Даже кукла может плакать

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 950 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Похоже, я по-крупному вляпался . . .

Настройки
Уснул ли я после всего этого? Нет, но что лучше : спокойно лежать, притворившись мертвым спящим, хоть это и так скучно ; или пойти ко всем, и как идиот избегать Сасори? Сначала я услышал хлопок дверью, а после и Акасуну. Он оперся на косяк и стал сверлить меня своим взглядом. -Что? – я привстал и так же уставился на него. Капельки пота до сих пор были на моем лбу. -Хватит спать. Ты хоть знаешь, который час? Иди, ванная свободна. -Ммм – уныло промычал я – Мне лень… -Ты предлагаешь мне тебя донести…или прямо здесь облить водой? - усмехнулся кареглазый – Только скажи, и я утоплю тебя. Обещаю, ты ничего не почувствуешь. -А будет бонус? -Какой бонус? -Кофе в постель. -Ты жалок – хмыкнув, он покинул комнату. Как же меня бесит это его «Ты жалок». Я же всего лишь пошутил, да! Тяжело, наверное, жить без чувства юмора. Что вообще это значит? «Ты доиграешься, я тебя и убить смогу»? Или это попытка унизить? Странный этот Сасори… Встав, я пошел…а вернее пополз в ванную. -Дейдара. Я обернулся, хотя зачем? Этот голос я узнаю везде. -Ты знаешь про миссию? -М-миссию? Нет… Я старался не смотреть ему в глаза, и мой взгляд устремился в пол. Мои щеки, как, на зло, палили меня, залившись краской. Черт бы побрал этот гребаный сон! -Ты меня вообще слушаешь? – возмутился он. -Да! -И что же я сказал? Я задумался. То что он сказал, после упоминания о миссии я прослушал, но зачем оправдываться? -Данна! Вот вы искуп…Стоп, вы же дуб. Ладно, не важно. Я еще не купался, все потом! Только повернувшись, я врезался в Хидана. Ну что ж, благой мат мне обеспечен. -Бля, ну смотри куда прешь! Ты че такой, сука, дерганый? – следующие секунд пять, он молча смотрел то на меня, то на Сасори. На его лице выступила подозрительная похотливая улыбочка. «Черт, только бы он не заметил, что я покраснел…» Хорошо, что есть челка, под которой можно спрятать пол лица, но по выражению Хидана, можно было понять, что от него ничего не скроешь. -У вас че, секс был что ли? -Ч-что? Что ты несе… - я хотел ответить ему, но меня перебил Сасори. -Я? С ним? Пф, да ни за что – с привычным лицом, не выдающим никаких эмоции, сказал красноволосый – И то, что он на девушку похож, не дает ему шанса, что такой как он может мне понравится. -Эй, мне же обидно, да! – возмутился я. -Еще он избалованный, ленивый, грубый, невоспитанный, эгоистичный помешанный на взрывах свинья. Сказать, что он не прав – нельзя, но сказать, что «Правда глаза колит» - не правда. Половина списка вообще не про меня!..Наверное…Возможно…Я так думаю…Хотя… В моих глазах навернулись слезы. Больше выслушивать это я не хотел и просто убежал, но вод конец услышал слова Хидана : -Походу, ты обидел чувачка. Ну нихуя себе поворот. Вбежав в комнату так, что, чуть не выбив дверь, я закрылся и сел на пол. Поджав ноги, я опустил голову на колени и закрыл глаза. Конечно, на убийцу S ранга это не похоже, но…какой есть…Почему я так реагирую? Услышав такое от Хидана, Какузу или Кисаме мне было бы все равно, но…услышать такое от любимого человека, мягко говоря, обидно… -Ты идиот – послышалось за дверью. Я не хотел с ним разговаривать. А зачем? Слов извинения я все равно от него не услышу. Нет, извиняться – это не в его правилах. -От идиота слышу, да… - огрызнулся я. Резкий хлопок. Мда, похоже, Данна сломал дверь…Его руки, как обычно были скрещены на груди, а так, как я сидел на полу, он смотрел на меня сверху вниз. Даже как-то непривычно… -И долго вы будете так пялиться, мм? Хотите унизить – унижайте и уходите, у меня нет настроения с вами ругаться… -Дурак ты – он сел на кровать. Повисло молчание. Было неловко, но я уже привык к подобным ситуациям. -Я не могу понять одно, – я приподнял голову и заглянул в его глаза – не уж то, я вам так противен, что вы меня презираете? -Ты мне не противен, и уж тем более я тебя не презираю. Подумай, если бы я тебя ненавидел, я просто бы убил тебя. Ядом, например. По моему телу пробежала дрожь. Нет, конечно, он и раньше говорил это, но сейчас он говорил как-то серьезно… -А чем я вам…ну…нравлюсь? – я чуть покраснел. -Не знаю…Ты…Не знаю…Может я просто нахожу в твоих недостатках плюсы. -Данна… Странное чувство завладело мной. Поднявшись, я подошел к кареглазому, и наклонился. Наши лица были в миллиметре друг от друга, но от Сасори ноль реакции. Кто знает, что это значит, но отступать было не куда. Наши губы сомкнулись в поцелуе. Мда, я конечно, это не так себе представлял. Вместо теплых, мягких губ, оказалось холодное, словно отполированное дерево. Секунда. Две. Три. Вроде все нормально, как вдруг…Он резко оттолкнул меня, причем с такой силой, что я оставил небольшую вмятину в стене. Вот сейчас мне стало по-настоящему страшно. Он же может не то подумать и убить за такое. Он встал и подошел ко мне. В его взгляде был виден гнев, но скорее всего ему как всегда пофигу. присел на корточки и резким движением притянул меня к себе, потянув за воротник кофты. -Что это было? Шутка или ты…Нет, ты не такой уж и болван, чтобы влюбиться в парня…-он на пару секунд замолчал, пристально смотря мне в глаза. -Но…-я не успел сказать и слова. -Захотелось любви? Я покажу тебе, что значит полюбить марионетку. Эти слова он просто выкинул мне в лицо. Посмотрев мне в глаза пару секунд, он резко встал и вышел из комнаты. Похоже, он вышел из себя. -Кажется, я по-крупному вляпался…
12 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)