Белки и друзья.

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 462 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

После подвала

Настройки
Примечания:
Короче дверь полетела в подвал, она катилась, как и моя самооценка. Когда Петя услышал какой-то шум, он подумал, что это Куст падает, а потом увидел дверь и обосрал- испугался. Он начал молиться всему чему можно, но посмотрев наверх он увидел силуэт Сани, и подумал, что это спасение. Но нет, Саня крикнул "ФРИСТАЙЛО" и полетел за дверью. И тут Петя понял, что это конец его жизни, НО ТУТ ЕГО ОТТАЛКИВАЕТ ВИТЯ И ОНИ ВМЕСТЕ ПАДАЮТ В ДРУГОЙ УГОЛ ПОДВАЛА. В этот момент дверь с громким звуком распалась на маленькие кусочки, как СССР. Петя не понял откуда тут взялся Витя, что его спас, и почему он его раньше тут не видел в темноте в которой ничего нельзя увидеть??? Пока они смотрели друг на друга Саня уже прикатился и сделав в конце тройную сальтуху врезался в дверь, которая ещё раньше него врезалась в стену. Петя сразу пошёл к Сане, что бы узнать, что случилось, но его опередил Витя, который наверное был очень зол, не понятно из-за чего. Тот взял Саню за шиворот и начал его трясти со всей силы спрашивая о том, что это только что было и что они с Петей чуть не сдохли из-за его шизанутой идеи. Пока Петя о- был в шоке от происходящего, они услышали какой-то шум на улице и они решили посмотреть что там. Так что они начали подниматься обратно на верх по лестнице. Саня бежал по лестнице быстрее, потому что не хотел, что бы этот шизанутый Витька его убил. Выбежав на улицу Санька увидел салюты. Он захотел их начать снимать, но у него не было телефона, так что он злым лицом смотрел вверх на салюты. Когда Витя и Петя уже вышли с подвала на улицу, то салюты закончились. Санчоус начал в этом винить Витьку, что он, мол, приносит неудачу и только из-за его присутствия Петю чуть не грохнуло дверью. Короче они начали жёстко ссорится, а Витя... он же Витя. Он просто стоял и смотрел на то, как его друзья плюют на друг друга. Наконец-то они перестали драться и решили что уже слишком поздно и в лесу темно и им надо где-то переночевать. Саня предложил переночевать в его майнкрафстовом домике из земли. Витя не понял что этот шизанутый втирает, а Петя просто согласился. Когда они дошли до дома, то Саня вспомнил, что там только одна довольно таки маленькая кровать в доме на которой поместится максимум два человека. Витя и Саня решили что из-за того что они оба уважают Петю, то он будет спать на кровати. Потом Витя и Саня решали кто будет спать. Сначало у них был вариант, что бы Саня защищал домик от злых больших серых белок, а Витя спал с Петей, но Саня сказал "так у нас выходит Витька тоже гей?" и Витьку это разозлило. Так что решилось что Саня будет спать на кроватке, а Витя будет как настоящий бомж-смурфик спать на земле. И самое главное что никто даже не спрашивал мнения у Пети по этому поводу. Витя всю ночь думал, как же ему так лечь, что бы его муравьи не загрызли до смерти. По итогу он решил ночью пойти рубить деревья, что бы скрафтить деревянный диван и на нём поспать. Но к сожалению, у Вити не было такой же шизы как и у Сани. В это время Петя не мог заснуть ещё очень долго потому что рядом с ним в обнимку лежал Саня и у Петьки от этого была гей паника. Ну, как бы, это было ожидаемо от него 😔. Пока Петя паниковал, Саня жаловался себе в голове о том, что он скрафтил слишком маленькую кровать и о том, что возможно спать на ней со своим другом-геем это была не лучшая идея. Итак, а теперь давайте представим что мы попали в сон Сани и вот что тут происходит. Саня проснулся за партой в пустом классе где не было ни одного человека. Окна были сделаны из старого дерева, на котором лазили муравьи. На доске было написано "Кто прочитал тот гей". Саня матернулся про себя и решил выйти из класса. Открыв дверь, он увидел в коридоре много существ, потому что они даже не были людьми. И его внимание привлёк синий дракон, который целовался с жёлтым единорогом на подоконнике. Тот решил к ним подойти и спросить где он, но к нему подошёл орёл с одним глазом и сказал, что бы он шёл в столовку хавать иначе он опоздает на урок. Здание оказалось 10-ти этажное, ибо это то, сколько цифр оказалось на кнопках в лифте. Да, представляете, тут был лифт!! Завидую. В лифте играло "slay what you wanna slay" от чего у него начала болеть голова. Он наконец-то приехал в столовку и пошёл просить еды. Но первый же чувак его ударил и начал с ним драку. Так как Саня в силе был слабее его, то он выиграл эту битву. Проигравший упал в какую-то дырку, которая появилась под ним. Саня решил посмотреть что там, но сам в неё провалился от чего проснулся в реальности.
Примечания:
2 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник