Глава 1. Ну и ночка...
24 августа 2013 г., 13:08
Раньше меня радовало две вещи : взрыв и смерть других. Так все и продолжалось, но тут пришел он…
-Сасори но Данна, ну почему вы такой холодный, мм? – я метался вокруг него уже битый час.
Я полюбил его с первого дня нашего знакомства, но, похоже, вся теплота наших отношений перешла ко мне, а ему…
-Заткнись и не мешай мне – фыркнул Акасуна.
Хмыкнув, я рухнул на постель. Даже на миссиях я уставал меньше, чем с ним. А он только и делает, что копается в свих…барби!..
-Не смотри на меня – его голос становился все более угрожающим.
-Но, как вы?.. – и это при том, что он сидит ко мне спиной?
-Знаешь, есть такая вещь, как интуиция, а ты уж больно предсказуемый – он вздохнул и повернулся ко мне – Чего ты от меня хочешь?
Я заглянул в его глаза. Холодные, бездушные, не выдающие эмоций глаза…
Я задумался. А правда, чего я от него жду? Я не отрицаю, что мне нравится его доставать, но это не то…
-Обнимашки – я слегка закусил губу и молящими глазами, повернул голову немного набок.
-Ты жалок – хмыкнул Сасори и вновь вернулся к куклам.
Я был разочарован, хотя, чего я ожидал? Это же Данна. Он даже не моргнет, если я его попрошу. Подойдя к нему, я со спины обнял его.
-Ну Да-анна! – протянул я.
-Фу, шел бы ты, помылся бы что ль – чуть поморщился юноша.
-Это все от плаща, да! – я слегка приподнял край своей кофты и пошатнулся – Ладно, так и быть.
Зайдя в ванную, я быстро снял с себя ненужные вещи. Хорошо, что ванная вообще была свободна, все таки одна на одиннадцать человек. Попав под струи горячей воды, я закрыл глаза. В моем воображении появился Сасори. Если бы он был бы хоть чуть-чуть раскованнее, нежнее…Он бы прикасался к моему телу. Ласкал бы рукой мое тело. Прикасался бы к моей груди, опускался бы ниже, кладя руку на живот. Спускался бы ниже и…
Я открыл глаза, тяжело дыша. По моей спине пробежался легкий холодок, но все тело бросило в жар. Мда, с такой богатой извращенной фантазией, я переплюну даже самого Хидана…
Выключив кран с водой, я обмотал полотенце вокруг бедер и вышел. Одежда никуда не денется, а я меня вот уже клонило в сон.
Едва зайдя в комнату, я уловил на себе пристальный взгляд кукольника.
-Эм...Данна…Вам плохо?
-Вот, че ты такой мерзкий? Теперь испытывай на себе то, что я испытываю, благодаря тебе, каждый день.
Нет, если бы я не был бы полуголым, я бы продолжил эту игру в гляделки, но в такой ситуации это, мягко говоря, неуместно…
-Данна, вы не могли бы отвернуться? Мм? – мои щеки предательски залились краской.
-Зачем? Ты же на меня круглыми сутками смотришь, а мне на тебя и пяти минут посмотреть нельзя? Знаешь, я даже не удивлюсь, если узнаю, что ты наблюдаешь за мной, и когда я сплю.
-Но я же не смотрю на вас, когда вы переодеваетесь! – возмутился я.
-А что нам скрывать? Мы же одного пола.
-Паркет? – мысли вслух.
-Дурак – хмыкнул он и отвернулся.
Едва сев на кровать, я, кажется, сразу заснул.
Проснулся я ночью, почувствовав чье-то прикосновение. Во мраке я разглядел фигуру, которая нависла надо мной. Кода свет луны хоть немного осветил комнату, я увидел до боли знакомое лицо.
-С-Сасори но Данна? Что вы?.. – я не успел договорить. Он прижал палец к губам.
-Тс-с-с, ты же не хочешь, чтобы нас кто-то услышал? – его голос был странным. В нем не было привычной грубости. Он был нежным…игривым…
Он провел одним пальцем по моей щеке, груди и опустил руку чуть ниже, остановившись на животе. Слегка опустив голову, он прошептал :
-Если будешь хорошим мальчиком, то ты получишь незабываемое удовольствие.
Я залился краской. Он еще ничего не сделал, а мое сердце уже начало бешено колотиться. Акасуна развязал узел на моих штанах и через секунду, они оказались на полу. Хорошо, что я не сплю голым. Об этом в такой ситуации даже подумать страшно.
Я почувствовал, что в трусах стало теснее, чем было. Спустя пару секунд, Сасори запустил ТУДА руку. Я издал стон, от чего на лице у кукловода появилась ухмылочка.
-Ты такой чувствительный…Не уж то это у тебя в первый раз?
-А, в-вы? – мое дыхание тало прерывистым, как только я почувствовал, что он дотронулся до моей, уже довольно таки, возбужденной плоти.
-Я же не всегда был куклой – он пожал плечами – Раза четыре – точно…
Я был в шоке. Хладнокровный, грубый, бесчувственный Акасуна, лишился девственности раньше меня? Вот это поворот.
Красноволосый стянул с меня трусы, и я остался полностью обнаженным. Мои волосы падали на грудь, а челка закрывала мое покрасневшее от стыда, лицо. Я поджал ноги, чтобы хоть, как то закрыть свой стояк. Но Данна настойчиво расставил их.
-Не надо смущаться. Он хорош – последнюю фразу он прошептал мне в ухо. Его горячее дыхание обжигало мою кожу.Но через пол секунды, он стал сползать. Я разочарованно посмотрел на него и привстал, как вдруг…
-Н-Нет! – закричал я, почувствовав, что кареглазый взял в рот мой член. Да еще и взял полностью. Из моей груди вырвался протяжный полу-стон полу-крик. Это не похоже на Сасори…Слишком не похоже…
Зная, что может ожидать меня утром, когда тот «протрезвеет», я стал отталкивать его, хоть и не хотел этого. Но он резко схватил мо руки. Подняв голову, он посмотрел на меня.
-Не слушаешься, значит? Плохой мальчик – он ехидно улыбнулся – А плохих мальчиков надо наказывать.
Он внезапно взял возбужденную плоть в рот и стал посасывать, лаская ее языком. Комната наполнилась криками, и догадаться, кому они принадлежал – было не так уж и сложно. Мое тело онемело. Да, я очень чувствительный и сопротивляться просто не было сил. Поняв это, Сасори ослабил хватку, а после и вовсе отпустил мои ладони. Стыдно признаться, но я хотел большего. Я положил руки ему на голову, говоря этим, чтобы он двигался быстрее.
Я чувствовал, что был на пределе. Через минуту я кончил, громко выкрикнув :
-Данна!
Было чувство, как будто бы я упал с обрыва. Резко открыв глаза, я привстал и огляделся. Я все так же лежал на кровати, но повернув голову немного в бок, я увидел Сасори. В его взгляде читалось недоумение, и даже легкий шок.
-Что вы…-я покраснел.
-Ты хоть понимаешь, что всех разбудил, своим «Данна!»? Ты чего разорался?!
-Я? Это…Мне приснилось…
-Что?! – выкрикнул кукольник.
-Меня…убили, да! – сказал я первое, что пришло мне в голову.
-Тогда почему ты улыбался, когда тебя, якобы убивали? Ты не мог бы умирать потише?
Он встал со стула и покинул комнату, громко хлопнув дверью. Сегодня он явно встал не с той ноги, впрочем, как обычно.
Я снова лег, накрывшись одеялом с головой.
«Сон» - пронеслось у меня в голове.
-И как я теперь буду смотреть ему в глаза? – мысли вслух.