Няня

R
Завершён
96
Размер:
67 страниц, 25 418 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
96 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник

Глава 6 или неожиданное письмо

Настройки
Сегодня один из обычных дней, Маринетт уложила Феликса спать, а сама искала Адриана чтобы об этом сказать, попрощаться и уйти. -Адриан, я Феликса уложила, сейчас поеду домой, пока - сказала она найдя его в кабинете за рабочим столом. -Ага-лишь кинул Адриан, но Маринетт это не устроило, поэтому вместо того чтобы уходить она подошла к нему сзади начала делать массаж на спину, одновременно смотря на то, чем занимается блондин. -Боже, как это приятно -Делаешь эскизы, по работе? -Да, но не совсем по работе, для себя и это очень выматывает -Любой дизайнер бы вымотался в таких условиях -В каких таких условиях? -Ну, я тож люблб рисовать эскизы и дома у меня их полно, а также шить по ним, но такую обстановку терпеть не могу. Обычно уютно устраиваюсь где нибудь с чаем и вдохновение постепенно приходит-говорила она, продолжая массировать его спину -Тогда, научи меня - сказал он взяв её за руку -Хорошо, у тебя на балконе слишком холодно в ноябре? -Да, но так как он закрыт, то можно просто одеться и взять плед. -Тогда ты одевайся, а я за вкусняшками и за своим скетчбуком- сказала Маринетт и радостная побежала на кухню. Вернувшись обратно с подносом с разными сладостями и со своим скетчбуком она увидела Адриана который был одет в черную толстовку, сбоку которой был маленький котик. -Раз у тебя есть моя футболка, то пусть теперь будет толстовка-сказал он и вручил ей точно такую же толстовку. -Если у тебя много одинаковых толстовок и футболок, то я не против -Нет, это единственное, просто я купил себе эту толстовку, а через неделю Нино подарил такую же -Тогда, спасибо за толстовку - сказала и надела её поверх футболки. -Боже как она вкусно пахнет - сказала Маринет, но поняв что сказала в слух, её щеки покраснели -Я рад что тебе нравится вкус моих духов -Ладно, пошли уже-они пошли на балкон и устроились там, несмотря на холод они провели там около трех часов и сделали множество разных эскизов и зарисовок. Так как было поздно, Маринетт не стала ехать домой а сама не поняла как уснула с Адрианом на одной кровати, прижимаясь к нему всем телом, а он положил свою руку на ее талию. Парочка друзей проснулась от того что на кровати кто-то прыгает. -Боже Феликс хватит, дай поспать - сказал Адриан -Вставай братик, вставай Маринетт-продолжал он прыгая на кровати -Рано ещё Феликс иди поспи-сказала Маринетт -Нет, урок сейчас начнётся -Что?! - крикнули оба и резко открыли глаза, совершенно не понимая что делают вместе, так ещё и в обнимку -Убери свои руки - злым голосом кричала Маринетт -Ладно, ладно, сорри -Солнышко, доброе утро, ты давно проснулся? - спросила она уже милым и спокойным голосом -Значит он солнышко и милое доброе утро, а Адриану "убери свои руки" - сказал недовольный Адриан, пародируя Маринетт, а она лишь закатила глаза -Адриан, ты просто не такой красивый как я-сказал мальчик и высунул язык -Ладно, школу ты уже проспал, поэтому я приготовлб завтрак и будем во что-то играть -Ураааа У Адриана выходной на работе, поэтому совместно позавтракав они играли в разные игры, пока Адриан не предложил съездить в кинотеатр. Они поехали смотреть новый мультфильм, но несмотря на то что жто мультик, Маринетт вышла оттуда со слезами на глазах, но из-за очков Адриан и Феликс не видели того что она плачет. -Феликс, тебе понравилось? -Да Адриан, спасибо -А тебе Маринетт? - спросил он, но не получил ответа, Маринетт лишь смотрела в пол и он щаметил что она плачет. -Феликс иди пока что поиграй вон в те автоматы, мы сейчас придём -Хорошо-сказал мальчик и радостный побежал к игровым автоматам. А Адриан подошёл к ней ближе и заключил в свои объятия. -Ты чего плачешь, вредина? -Вредина? -Ну да, то ты такая милая, то ты как миленький вредный ребёнок -Интересно -Так ты чего плачешь то? Что то случилось? -Нет, из-за мультика -Из-за мультика? Серьёзно? Из-за мульика? - всё переспрашивал Адриан и захотел засмеяться пока Маринетт не ударила его в плечо. -Не надо тут смеяться, я просто сентиментальная -Ладно, ладно, шучу, извини -Не извиняю, это не прощается просто так -Что же мне сделать, чтобы такая миледи простила меня -Свози эту миледи в мак и она тебе все простит -Обязательно -Хахаха, тогда миледи будет ждать - немного пошутив они поехали домой и весь оставшийся день играли в разные игры, пока вечером не позвонили в дверь. -Адриан, ты кого-то ждёшь? - спросила Маринетт -Нет, никого, я незнаю кто это -Я пойду открою тогда - сказала она и пошла открывать дверь, там стоял какой-то мужчина в деловом костюме и в чёрных очках, лет 40 наверное. -Здравствуйте, а вы кто? -Здесь живёт Адриан Агрест, передашь ему - строгим и громким голосом сказал он передав конверт и развернулся чтобы уйти -Вы кто? - спросил Адриан, только подойдя -Скоро узнаете - сказал он и ушёл, а ребята закрыли дверь. -Жуткий мужик какой-то, аж в дрожь бросило -Успокойся, вроде нормально всё -Моя женская интуиция говорит мне что с ним что-то не то -Сейчас прочтем письмо и узнаем. -Я уложу Феликса спать, потом расскажешь -Я подожду, не хочу один открывать После того как Маринетт уложила Феоикса, она пошла в кабинет Адриана. -Открыл? -Нет, сейчас - скащал он и убрав документы с которыми работал, достал письмо. Распечатав он сразу начал писать и застыл в шоке. -Адриан, всё в порядке? Ты чего застыл, что там написано?-но он ничего не отвечал, смог только встать из-за рабочего стола. -Адриан, все хорошо? Что с тобой, не молчи пожалуйста - но он все также молчал, у него помутнело в глазах и он упал в обморок...
Примечания:
96 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (10)