Часть 3
15 декабря 2021 г., 17:55
Примечания:
Я жива, я не умерла, я ЖИВА
В качестве извинений примите новую часть фф и возьмите печеньку🍪<3
*В классе*
А:извините, можно войти?
Учитель: почему опаздываем?
А: э ну показывал где кабинет директора новеньким
* в проёме появились Вика и Женя*
У: Вика, Женя проходите и расскажите немного о себе
В/Ж: ладно
В: ну вообще я шипер и ищу такую же подругу И я уже нашла идиальную пару в этом классе* покосилась на Женю, а затем посмотрела на Антона*
Ж: что сказать, я жертва шипов Вики и опять она что то учудила в первый час пребывания здесь. Пипец! За что мне это?
В:* тихо посмеялась*
Ж: ей ещё и смешно блин* отвернулся от девушки*
У: проходите на места
Ж: я на последнюю парту* плюхнуля на стул, выложил все для урока и достал телефон*
В: опять в телефоне* шёпотом пробубнила она*
Ж: не ну а шо?
*Антон сидел в раздумьях и вспоминал внешность новенького**какой он красивый, подумал он, стоп что? Я что влюбился? Эх, грустно,ведь он по девочкам...........вроде............
Примечания:
Понравилось? Напишите свой отзыв,не поленитесь❄️🔥