Белки и друзья.

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 462 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Поход в лес

Настройки
Примечания:
Петя и Саня пошли покупать мишек барни, но увы их не было в магазе. Они были оскорблены и сказали бабушкам, что колбаса в этом магазине подорожала на один рубль. Все бабки об этом узнали и перестали покупать там колбасу, от чего магазин переживал денежный кризис. В это время, Саня и Петя, нашли этих мишек на мусорнике, и взяли себе, продезинфицировав мылом, которое убивает 0,000001% микробов, и пошли его дарить первому попавшимуся ребенку на площадке. Тот взамен дал им обрыганый поп ит, довольно таки честный трейд. После чего они думали, чо им такое сделать, так что они решили пойти в лес, там же веселее. Собираясь в лес они взяли с собой всё необходимое: банку с пивом в которую налили сок, поп ит на случай находки агрессивной малолетки в лесу, ну а из еды они взяли зелёный хлеб. Отправляясь в лес, они увидели бомжа, который поприветствовал Саню и напомнил ему, что он бомжу должен целый мешок белок. На это Саня лишь кинул в него жолудь, бомж отрубился и они пошли дальше. Когда они зашли в лес, то Саня заорал на весь лес: "ДИКИЕ АНОНИМУСЫ, ВЫ ТУТ?", но в ответ он услышал ничего. Идя так 15 минут, Саня очень устал и сказал что он сейчас будет спать. Петя спросил в каком месте он тут будут спать если на каждом миллиметре тут ходят муравьи с гей флагами. Саня сказал, что решение есть, так что он начал рыть землю. Петя ничего не понял но уже через 5 секунд увидел квадратный дом из земли. Петя был в а-шоке. Саня куда-то побежал, а Петя оставался в шоке с происходящего не понимая человек ли Саня вообще. Саня вернулся с шерстью и досками, из досок он сделал верстакч, а после этого скрафтил кровать синего, не голубого цвета (которая была размером с парту для первых классов) и лёг спать. Петя, уже за эти 5 секунд привык к этому и пошёл дальше в лес искать приключения себе на пятую точку. Через некоторое время он нашёл старую 2-х этажную хижину в которой горел свет разными цветами. Он подумал что там какая-то сельская туса и что там он может переночевать, так что он пошёл стучать в дверь. Стучал он по-нормальному, но его никто не слышал, из-за громкой музыки. Так что он решил воспользоваться своими мозгами и знаниями физики. При помощи лома, который лежал рядом с блюющим челом, говорившим о каких-то генералах в розовых юбочках, он смог выломать одну доску из дома, позже он нашёл два тяжёлых камня. Он соорудил катапульту, с конструкцией которой ему помог тот блюющий чел, которого между прочим звали Гриша. У Пети был такой план: при запуске катапульты, камень должен полететь в дверь и очень громко стукнуть об дверь что бы жильцы этой "избушки на куриных ножках" услышали, что кто-то им стучится в дверь. Активировав катапульту камень пробил дверь. Пете конечно не это надо было, но это конечно тоже не плохо. Пройдя обратно ко входу (если он там ещё остался после катапульты) он ждал хозяинов, и один из них явился. Это был какой-то чел с зелёными как куст волосами и с чёрными глазами, на вид был трезвый, наверное. Петя спросил можно ли у них переночевать. - Я ваще хз, щас спрошу у ГлАвАрЯ этой СтАи,- повернулся в сторону левой комнаты,- НЕМЫТАЯ ФИОЛЕТОВАЯ ЧУПАКАБРА, МОЖНО ЛИ ШКЕДУ ТУТ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ? - КАВО, Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ, ПОДОЙДИ БЛИЖЕ! - А ГДЕ ПОЖАЛУЙСТА? - ПОШЁЛ В ЖОПУ С ПОЖАЛУЙСТА Куст обратно повернулся к Пете: - Он сказал, что можно. Петя поблагодарил и спросил, где он может поспать в их доме. Куст немного подумав сказал что он может поспать в подвале, ведь там как раз не будет слышно никаких его гей-дружков. Петя просто сказал ок. Куст его провёл к подвалу и открыл дверь, что бы наш герой посмотрел. Но Петя увидел лишь лестницу и не увидел даже куда она ведёт. Куст, сказав "ДАВАЙ ФРИСТАЙЛО", пнул ногой Петю в подвал. Тот покатился как мячик, и пока он катился, он орал. А Куст всё ещё стоял в проходе, наблюдая за происходящим, но когда он перестал слышать ор Пети то сказал "СПОКОЙНОЙ НОЧКИИ" и закрыл дверь на ключ. В это время Петя всё ещё котился- а нет, я ошибся, уже скатился. Давно. Когда Петя наконец-то поцеловал прекрасный пол этого подвала, когда он понял что он уже прикотился, то начал жалеть что не остался в земляном домике вместе с Санчоусом, хотя от того и воняло всем чем можно. [Автор: простите, дети сожрали бету и абзацы 😔] [Бета: бета выжила чудесным образом] Давайте вернёмся к нашему любимому Саньке, о котором вы все уже забыли. Проспав 20 минут, он больше не мог спать, так что он начал лопать поп-ит, но вдруг он услышал какой-то шум в кустах. Он его проигнорировал и начал дальше попитить, пока к нему в притык не подошла малолетка с светлыми волосами и не сказала глубоким голосом: "мальчик, отдай поп-ит". Саню это не напугало, так что он в ответ попробовал ответить, тоже глубоким голосом, но получилось как будто он больной: "иначе что?". Девочка испугалась за то, что наш Саня чем-то болеет, от чего у него и плохой голос, так что она решила, что он провёл в этом лесу очень долгое время. Ей стало жалко Саню и она отдала ему свой поп-ит в форме амонгуса. Санёк ничего не понял. Малолетка пожелала ему удачи и побежала дальше в кусты. Сане захотелось чего-то бухнуть, так что он полез в рюкзак, но он у нас же склерозник и забыл, что рюкзака они с Петей не брали. Поняв, что Петя утащил с собой всю жратву и бухло он заагрился, и хотел пойти и плюнуть на Петю, но его не оказалось рядом! Он начал, думать куда мог пойти этот умник, так что начал думать как умник. Но поняв, что он идиот, он перестал думать и напрягать свои мозги. По итогу, он решил идти куда попало и набрёл на дом в котором происходило, как он подумал, гей пати. Вспомнив кем является Петька, он подумал что там он и находится. Он захотел постучать в дверь, но её не было, а на пороге лежал камень. Саня, как настоящий джентльмен заорал на весь дом: "КУДА ВЫ ДЕЛИ МОЕГО ГЕЙ ДРУГА?!". На крики выходит нами известный куст. Саня пытался добиться от Куста, куда он дел его друга, но Куст ничего не говорил. Тогда Санчоус не выдержал и начал жёсткую битву с зелёным геем. На эту битву пришли посмотреть другие разноцветные геи. Куст явно проигрывал Сане, потому что Санька был быстрым как молния Макуин. Кчау. Победив Куста в битве, все вокруг начали аплодировать Саньке. Тот спросил, не знают ли где его друг. Они сказали что вообще без понятия, но слышали как Брокколи закрывал подвал на ключ. Саня ещё больше разозлился. Какой блин ключ? Где ему его искать? Та даже автор не знает где этот ключ! [Бета: и где его носки 🙄] Саня начал поиски ключа на кухне. Пока он ищет ключ, я вам опишу эту кухню. Пол был деревянным с какими-то пятнами, холодильник был ростом с первоклашки. Окна были открыты, на подоконнике стояла колонка на которой играла музыка, шторы были фиолетовые и зелёные пельмени. На столе, где по логике должны были есть нормальные люди, стояла гора вилок и ложек, которая больше походила на пародию Джанги. Один из стульев был с дырявым дном, а у другого не было двух левых ножек. На потолке, тараканы праздновали день рождение своего троюродного брата Нюхеча. Саня, пошарившись по кухонным шкафчикам и кастрюлям, не нашёл никакого ключа, так что он пошёл искать в противоположное комнате, которая оказалась гостиной. Гостиная была забита этими побухайчиками, сверху на потолке при помощи скотча была прикреплена детская игрушка - палочка феи, которая светилась всеми цветами радуги и даже больше. В гостиной, стоял всего лишь один маленький диван на который мог лечь только один человек, и то, половина тела лежала за его пределами. В противоположном углу комнаты, стоял телик на котором показывали "беременна в 16", но никто его особо не смотрел. На ковре было изображено что-то похожее на икону, но на голове был пельмень. Тут шкафчиков вообще не было, так что за то время пока я описывал эту комнату Саня уже успел обыскать все остальные комнаты. Оставался только подвал. Забыв, что он именно для него искал ключи, он сначала постучал и попросил Петю открыт дверь. Не услышав ответа, Саньке стало обидно, так что к нему пришла гениальная идея. В гостиной все были какие-то дикие, кроме двух челов в углу. Один из низ выгдядел довольно таки сильным, так что он попросил его взять камень и разбить им дверь. Но тот в ответ ему начал втирать какие-то цитаты, а второй начал спрашивать что такое камень и откуда он у них. Увидев, что этот дед пьет чай, Саня сказал что чай для слабых, и это видно по этому красноволосому деду-челу. Чел начал втирать, что он не прав и разозлился. Санька сказал что не может это доказать только если поднимет что-то тяжёлое. Тот согласился и они пошли в коридор к камню. Тот на легке его поднял, но в это время, пока чувак держал камень, он своей ногой двинул его ногу, и тот упал бросив камень в сторону двери подвала, от чего она провалилась. А вот то, что всё это время было у Пети, мы потом узнаем, В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ.
Примечания:
2 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник