Часть 4: Понимание о любви к Гленту💜
28 ноября 2021 г., 20:37
Примечания:
В-Влад
Г-Глент
И захотел поцеловать , но Влад оттолкнул его и сказал:"Ещё рано Глентик😏"
"Нет Влад не рано😡",- ответил Глент.
Влад уже не сопротивлялся, потому что понял что Глент его любит и всегда поддержит.
POV:Влад
☁ Глентик как ты вовремя. А Юля сука!☁
END POV ВЛАД.
Глент Владу :
Г:Влад откуда ты научился так целоваться?
В: Неважно.
Г:Ну что поехали на съемки?
В:Да не, я же их отменил. Пацаны расстроятся. Го лучше в кино?
Г:Го!
Они пошли собираться. Влад пошел в душ (снова).
Когда он выходил то , споткнулся и упал прямо на проходившего Глента. Глент возбудился.Продолжение следует........
Примечания:
Интересно????