий прилив сил. Страх за себя и Коми-сан, заставили его организм вырабатывать адреналин. Раскрыв свои глаза, он быстро подскочил, и встал в стойку. Боль в теле смогла приглушиться. Лицо выражало лишь безразличие, но глаза выражали некую злость. А вызвать её у Тадано было довольно тяжело. -Ого, стоишь ещё? Давай в награду я назову тебе своё имя. И хорошенько запомни его. Акадзаки Икеро -он начал слишком гордиться собой Тадано после его слов подбежал, и хотел сделать удар ногой по голове. Но Икеро успел защититься. Тадано сделал ещё один удар ногой. Но на пол пути остановил её, и резко сделал удар левой по лицу, тем самым, обманув его. И заставил поставить блок на область, где ожидался удар ногой. Икеро мгновенно сделал ответ. Он пустил на него небольшую серию ударов. Тадано поставил блок, но удары были слишком сильные, и выбили парня из него. Коми начала приходить в себя. Она оглядывалась по сторонам, и увидела происходящий бой, между Тадано и каким-то мужиком. Шоуко быстро подумала, что надо вызвать полицию. Она порылась в сумке, и достала свой телефон-раскладушку. Введя номер, Коми подставила его к уху. И из телефона пошел женский голос: -Здравствуйте, вы обратились в полицию, чем-то могу вам помочь? -..А... А... -Девушка, все хорошо? Я слушаю вас. -Атом Токио... Ноч... -Атом Токио... Ночной клуб, я вас поняла. Причина, по которой вы вызвали нас? -Драка... -Драка значит, хорошо. Сколько людей там? -..Д~двое -Хорошо, мы уже выслали одну машину полиции. Учитывая все пробки, машина приедет... Через 5-10 минут. Коми дрожа убрала телефон от уха, продолжая наблюдать за дракой. -"Я не могу противостоять ему..." -отхватывая удар за ударом думал парень. -"Но я... Должен..." Вдруг, выработка адреналина в его организме вновь повысилось, выжимая из парня все соки. -"Сделать это..!" В какой-то момент, он остановил очередной удар. И сжал его кулак. -Чего Икеро моментально получает удар по челюсти, что даже отошёл на метр от парня. -Так значит, да? Он снял с своего кулака кастет. И поднял с сырой земли свою куртку. Тадано просто с недоумением смотрел на на него. Он порылся в карманах, и достал оттуда армейский нож, сняв с него чехол. Акадзаки начал размахивать ним, в надежде как-то задеть него. Тадано заметил, что он потерял скорость, и просто уворачивался. В один момент, он схватил руку Икеро, и выбил нож. Быстро перерыв свою голову, он начать вспоминать старые уроки дзюдо. Тадано быстро взял его правую руку одной рукой, потом обхватил второй. Развернулся, и бросил Икеро через себя. Сделав микро отдышку, парень подошёл к нему. Как тот на полу прокрутился, и ударом ногой сбил Тадано с ног тоже. Он быстро встал, и хотел как нибудь добить его. Как получает удар ногой по животу. Тадано быстро подскакивает, и встаёт в стойку. -"Да как он... Мне бы только... Нож!" -подумал Икеро Он быстро пересмотрелся в стороны, и рванул туда, куда полетел нож. Тадано побежал за ним, но не успел... Икеро схватил его, и пошел навстречу к бегущему за ним парню. Он вонзил нож в его живот. Его лезвие покрылось красной, стекающей жидкостью. Но все было не совсем плохо. Тадано успел схватить лезвие, и в живот вонзилось примерно 1/4 части ножа. Но одежда не пропустила его. Капли крови начали падать с его пальцев на землю. Коми, наблюдая за этим, ничего не могла сделать, даже двинутся. Увидев падающие на холодную землю капли крови, она испугалась, и зарыдала, закрыв лицо коленями, и поставив на них руки. -Руки вверх! Это полиция! -раздался из громкоговорителя твердый мужской голос У переулка остановилось 2 машины. Полиция и скорая помощь, на случай, если будут раненные. -Черт, грёбаный мусор! -Икеро мгновенно попытался сбежать. Но упал, из-за подножки, что подставил ему Тадано. -Не сбежишь... Парень упал на землю, и потерял сознание. Из полицейской машины выбежали два силуэта, и схватили Акадзаки. Один связал его руки наручниками, и повел в машину, другой подбежал к Тадано, и выкрикнул: -Врача! Здесь раненный! Из машины скорой помощи выбежали два человека, ведя тележку для перевозки раненных. Подняли тело парня, и поставили на нее. Они покатили его внутрь машины скорой помощи. Полицейский подошёл к Коми и сказал: -Девушка, все хорошо. Пройдёмте пожалуйста. Она медленно встала, и пошла к машине скорой помощи. Посмотрев на Тадано, Коми опустила голову, закрывая лицо руками. Она вошла внутрь, и двери за ней закрылись. Машина двинулась в сторону больницы. В это время, полицейские посадили Икеро в машину, и поехали в участок. -Акадзаки... Я тебя помню, ты уже сидел у нас один раз. -говорил старший из них -Тебя это не касается... Они доехали, и бросили его в каталажку, для точного выяснения личности. Они забрали его документы, что были при нем, и начали вычисления. -Так-так... Акадзаки Икеро. 31 год. Сидел в тюрьме уже один раз, за изнасилование несовершеннолетней. Блондин, рост 180... Бла-бла-бла, дальше уже не важно. Я вижу, ты уже второй раз хочешь сесть? Полицейские установили дату на суд. И будет совершен он через 3 дня. Коми сидела рядом с искалеченным телом парня, и держала его руку. Он тяжело дышал, и был все также без сознания. Машина быстро доехала до больницы, и Тадано быстро завезли туда. Докатив его до ближайшей койки, ему начали оказывать медицинскую помощь. Коми тихо присела около нее, и ожидала, пока выйдет врач и все скажет. За небольшое время, в больницу приехали его родители, и половина класса 1-1. Даже Юки приехала. Они были осведомлены о попадании Тадано в больницу. И сильно забеспокоились за него. -Коми! Где Тадано? -быстро задал(-а) вопрос Наджими Она только сидела с нагнутой вниз головой, и показала пальцем в сторону двери. Через несколько секунд, оттуда выходит врач, с парой бумаг в руках. Все посмотрели на него, и он остановился. -Вы... Его ждёте? С ним все будет хорошо, жить будет. Только вот... -он провелся глазами по бумагам что были в руках, и продолжил говорить -Кхм... У него сломано 2 ребра и мизинец на левой руке. Также глубокие порезы на пальцах, и несколько ушибов. Все испуганно повздыхали, и сразу начали расспрашивать Коми, о том, почему он здесь. Она достала из сумочки привычный всем блокнот, и начала быстро описывать все, что только помнит. Через 2 минуты, она вырвала бумажку из него, и отдала ребятам. Они взяли её, и начали читать. Через пол минуты, все начали возмущаться на Икеро, и хвалить Тадано. -Да как он посмел вообще тронуть Коми?! Да я ему все кости переломаю! -Ямаи с первых же строчек пришла в бешенство -Все таки Тадано молодец, что заступился за Коми. Прям рыцарь целый. -Согласен, поступил как джентльмен, и заступился за нее -Уоаааааа!!! Тадано герооооой! -Тише Наджими! Мы в больнице идиот Все посмотрели на опечаленную Коми. И попытались её как-то поддержать. Она думала, что все опять из-за нее. И чувствует себя виноватой перед всеми. Все только пытались утешить девушку, в надежде, что она хоть как-то повеселеет. У нее зазвенел телефон. Это была Шууко. Время было слишком позднее, и она очень сильно запереживала за свою дочь. -Шоуко, куда ты пропала? Я тут уже распереживалась за тебя. Домой скорее возвращайся. -Мам... -Что? -А... Н~ничего... -Что-то случилось? Если да, до быстрее домой, и там расскажешь. Коми после этого услышала только гудки, осведомляющие о том, что собеседник бросил трубку. Перед тем как уйти, ей хотелось ещё раз взглянуть на искалеченного Тадано. Но проход туда был запрещен. Она тихо отсоединилась от группы, и покинула здание. Для Коми это была знакомая местность, и она могла спокойно ориентироваться там. До дома ей было пешком примерно 10-20 минут. Она тихо брела по холодной земле. Снег почти растаял, и от него осталась лишь мелкая слякоть. На дороге лужи, и редко проезжали машины. Было довольно опасное время для таких расхаживаний по городу. По дороге Коми встретила только 2 людей у пешеходного перехода, которые просто ждали зелёного света на светофоре. Коми проигнорировала их, и пошла дальше. Ей не совсем долго пришлось идти, и она смогла спокойно вернуться домой. Открыв входную дверь, на девушку сразу накинулась мама, и обняла ее. -Ты... Куда пропала? -грустно, но паралельно и заинтересовано заговорила мама Коми лишь провела мать до кухни, и они сели за стол. Она достала из сумки бумажку с описанием всей ситуации. Шууко взяла её в руки, и начала читать. Она внимательно проводила глазами по каждой строке, обрабатывая каждое слово. Спустя полминуты, Шууко ставит бумажку на стол, и молча встаёт. Подходит к сидящей напротив дочери, и обнимает ее. -Все хорошо, только не расстраивайся. С ним все... Будет в порядке... Коми отпустила её, и пошла к себе наверх. Зайдя в комнату, она повалилась на кровать, и закрыла глаза. Перебирая всю ситуацию в голове, она только и думала: -"Это из-за меня..." Немного отлежавшись на кровати, девушка подумала, что так ничего не сделать. Просто лежать, и обвинять себя, не самый лучший вариант действий. Она встала, и переоделась. Быстро приняв душ, Коми вернулась в комнату. Одев пижаму, легла спать. Ночью ей сон не давался. Всякие мысли влетали и вылетали из её головы. Она крутилась из стороны в сторону. Они никак не давали ей покоя. Прошел час, два. Как Коми едва смогла уснуть.

***

Девушка как обычно просыпается в своей теплой, и уютной кровати. Проведя все свои утренние дела. Она оделась в свою школьную форму, взяла рюкзак с принадлежностями, и вышла из дома. Конечно же, у дома её никто не ожидал. Не было как всегда Тадано, приходивший сюда, чтобы пойти вместе. Коми планировала после школы пойти, купить немного фруктов, и навестить Тадано. Шоуко медленно шагала в сторону привычного ей места. Дойдя туда, она переобулась, и поднялась в свой класс. Школьный день ей выдался слишком долгим. Казалось бы, 50 минут. Но для Коми они были намного медленнее, будто бы 80-100 минут, только на 1 урок. Долгие, и скучные уроки прошли. Коми тихо начала собирать свои принадлежности. К ней подбежали несколько человек, и окликнули ее. Она подняла свой взгляд вверх, и увидела Наджими, Онемине, и Катаи. -Хееей Коми, пойдем Тадано проведаем? Этот овощ уже 100% пришел в себя. Ее глаза радостно засверкали и она сжала кулачки, много раз кивая. Ребята вышли из школы, и направились в магазин. Купили там много чего разного, и оплатив все на кассе. Пошли в больницу. 15 минут дороги пешком, и вот, они уже внутри. Они легко добились согласия заведующего этой больницей. И их пустили к нему. Поднявшись на второй этаж, и зайдя в указанный кабинет. Ребята увидели сидящего на койке Тадано. Его пальцы на правой руке были плотно обмотаны. Он разговаривал с кем-то по телефону. Парень повернулся в их сторону, и улыбнулся. Договорив с кем-то, он сбросил трубку, и положил телефон на тумбочку. -Эгегеееей Таданооооо!!! -Бросился(-лась) Наджими с обнимашками к нему -Всё-всё! Хватит, прекрати, я не гей. Больно! На ребра давишь, придурок! -Рыцарь ты наш, как себя чувствуешь? Уже лучше стало? Когда выписываешься? -Рыцарь? Уже намного лучше. Я даже не знаю, сколько ещё пролежу здесь. Думаю неделю или две максимум. -Тадано-кун, я так волновался за тебя. Вот, держи шоколадку. -Спасибо Коми стояла сзади них и боялась даже звуку издать. Тадано заметил её, и хотел встать. Только с перемотанными ребрами это тяжело давалось. -Коми-сан? Коми испугалась, и начала смотреть в стороны. Она достала свой блокнот из портфеля, и написала: -Я рада что с тобой все в порядке. -она не знала, что можно такого написать -А... Ага Неожиданно к ним заходит Юки, с каким-то пакетом в руках. Она сразу бросилась на Тадано и обняла его. -Ю... Юки?! -Тадашка... С тобой все хорошо? Я очень распереживалась за тебя, когда узнала что ты здесь. Коми испугалась такого резкого появления её сестры. Увидев эту картину, она снова ощутила то странное чувство. Что называется ревностью. -Ууууууу, Коми, пойдем выйдем -заговорила Онемине, взяв её за руку Коми кивнула, и они тихо вышли из палаты. -Иии, кто это? -Моя сестра -Сестра? -Да -Тебя это никак не смутило? Допустим то, что она обняла твоего возлюбленного? Коми испугалась и смутилась, начала смотреть в стороны, в надежде, что никто этого не услышал. Вздохнув, она продолжила писать в блокноте. -Откуда ты знаешь? -Нууу, не знала вообще-то. Но теперь ты уже сама подтвердила мои предположения. Коми смутилась и едва не уронила свой блокнот. Она начала что-то писать в ответ, но из разговор перебила Юки. Которая вышла найти их. -Ой, сестрёнка, извини что не поздоровалась с тобой. И сразу к Тадано бросилась... -Ничего -Давай обратно в палату зайдём. -Кажись, меня тут вообще не видят. -слегка возмутилась Онемине Они вернулись обратно. И все остальное время, ребята расспрашивали Тадано про вчерашнюю схватку. Через полчаса, их время для встречи закончилось. И надо было уходить. Они оставили пакеты с разной едой, и попрощались с парнем. Пожелав ему скорейшего выздоровления. Разойдясь у входа. Коми зашагала в сторону дома, чувствуя некую бурю ревности. На улице уже было довольно темно, и дороги были заполнены машинами. Люди возвращались со своих дел или работ домой. Дойдя до своего дома, Коми провела свой обычный вечер. Ванная, уроки, немного просмотра телевизора, почитать, и спать. Ночью сон ей дался довольно легко, и Коми уснула через 10 минут, с того момента, как легла. Сон у нее был пустой, и ей ничего не снилось. Лишь кромешная тьма, и больше ничего. На следующее утро, в её телефоне раздался неожиданный звонок...
209 Нравится 578 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (20)