Мы больше чем друзья~

R
В процессе
54
1
автор
Halloween_Candy соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 600 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

Извинения и... Сон?

Настройки
Примечания:
      Прошло время. Кокичи приехал к родителям Т/и и начал искать их дом. Пока Кокичи искал, он думал о том, что скажет тебе. Т/и боялась, что Кокичи приедет, ведь смотреть в глаза тому, кто сказал страшную для кого-то вещь- всегда больно. Спустя время поисков дома, Кокичи нашел и постучал. Ему открыла мама Т/и и сказала, где она сейчас. Т/и сидела у себя в комнате и готова была заплакать. Вдруг, она услышала, что кто-то к ней постучался. Т/и удивилась, ведь к ней не стучатся, а сразу заходят. Она нехотя встала и подошла к двери. Когда она подошла она спросила: «кто там?..» «Мам? Пап?». Кокичи: Т/и, открой! Т/и: Кокичи?! Что ты тут забыл? — сказала Т/и с дрожащим голосом. То, что она не хотела случилось. Кокичи: Т/и, открой, пожалуйста. Т/и: Л-Ладно! Т/и открыла дверь и на нее налетели с объятиями. Мне стоит говорить, что она была в шоке? Нет? Чудесно. Т/и была сильно прижата к Кокичи. Кокичи: Т/и, дурочка, зачем? Т/и молчала на этот вопрос, пока Кокичи не повторил его ещё раза 3. Т/и: Я убежала потому что ты сказал больную для меня вещь! Я подумала, что дружбе- конец! Когда Т/и это сказала, у нее навернулись слёзы. Кокичи: Прости, Т/и[Ласковая форма имени], я правда не хотел этого говорить… Поехали домой? Т/и: давай тут останемся на ночь? Сейчас не то время, чтобы ехать обратно. Кокичи: хорошо. Вечер. Т/и сидит с Кокичи у нее в комнате и говорят о всем произошедшим за эти 2-3 дня. Кокичи: Т/и, знаешь, я безумно переживал за тебя. (я думал, что тебя похитили, или, того хуже… Т/и: Я не думала, что обо мне будут так переживать люди, кроме моих родителей. Т/и прижала Кокичи к себе. Эта картина выглядит очень милой. Увидели бы ее родители, то сразу сказали бы, что они- идеальная пара. Они и без этого так думают. Мама Т/и зашла в комнату Мама: А ну!!! Чем занимаетесь??!!???))))))0)0))) Т/и и Кокичи прихерели и медленно повернулись в сторону матери. Т/и: МАМА?! ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ? Мама: Ну… Хыхы, а почему нет? Не думали пожениться?))) Т/и поперхнулась воздухом, а Кокичи, неизвестно, в шутку или нет начал соглашаться. Кокичи: Отличная идея! Ни-ши-ши! Мама: Воо, ну Т/и, видала? Он не против. Хотя, Кокичи, ты хитрожопец ещё тот. Кокичи: Ни-ши-ши) Т/и краснела и офигевала. Мама: Все, дорогие мои, ложитесь спать. Час ночи, пора бы уже! Кокичи: Да, Т/и, давай спать? Т/и: Прям вместе?! Мама, а если он меня кхм кхм???? Мама: нуууу… Других мест нет. Все, спите, голубки))) Т/и раскраснелась ещё больше и смотрела на Кокичи, когда тот угарал и тоже был красным. Т/и думает: «пизд[meow]ц… Кокичи: Не волнуйся, я тебя не трону. Максимум обниму Повалил на кровать Т/и и сам лег рядом. Романтика, интим и вся такая хрень. Спустя полчаса Т/и и Кокичи уснули. Картина была следующая: У окна спит Т/и, сзади нее спит Кокичи и обнимает ее сзади, а ещё, он прижимается к ней, поэтому сексуальное давление идёт сильное. Всю ночь Т/и просыпалась, потому что Кокичи то слишком сильно ее прижимал, то наоборот откатывался слишком далеко и падал с кровати. Бывало такое, что он вообще залезал на Т/и, из-за чего она была в шоке и не могла спать, но с горем пополам она уснула и не проснулась до утра, а Кокичи было за[meow]бись.
Примечания:
54 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)